Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Сайпа | ХИФК | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 10 67% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 12% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 3.00 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.13 | 3.00 | 5.13 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 5.80 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 6.71 | 5.36 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.80 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | ХИФК | 2:5 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.26 | Сайпа | 5:3 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Сайпа | 3:0 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | ХИФК | 1:4 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.25 | Сайпа | 6:2 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.25 | ХИФК | 0:2 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Сайпа | 2:1 ОТ | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.25 | ХИФК | 1:4 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.25 | ХИФК | 3:4 Б | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | Сайпа | 2:0 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.19 | Liiga | Калпа | 3:1 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.18 | Liiga | Ильвес | 2:1 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.18 | Liiga | Сайпа | 2:1 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.18 | Liiga | Сайпа | 2:7 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.18 | Liiga | Ильвес | 1:5 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.18 | Liiga | ЮП | 4:3 ОТ | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.18 | Liiga | Сайпа | 4:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.18 | Liiga | ХИФК | 1:0 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.18 | Liiga | Пеликанс | 4:2 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.18 | Liiga | Калпа | 2:5 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.18 | Liiga | ХИФК | 5:1 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.18 | Liiga | ХИФК | 2:0 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: ХИФК лучше по 3 показателям из 3 (у «Сайпа» — 0).
| В среднем за матч | Сайпа | ХИФК |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 5 · 4-1 |
| Очки за матч | 1.43 | 2.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.57 / 2.86 | 3.00 / 1.40 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.19 | Liiga | Калпа 1530 | 3:1 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.18 | Liiga | Ильвес 1570 | 2:1 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.18 | Liiga | Сайпа | 2:1 | Пеликанс 1500 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.18 | Liiga | Куку 1572 | 1:0 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.18 | Liiga | Сайпа | 3:0 | Хамеенлина 1509 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.18 | Liiga | Сайпа | 2:7 | Пеликанс 1500 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.18 | Liiga | Сайпа | 2:0 | Таппара 1596 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.18 | Liiga | Яссят 1490 | 2:1 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.18 | Liiga | ХИФК | 3:1 | Таппара 1596 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.18 | Liiga | Калпа 1530 | 2:5 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.18 | Liiga | ХИФК | 5:1 | Ильвес 1570 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.18 | Liiga | Таппара 1596 | 4:3 ОТ | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.18 | Liiga | ХИФК | 0:2 | Лукко 1512 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.18 | Liiga | Куку 1572 | 2:1 ОТ | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.18 | Liiga | ХИФК | 4:0 | Таппара 1596 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.18 | Liiga | Лукко 1512 | 5:3 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.19 | Liiga | Калпа | 3:1 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.18 | Liiga | Ильвес | 2:1 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.18 | Liiga | Сайпа | 2:1 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.18 | Liiga | Куку | 1:0 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.18 | Liiga | Сайпа | 3:0 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.18 | Liiga | Сайпа | 0:2 | ТПС | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.18 | Liiga | Сайпа | 2:7 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.18 | Liiga | ХИФК | 4:3 ОТ | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.18 | Liiga | Сайпа | 2:0 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.18 | Liiga | Яссят | 2:1 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.19 | Liiga | ХИФК | 4:2 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.18 | Liiga | Кярпят | 3:1 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.18 | Liiga | ХИФК | 1:0 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.18 | Liiga | Пеликанс | 4:2 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.18 | Liiga | ХИФК | 3:1 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.18 | Liiga | Калпа | 2:5 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.18 | Liiga | ХИФК | 5:1 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.18 | Liiga | ХИФК | 4:3 ОТ | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.18 | Liiga | Кярпят | 6:1 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.18 | Liiga | ХИФК | 4:5 ОТ | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (9 и 14 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.