Калгари выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 22 против 41.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
| Показатель | Сан-Хосе | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 3 20% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.67 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.13 | 2.43 | 4.55 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 6.73 | 6.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 7.00 | 6.31 |
| Средний ИТ соперников | 3.80 | 4.07 | 7.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | San Jose Sharks | 1:4 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.26 | Calgary Flames | 3:2 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | San Jose Sharks | 6:3 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Calgary Flames | 2:0 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.25 | Calgary Flames | 5:2 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.25 | San Jose Sharks | 2:3 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.25 | Calgary Flames | 3:2 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.24 | San Jose Sharks | 1:3 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.24 | Calgary Flames | 5:1 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Calgary Flames | 3:6 | San Jose Sharks | 34 | 31 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 21 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.24 | NHL | San Jose Sharks | 2:5 | Arizona Coyotes | 27 | 28 | 18 | 14 | 53.1% | 46.9% | 7 | 13 |
| 06.04.24 | NHL | San Jose Sharks | 3:2 ОТ | St. Louis Blues | 25 | 36 | 42 | 30 | 56.4% | 43.6% | 10 | 12 |
| 05.04.24 | NHL | San Jose Sharks | 1:2 | Los Angeles Kings | 16 | 27 | 15 | 13 | 49% | 51% | 16 | 8 |
| 31.03.24 | NHL | St. Louis Blues | 0:4 | San Jose Sharks | 35 | 20 | 6 | 4 | 61% | 39% | 16 | 26 |
| 23.01.24 | NHL | Los Angeles Kings | 3:4 | San Jose Sharks | 47 | 27 | 2 | 6 | 45.3% | 54.7% | 14 | 24 |
| 29.12.23 | NHL | San Jose Sharks | 0:5 | Edmonton Oilers | 25 | 30 | 2 | 6 | 56% | 44% | 15 | 10 |
| 22.12.23 | NHL | San Jose Sharks | 2:5 | Arizona Coyotes | 31 | 30 | 6 | 2 | 49% | 51% | 7 | 9 |
| 10.11.23 | NHL | San Jose Sharks | 3:2 | Edmonton Oilers | 18 | 41 | 8 | 4 | 56.9% | 43.1% | 15 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.24 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Edmonton Oilers | 35 | 27 | 14 | 14 | 44.6% | 55.4% | 17 | 12 |
| 31.03.24 | NHL | Calgary Flames | 4:2 | Los Angeles Kings | 35 | 18 | 8 | 12 | 54.7% | 45.3% | 21 | 28 |
| 29.03.24 | NHL | St. Louis Blues | 5:3 | Calgary Flames | 19 | 28 | 11 | 11 | 63.3% | 36.7% | 17 | 22 |
| 28.02.24 | NHL | Calgary Flames | 4:2 | Los Angeles Kings | 37 | 23 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 29 | 19 |
| 25.02.24 | NHL | Edmonton Oilers | 3:6 | Calgary Flames | 35 | 31 | 46 | 34 | 50% | 50% | 27 | 30 |
| 24.01.24 | NHL | Calgary Flames | 3:4 | St. Louis Blues | 35 | 26 | 2 | 6 | 52.6% | 47.4% | 16 | 23 |
| 17.01.24 | NHL | Calgary Flames | 3:2 ОТ | Arizona Coyotes | 30 | 25 | 8 | 12 | 58.2% | 41.8% | 5 | 6 |
| 12.01.24 | NHL | Arizona Coyotes | 2:6 | Calgary Flames | 34 | 30 | 8 | 4 | 41.2% | 58.8% | 20 | 18 |
Перевес: Калгари лучше по 7 показателям из 10 (у «Сан-Хосе» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Сан-Хосе | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.38 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 3.00 | 3.88 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.6 / 34.2 | 32.6 / 25.9 |
| Реализация / отражено | 10.1% / 91.2% | 11.9% / 88.4% |
| Вбрасывания / силовые | 51.7% / 15.0 | 50.8% / 19.8 |
| Штрафные минуты | 12.6 | 10.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.24 | NHL | San Jose Sharks | 2:5 | Arizona Coyotes 1463 | 27 | 28 | 18 | 14 | 53.1% | 46.9% | 7 | 13 |
| 05.04.24 | NHL | San Jose Sharks | 1:2 | Los Angeles Kings 1435 | 16 | 27 | 15 | 13 | 49% | 51% | 16 | 8 |
| 02.04.24 | NHL | San Jose Sharks | 2:4 | Seattle Kraken 1395 | 26 | 32 | 4 | 4 | 57.4% | 42.6% | 31 | 11 |
| 24.03.24 | NHL | San Jose Sharks | 4:5 ОТ | Chicago Blackhawks 1369 | 30 | 31 | 9 | 13 | 54.4% | 45.6% | 16 | 25 |
