События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Сайпа | Хамеенлина | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 12 80% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.47 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.00 | 4.00 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 4.80 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.29 | 5.00 | 4.64 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 2.33 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Сайпа | 0:3 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Хамеенлина | 1:5 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Хамеенлина | 1:2 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.25 | Сайпа | 3:2 ОТ | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.25 | Хамеенлина | 2:3 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.25 | Сайпа | 3:5 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Хамеенлина | 1:5 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Сайпа | 3:2 ОТ | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Сайпа | 7:0 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Хамеенлина | 3:2 ОТ | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.11 | SM-liiga | Лукко | 3:1 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.10 | SM-liiga | Калпа | 4:3 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.10 | SM-liiga | ТПС | 3:2 ОТ | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.10 | SM-liiga | Сайпа | 2:3 | ТПС | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.10 | SM-liiga | ЮП | 9:1 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.11 | SM-liiga | Хамеенлина | 3:1 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.10 | SM-liiga | ТПС | 6:2 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.10 | SM-liiga | Хамеенлина | 3:1 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.10 | SM-liiga | Хамеенлина | 3:1 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.10 | SM-liiga | ТПС | 3:2 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.10 | SM-liiga | Хамеенлина | 5:4 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.10 | SM-liiga | Лукко | 0:4 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Хамеенлина лучше по 3 показателям из 3 (у «Сайпа» — 0).
| В среднем за матч | Сайпа | Хамеенлина |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 0-5 (ОТ 1) | 7 · 5-2 |
| Очки за матч | 0.20 | 2.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.80 / 4.40 | 3.14 / 2.29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.11 | SM-liiga | Лукко 1512 | 3:1 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.10 | SM-liiga | Калпа 1530 | 4:3 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.10 | SM-liiga | Сайпа | 0:1 | Кярпят 1452 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.10 | SM-liiga | Ильвес 1570 | 4:3 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.10 | SM-liiga | Яссят 1490 | 3:4 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.10 | SM-liiga | Сайпа | 1:4 | ХИФК 1557 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.10 | SM-liiga | Сайпа | 3:0 | Пеликанс 1500 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.10 | SM-liiga | ТПС 1440 | 3:2 ОТ | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.10 | SM-liiga | Таппара 1596 | 3:2 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.10 | SM-liiga | Хамеенлина | 3:1 | Лукко 1512 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.10 | SM-liiga | Хамеенлина | 3:1 | Калпа 1530 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | SM-liiga | Ильвес 1570 | 1:3 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.10 | SM-liiga | Хамеенлина | 3:2 | Таппара 1596 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.10 | SM-liiga | Йокерит 1641 | 3:0 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.10 | SM-liiga | Лукко 1512 | 0:4 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.10 | SM-liiga | ХИФК 1557 | 7:1 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.11 | SM-liiga | Лукко | 3:1 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.10 | SM-liiga | Калпа | 4:3 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.10 | SM-liiga | Сайпа | 0:1 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.10 | SM-liiga | Сайпа | 1:2 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.10 | SM-liiga | Ильвес | 4:3 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.10 | SM-liiga | Яссят | 3:4 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | SM-liiga | Сайпа | 5:3 | Блюз Эспо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.10 | SM-liiga | Сайпа | 1:4 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.10 | SM-liiga | Таппара | 4:3 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.10 | SM-liiga | Сайпа | 3:0 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.11 | SM-liiga | Хамеенлина | 3:1 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.10 | SM-liiga | ТПС | 6:2 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.10 | SM-liiga | Хамеенлина | 3:2 | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.10 | SM-liiga | Таппара | 3:2 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.10 | SM-liiga | Хамеенлина | 3:1 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.10 | SM-liiga | Хамеенлина | 3:1 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | SM-liiga | Ильвес | 1:3 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.10 | SM-liiga | Хамеенлина | 1:2 ОТ | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.10 | SM-liiga | ТПС | 3:2 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.10 | SM-liiga | Хамеенлина | 3:2 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.