В таймлайне 2 из 3 голов — источник отдал события не полностью.
Сан-Хосе выигрывает 2:1 по буллитам; броски в створ — 39 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Сан-Хосе | Чикаго | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 12 80% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 3 20% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.73 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 3.14 | 5.29 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 5.07 | 4.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.29 | 5.71 | 4.50 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 2.33 | 4.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.04.26 | Чикаго | 5:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.26 | Сан-Хосе | 3:2 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.26 | Чикаго | 6:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.25 | Сан-Хосе | 4:2 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.24 | Сан-Хосе | 3:2 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.24 | Чикаго | 4:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.24 | Сан-Хосе | 4:5 ОТ | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.24 | Чикаго | 5:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.24 | Чикаго | 2:1 Б | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.23 | Сан-Хосе | 3:4 Б | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.14 | NHL | Калгари | 4:1 | Сан-Хосе | 30 | 28 | 2 | 4 | 55.1% | 44.9% | 19 | 18 |
| 30.01.14 | NHL | Эдмонтон | 3:0 | Сан-Хосе | 27 | 59 | 13 | 11 | 51.4% | 48.6% | 14 | 21 |
| 28.01.14 | NHL | Сан-Хосе | 0:1 | Лос-Анджелес | 23 | 21 | 14 | 10 | 48.2% | 51.8% | 28 | 27 |
| 24.01.14 | NHL | Сан-Хосе | 1:0 | Виннипег | 32 | 20 | 6 | 8 | 65.2% | 34.8% | 17 | 25 |
| 21.01.14 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Калгари | 27 | 23 | 0 | 2 | 62.5% | 37.5% | 19 | 34 |
| 03.01.14 | NHL | Сан-Хосе | 5:1 | Эдмонтон | 36 | 24 | 6 | 6 | 67.9% | 32.1% | 24 | 10 |
| 20.12.13 | NHL | Лос-Анджелес | 4:1 | Сан-Хосе | 32 | 32 | 21 | 4 | 44.8% | 55.2% | 33 | 35 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.14 | NHL | Калгари | 5:4 ОТ | Чикаго | 29 | 33 | 2 | 4 | 50% | 50% | 18 | 11 |
| 27.01.14 | NHL | Чикаго | 1:3 | Виннипег | 35 | 21 | 4 | 8 | 56.4% | 43.6% | 17 | 53 |
| 13.01.14 | NHL | Чикаго | 5:3 | Эдмонтон | 41 | 21 | 2 | 10 | 60.7% | 39.3% | 15 | 28 |
| 31.12.13 | NHL | Чикаго | 1:0 | Лос-Анджелес | 30 | 26 | 4 | 6 | 60.3% | 39.7% | 30 | 45 |
| 16.12.13 | NHL | Чикаго | 3:1 | Лос-Анджелес | 40 | 22 | 6 | 6 | 43.6% | 56.4% | 17 | 30 |
Перевес: Чикаго лучше по 6 показателям из 10 (у «Сан-Хосе» — 4).
| В среднем за матч | Сан-Хосе | Чикаго |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 | 5 · 3-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.29 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.57 / 2.14 | 2.80 / 2.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.9 / 25.3 | 35.8 / 23.8 |
| Реализация / отражено | 4.6% / 91.5% | 7.8% / 89.9% |
| Вбрасывания / силовые | 56.1% / 23.1 | 54.2% / 18.0 |
| Штрафные минуты | 6.4 | 4.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.14 | NHL | Калгари 1436 | 4:1 | Сан-Хосе | 30 | 28 | 2 | 4 | 55.1% | 44.9% | 19 | 18 |
| 28.01.14 | NHL | Сан-Хосе | 0:1 | Лос-Анджелес 1435 | 23 | 21 | 14 | 10 | 48.2% | 51.8% | 28 | 27 |
| 24.01.14 | NHL | Сан-Хосе | 1:0 | Виннипег 1436 | 32 | 20 | 6 | 8 | 65.2% | 34.8% | 17 | 25 |