| 20.03.24 | NHL | Nashville Predators 1483 | 8:2 | San Jose Sharks | 40 | 20 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | 16 | 26 |
| 17.03.24 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 5:2 | San Jose Sharks | 31 | 27 | 2 | 6 | 54.4% | 45.7% | 29 | 15 |
| 16.03.24 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 4:2 | San Jose Sharks | 20 | 41 | 6 | 4 | 54.8% | 45.2% | 20 | 9 |
| 08.03.24 | NHL | San Jose Sharks | 2:7 | New York Islanders 1444 | 25 | 33 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | 17 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.24 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Edmonton Oilers 1484 | 35 | 27 | 14 | 14 | 44.6% | 55.4% | 17 | 12 |
| 05.04.24 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 5:2 | Calgary Flames | 45 | 33 | 4 | 21 | 58.8% | 41.2% | 24 | 38 |
| 03.04.24 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Anaheim Ducks 1462 | 24 | 29 | 2 | 4 | 58.2% | 41.8% | 28 | 17 |
| 31.03.24 | NHL | Calgary Flames | 4:2 | Los Angeles Kings 1435 | 35 | 18 | 8 | 12 | 54.7% | 45.3% | 21 | 28 |
| 27.03.24 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 3:1 | Calgary Flames | 27 | 39 | 4 | 4 | 38.3% | 61.7% | 17 | 18 |
| 09.03.24 | NHL | Florida Panthers 1479 | 5:1 | Calgary Flames | 31 | 35 | 12 | 6 | 62.8% | 37.3% | 35 | 39 |
| 05.03.24 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Seattle Kraken 1395 | 37 | 30 | 32 | 23 | 52.8% | 47.2% | 21 | 22 |
| 28.02.24 | NHL | Calgary Flames | 4:2 | Los Angeles Kings 1435 | 37 | 23 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 29 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.24 | NHL | San Jose Sharks | 2:5 | Arizona Coyotes | 27 | 28 | 18 | 14 | 53.1% | 46.9% | 7 | 13 |
| 06.04.24 | NHL | San Jose Sharks | 3:2 ОТ | St. Louis Blues | 25 | 36 | 42 | 30 | 56.4% | 43.6% | 10 | 12 |
| 05.04.24 | NHL | San Jose Sharks | 1:2 | Los Angeles Kings | 16 | 27 | 15 | 13 | 49% | 51% | 16 | 8 |
| 02.04.24 | NHL | San Jose Sharks | 2:4 | Seattle Kraken | 26 | 32 | 4 | 4 | 57.4% | 42.6% | 31 | 11 |
| 31.03.24 | NHL | St. Louis Blues | 0:4 | San Jose Sharks | 35 | 20 | 6 | 4 | 61% | 39% | 16 | 26 |
| 29.03.24 | NHL | Minnesota Wild | 3:1 | San Jose Sharks | 32 | 27 | 2 | 4 | 42.9% | 57.1% | 10 | 18 |
| 27.03.24 | NHL | San Jose Sharks | 3:6 | Dallas Stars | 20 | 41 | 13 | 11 | 46.2% | 53.9% | 15 | 5 |
| 24.03.24 | NHL | San Jose Sharks | 4:5 ОТ | Chicago Blackhawks | 30 | 31 | 9 | 13 | 54.4% | 45.6% | 16 | 25 |
| 22.03.24 | NHL | San Jose Sharks | 1:4 | Tampa Bay Lightning | 22 | 21 | 8 | 8 | 47.9% | 52.1% | 16 | 11 |
| 20.03.24 | NHL | Nashville Predators | 8:2 | San Jose Sharks | 40 | 20 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | 16 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.24 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Edmonton Oilers | 35 | 27 | 14 | 14 | 44.6% | 55.4% | 17 | 12 |
| 05.04.24 | NHL | Winnipeg Jets | 5:2 | Calgary Flames | 45 | 33 | 4 | 21 | 58.8% | 41.2% | 24 | 38 |
| 03.04.24 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Anaheim Ducks | 24 | 29 | 2 | 4 | 58.2% | 41.8% | 28 | 17 |
| 31.03.24 | NHL | Calgary Flames | 4:2 | Los Angeles Kings | 35 | 18 | 8 | 12 | 54.7% | 45.3% | 21 | 28 |
| 29.03.24 | NHL | St. Louis Blues | 5:3 | Calgary Flames | 19 | 28 | 11 | 11 | 63.3% | 36.7% | 17 | 22 |
| 27.03.24 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:1 | Calgary Flames | 27 | 39 | 4 | 4 | 38.3% | 61.7% | 17 | 18 |
| 25.03.24 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Buffalo Sabres | 33 | 29 | 2 | 4 | 62.8% | 37.3% | 13 | 12 |
| 24.03.24 | NHL | Vancouver Canucks | 4:2 | Calgary Flames | 26 | 24 | 4 | 6 | 59.3% | 40.7% | 29 | 23 |
| 19.03.24 | NHL | Calgary Flames | 2:5 | Washington Capitals | 36 | 33 | 6 | 6 | 52.2% | 47.8% | 15 | 10 |
| 16.03.24 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | Montreal Canadiens | 28 | 38 | 8 | 8 | 33.3% | 66.7% | 20 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (85 и 85 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.