Анахайм выигрывает 4:6; броски в створ — 28 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:2.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Сан-Хосе | Анахайм | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.60 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.25 | 2.44 | 4.69 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 6.40 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 6.00 | 5.94 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 3.80 | 6.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.26 | Анахайм | 6:1 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.26 | Сан-Хосе | 4:3 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Анахайм | 4:5 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Сан-Хосе | 6:7 ОТ | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Сан-Хосе | 2:5 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Анахайм | 3:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.25 | Анахайм | 4:3 Б | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.24 | Анахайм | 3:1 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.24 | Сан-Хосе | 0:2 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Сан-Хосе | 2:3 Б | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.24 | NHL | Сан-Хосе | 2:4 | Нэшвилл | 25 | 35 | 6 | 4 | 46.6% | 53.5% | 14 | 7 |
| 18.02.24 | NHL | Сан-Хосе | 3:4 | Коламбус | 31 | 41 | 6 | 8 | 52.4% | 47.6% | 22 | 15 |
| 27.01.24 | NHL | Сан-Хосе | 2:5 | Баффало | 26 | 36 | 10 | 10 | 55.1% | 44.9% | 9 | 7 |
| 23.01.24 | NHL | Лос-Анджелес | 3:4 | Сан-Хосе | 47 | 27 | 2 | 6 | 45.3% | 54.7% | 14 | 24 |
| 15.01.24 | NHL | Баффало | 3:0 | Сан-Хосе | 35 | 28 | 6 | 6 | 48.2% | 51.8% | 14 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.24 | NHL | Анахайм | 2:4 | Нэшвилл | 31 | 29 | 13 | 11 | 46.3% | 53.7% | 29 | 29 |
| 25.02.24 | NHL | Лос-Анджелес | 3:2 | Анахайм | 50 | 24 | 6 | 10 | 67.9% | 32.1% | 21 | 20 |
| 22.02.24 | NHL | Анахайм | 4:7 | Коламбус | 31 | 27 | 13 | 17 | 53.2% | 46.8% | 28 | 22 |
| 19.02.24 | NHL | Баффало | 3:4 | Анахайм | 37 | 14 | 4 | 6 | 41.3% | 58.7% | 13 | 24 |
| 24.01.24 | NHL | Анахайм | 4:2 | Баффало | 36 | 30 | 38 | 30 | 51% | 49% | 19 | 21 |
| 10.01.24 | NHL | Нэшвилл | 3:5 | Анахайм | 42 | 33 | 11 | 11 | 48.6% | 51.4% | 22 | 14 |
Перевес: Анахайм лучше по 7 показателям из 10 (у «Сан-Хосе» — 3).
| В среднем за матч | Сан-Хосе | Анахайм |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 0.60 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.20 / 3.80 | 3.50 / 3.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.4 / 38.8 | 28.2 / 35.8 |
| Реализация / отражено | 8.0% / 90.2% | 12.4% / 89.8% |
| Вбрасывания / силовые | 52.1% / 19.4 | 48.8% / 22.3 |
| Штрафные минуты | 6.8 | 15.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.24 | NHL | Сан-Хосе | 2:7 | Нью-Джерси 1478 | 31 | 44 | 4 | 2 | 45.3% | 54.7% | 13 | 6 |
| 25.02.24 | NHL | Сан-Хосе | 2:4 | Нэшвилл 1483 | 25 | 35 | 6 | 4 | 46.6% | 53.5% | 14 | 7 |
| 18.02.24 | NHL | Сан-Хосе | 3:4 | Коламбус 1500 | 31 | 41 | 6 | 8 | 52.4% | 47.6% | 22 | 15 |
| 16.02.24 | NHL | Калгари 1436 | 3:6 | Сан-Хосе | 34 | 31 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 21 | 15 |
| 15.02.24 | NHL | Виннипег 1436 | 1:0 | Сан-Хосе | 39 | 17 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | 12 | 12 |