| 21.01.14 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Калгари 1436 | 27 | 23 | 0 | 2 | 62.5% | 37.5% | 19 | 34 |
| 20.12.13 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 4:1 | Сан-Хосе | 32 | 32 | 21 | 4 | 44.8% | 55.2% | 33 | 35 |
| 04.12.13 | NHL | Торонто 1381 | 2:4 | Сан-Хосе | 30 | 41 | 13 | 11 | 52.2% | 47.8% | 56 | 19 |
| 28.11.13 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Лос-Анджелес 1435 | 40 | 40 | 10 | 8 | 55.9% | 44.1% | 30 | 20 |
| 15.11.13 | NHL | Ванкувер 1311 | 1:2 ОТ | Сан-Хосе | 35 | 30 | 15 | 11 | 51.3% | 48.7% | 16 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.14 | NHL | Калгари 1436 | 5:4 ОТ | Чикаго | 29 | 33 | 2 | 4 | 50% | 50% | 18 | 11 |
| 27.01.14 | NHL | Чикаго | 1:3 | Виннипег 1436 | 35 | 21 | 4 | 8 | 56.4% | 43.6% | 17 | 53 |
| 23.01.14 | NHL | Детройт 1458 | 5:4 | Чикаго | 31 | 35 | 8 | 8 | 35.3% | 64.7% | 31 | 16 |
| 18.01.14 | NHL | Чикаго | 4:2 | Анахайм 1462 | 35 | 21 | 4 | 10 | 55.6% | 44.4% | 17 | 22 |
| 13.01.14 | NHL | Чикаго | 5:3 | Эдмонтон 1484 | 41 | 21 | 2 | 10 | 60.7% | 39.3% | 15 | 28 |
| 09.01.14 | NHL | Чикаго | 2:3 | Рейнджерс 1466 | 37 | 32 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | 10 | 27 |
| 04.01.14 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 3:5 | Чикаго | 27 | 24 | 6 | 8 | 52.7% | 47.3% | 18 | 6 |
| 03.01.14 | NHL | Айлендерс 1444 | 3:2 ОТ | Чикаго | 34 | 39 | 2 | 4 | 48.2% | 51.9% | 14 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.14 | NHL | Калгари | 4:1 | Сан-Хосе | 30 | 28 | 2 | 4 | 55.1% | 44.9% | 19 | 18 |
| 30.01.14 | NHL | Эдмонтон | 3:0 | Сан-Хосе | 27 | 59 | 13 | 11 | 51.4% | 48.6% | 14 | 21 |
| 28.01.14 | NHL | Сан-Хосе | 0:1 | Лос-Анджелес | 23 | 21 | 14 | 10 | 48.2% | 51.8% | 28 | 27 |
| 26.01.14 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 ОТ | Миннесота | 32 | 22 | 9 | 9 | 69.5% | 30.5% | 27 | 20 |
| 24.01.14 | NHL | Сан-Хосе | 1:0 | Виннипег | 32 | 20 | 6 | 8 | 65.2% | 34.8% | 17 | 25 |
| 21.01.14 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Калгари | 27 | 23 | 0 | 2 | 62.5% | 37.5% | 19 | 34 |
| 18.01.14 | NHL | Тампа-Бэй | 4:5 | Сан-Хосе | 29 | 32 | 11 | 15 | 56.5% | 43.5% | 19 | 19 |
| 17.01.14 | NHL | Флорида | 0:3 | Сан-Хосе | 24 | 39 | 8 | 6 | 55.1% | 44.9% | 40 | 19 |
| 15.01.14 | NHL | Вашингтон | 1:2 | Сан-Хосе | 36 | 29 | 7 | 17 | 50% | 50% | 26 | 30 |
| 12.01.14 | NHL | Сан-Хосе | 0:1 | Бостон | 26 | 22 | 11 | 7 | 61.5% | 38.5% | 27 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.14 | NHL | Ванкувер | 2:5 | Чикаго | 31 | 40 | 18 | 8 | 63.5% | 36.5% | 24 | 12 |
| 29.01.14 | NHL | Калгари | 5:4 ОТ | Чикаго | 29 | 33 | 2 | 4 | 50% | 50% | 18 | 11 |
| 27.01.14 | NHL | Чикаго | 1:3 | Виннипег | 35 | 21 | 4 | 8 | 56.4% | 43.6% | 17 | 53 |
| 24.01.14 | NHL | Миннесота | 2:1 | Чикаго | 19 | 34 | 2 | 8 | 48.8% | 51.2% | 16 | 7 |
| 23.01.14 | NHL | Детройт | 5:4 | Чикаго | 31 | 35 | 8 | 8 | 35.3% | 64.7% | 31 | 16 |
| 19.01.14 | NHL | Чикаго | 3:2 | Бостон | 37 | 36 | 16 | 4 | 47.2% | 52.8% | 24 | 32 |
| 18.01.14 | NHL | Чикаго | 4:2 | Анахайм | 35 | 21 | 4 | 10 | 55.6% | 44.4% | 17 | 22 |
| 15.01.14 | NHL | Чикаго | 2:3 ОТ | Колорадо | 48 | 26 | 8 | 10 | 58.2% | 41.8% | 13 | 31 |
| 13.01.14 | NHL | Чикаго | 5:3 | Эдмонтон | 41 | 21 | 2 | 10 | 60.7% | 39.3% | 15 | 28 |
| 12.01.14 | NHL | Монреаль | 2:1 ОТ | Чикаго | 38 | 20 | 7 | 11 | 54.7% | 45.3% | 28 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (107 и 117 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.