| 31.01.24 | NHL | Сан-Хосе | 2:0 | Сиэтл 1395 | 22 | 32 | 7 | 7 | 49.1% | 50.9% | 9 | 6 |
| 24.01.24 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 ОТ | Рейнджерс 1466 | 22 | 31 | 6 | 6 | 39.7% | 60.3% | 10 | 14 |
| 23.01.24 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 3:4 | Сан-Хосе | 47 | 27 | 2 | 6 | 45.3% | 54.7% | 14 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.24 | NHL | Анахайм | 2:4 | Нэшвилл 1483 | 31 | 29 | 13 | 11 | 46.3% | 53.7% | 29 | 29 |
| 25.02.24 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 3:2 | Анахайм | 50 | 24 | 6 | 10 | 67.9% | 32.1% | 21 | 20 |
| 22.02.24 | NHL | Анахайм | 4:7 | Коламбус 1500 | 31 | 27 | 13 | 17 | 53.2% | 46.8% | 28 | 22 |
| 18.02.24 | NHL | Торонто 1381 | 9:2 | Анахайм | 32 | 21 | 15 | 29 | 55.6% | 44.4% | 39 | 50 |
| 10.02.24 | NHL | Анахайм | 3:5 | Эдмонтон 1484 | 27 | 32 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 23 | 17 |
| 22.01.24 | NHL | Анахайм | 2:5 | Рейнджерс 1466 | 18 | 33 | 8 | 6 | 52.5% | 47.5% | 13 | 15 |
| 15.01.24 | NHL | Флорида 1479 | 4:5 ОТ | Анахайм | 33 | 26 | 16 | 14 | 61.9% | 38.1% | 14 | 18 |
| 10.01.24 | NHL | Нэшвилл 1483 | 3:5 | Анахайм | 42 | 33 | 11 | 11 | 48.6% | 51.4% | 22 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.24 | NHL | Сан-Хосе | 2:7 | Нью-Джерси | 31 | 44 | 4 | 2 | 45.3% | 54.7% | 13 | 6 |
| 25.02.24 | NHL | Сан-Хосе | 2:4 | Нэшвилл | 25 | 35 | 6 | 4 | 46.6% | 53.5% | 14 | 7 |
| 19.02.24 | NHL | Сан-Хосе | 0:4 | Вегас | 29 | 26 | 30 | 2 | 44.4% | 55.6% | 19 | 14 |
| 18.02.24 | NHL | Сан-Хосе | 3:4 | Коламбус | 31 | 41 | 6 | 8 | 52.4% | 47.6% | 22 | 15 |
| 16.02.24 | NHL | Калгари | 3:6 | Сан-Хосе | 34 | 31 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 21 | 15 |
| 15.02.24 | NHL | Виннипег | 1:0 | Сан-Хосе | 39 | 17 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | 12 | 12 |
| 01.02.24 | NHL | Анахайм | 3:2 ОТ | Сан-Хосе | 34 | 28 | 18 | 10 | 54.6% | 45.5% | 16 | 23 |
| 31.01.24 | NHL | Сан-Хосе | 2:0 | Сиэтл | 22 | 32 | 7 | 7 | 49.1% | 50.9% | 9 | 6 |
| 27.01.24 | NHL | Сан-Хосе | 2:5 | Баффало | 26 | 36 | 10 | 10 | 55.1% | 44.9% | 9 | 7 |
| 24.01.24 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 ОТ | Рейнджерс | 22 | 31 | 6 | 6 | 39.7% | 60.3% | 10 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.24 | NHL | Анахайм | 2:4 | Нэшвилл | 31 | 29 | 13 | 11 | 46.3% | 53.7% | 29 | 29 |
| 25.02.24 | NHL | Лос-Анджелес | 3:2 | Анахайм | 50 | 24 | 6 | 10 | 67.9% | 32.1% | 21 | 20 |
| 22.02.24 | NHL | Анахайм | 4:7 | Коламбус | 31 | 27 | 13 | 17 | 53.2% | 46.8% | 28 | 22 |
| 19.02.24 | NHL | Баффало | 3:4 | Анахайм | 37 | 14 | 4 | 6 | 41.3% | 58.7% | 13 | 24 |
| 18.02.24 | NHL | Торонто | 9:2 | Анахайм | 32 | 21 | 15 | 29 | 55.6% | 44.4% | 39 | 50 |
| 16.02.24 | NHL | Оттава | 1:5 | Анахайм | 34 | 20 | 8 | 12 | 45.8% | 54.2% | 30 | 29 |
| 14.02.24 | NHL | Монреаль | 5:0 | Анахайм | 38 | 13 | 33 | 29 | 51% | 49% | 18 | 22 |
| 10.02.24 | NHL | Анахайм | 3:5 | Эдмонтон | 27 | 32 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 23 | 17 |
| 01.02.24 | NHL | Анахайм | 3:2 ОТ | Сан-Хосе | 34 | 28 | 18 | 10 | 54.6% | 45.5% | 16 | 23 |
| 28.01.24 | NHL | Миннесота | 2:3 | Анахайм | 37 | 25 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 10 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (84 и 86 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.