Сан-Хосе обыграл Колорадо 4:2 — НХЛ, 6 апреля 2018. По периодам — 1:0, 0:0, 3:2. Голы: у Сан-Хосе — Браун Дж. (3'), Кутюр Л. (46' бол.), Донской Й. (51'), Гертл Т. (60' п.в.); у Колорадо — Рантанен М. (45' бол.), Комо Б. (54'). Большинство: Сан-Хосе 1 из 2, Колорадо 1 из 1. Вратарь Колорадо отразил 32 броска (91.4%).
Что решило матч. Сан-Хосе выигрывает 4:2; броски в створ — 36 против 25. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Сан-Хосе | Колорадо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.93 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.88 | 3.00 | 5.88 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.27 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.25 | 5.13 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.33 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | Колорадо | 4:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Колорадо | 6:0 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Сан-Хосе | 3:2 ОТ | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.25 | Колорадо | 7:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | Сан-Хосе | 2:4 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.24 | Сан-Хосе | 1:4 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.24 | Колорадо | 3:1 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.23 | Колорадо | 6:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.23 | Сан-Хосе | 1:2 Б | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.23 | Сан-Хосе | 2:6 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.18 | NHL | Вегас | 3:2 | Сан-Хосе | 38 | 31 | 4 | 28 | 55.9% | 44.1% | 44 | 22 |
| 30.03.18 | NHL | Нэшвилл | 5:3 | Сан-Хосе | 32 | 42 | 12 | 10 | 43.7% | 56.3% | 14 | 12 |
| 27.03.18 | NHL | Чикаго | 3:4 | Сан-Хосе | 31 | 38 | 6 | 4 | 44.6% | 55.4% | 26 | 25 |
| 23.03.18 | NHL | Сан-Хосе | 2:1 ОТ | Вегас | 44 | 25 | 4 | 12 | 50% | 50% | 16 | 25 |
| 02.03.18 | NHL | Сан-Хосе | 7:2 | Чикаго | 34 | 34 | 2 | 2 | 50% | 50% | 15 | 12 |
| 23.02.18 | NHL | Нэшвилл | 7:1 | Сан-Хосе | 46 | 34 | 10 | 4 | 46.4% | 53.6% | 20 | 10 |
| 12.02.18 | NHL | Анахайм | 2:3 | Сан-Хосе | 27 | 39 | 7 | 9 | 42.3% | 57.8% | 25 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.18 | NHL | Анахайм | 4:3 ОТ | Колорадо | 42 | 32 | 12 | 8 | 61.8% | 38.2% | 28 | 19 |
| 31.03.18 | NHL | Колорадо | 5:0 | Чикаго | 36 | 33 | 2 | 8 | 47.2% | 52.8% | 27 | 20 |
| 27.03.18 | NHL | Вегас | 4:1 | Колорадо | 30 | 29 | 6 | 8 | 57.7% | 42.3% | 27 | 34 |
| 24.03.18 | NHL | Колорадо | 2:1 | Вегас | 30 | 40 | 2 | 8 | 47.1% | 52.9% | 19 | 28 |
| 21.03.18 | NHL | Чикаго | 1:5 | Колорадо | 45 | 40 | 6 | 8 | 52.1% | 48% | 28 | 26 |
| 17.03.18 | NHL | Колорадо | 2:4 | Нэшвилл | 35 | 28 | 8 | 8 | 39.2% | 60.8% | 18 | 18 |
| 04.03.18 | NHL | Колорадо | 3:4 ОТ | Нэшвилл | 26 | 31 | 8 | 10 | 43.3% | 56.7% | 16 | 24 |
Перевес: Колорадо лучше по 5 показателям из 10 (у «Сан-Хосе» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Сан-Хосе | Колорадо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 1) | 7 · 3-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.57 | 1.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.14 / 3.29 | 3.00 / 2.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 37.4 / 33.3 | 32.6 / 35.6 |
| Реализация / отражено | 8.4% / 90.1% | 9.2% / 92.8% |
| Вбрасывания / силовые | 52.5% / 16.1 | 43.6% / 22.7 |
| Штрафные минуты | 8.7 | 6.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.18 | NHL | Сан-Хосе | 2:4 | Даллас 1545 | 31 | 23 | 2 | 2 | 53.6% | 46.4% | 15 | 27 |
| 01.04.18 | NHL | Вегас 1587 | 3:2 | Сан-Хосе | 38 | 31 | 4 | 28 | 55.9% | 44.1% | 44 | 22 |
| 28.03.18 | NHL | Сент-Луис 1543 | 3:2 ОТ | Сан-Хосе | 32 | 24 | 4 | 2 | 46.6% | 53.5% | 26 | 12 |
| 23.03.18 | NHL | Сан-Хосе | 2:1 ОТ | Вегас 1587 | 44 | 25 | 4 | 12 | 50% | 50% | 16 | 25 |
| 10.03.18 | NHL | Сан-Хосе | 0:2 | Вашингтон 1555 | 24 | 26 | 0 | 4 | 37.3% | 62.8% | 24 | 26 |
| 09.03.18 | NHL | Сан-Хосе | 2:0 | Сент-Луис 1543 | 36 | 16 | 2 | 4 | 53.1% | 46.9% | 22 | 28 |
| 26.02.18 | NHL | Миннесота 1562 | 3:2 ОТ | Сан-Хосе | 41 | 28 | 2 | 6 | 46.2% | 53.9% | 11 | 12 |
| 21.02.18 | NHL | Сент-Луис 1543 | 2:3 | Сан-Хосе | 33 | 23 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 26 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.18 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 3:1 | Колорадо | 25 | 28 | 11 | 9 | 50.9% | 49.1% | 45 | 20 |
| 02.04.18 | NHL | Анахайм 1462 | 4:3 ОТ | Колорадо | 42 | 32 | 12 | 8 | 61.8% | 38.2% | 28 | 19 |
| 31.03.18 | NHL | Колорадо | 5:0 | Чикаго 1369 | 36 | 33 | 2 | 8 | 47.2% | 52.8% | 27 | 20 |
| 23.03.18 | NHL | Колорадо | 1:7 | Лос-Анджелес 1435 | 30 | 35 | 4 | 6 | 54.2% | 45.8% | 29 | 24 |
| 21.03.18 | NHL | Чикаго 1369 | 1:5 | Колорадо | 45 | 40 | 6 | 8 | 52.1% | 48% | 28 | 26 |
| 18.03.18 | NHL | Колорадо | 5:1 | Детройт 1458 | 31 | 38 | 6 | 18 | 40.9% | 59.1% | 19 | 19 |
| 17.03.18 | NHL | Колорадо | 2:4 | Нэшвилл 1483 | 35 | 28 | 8 | 8 | 39.2% | 60.8% | 18 | 18 |
| 10.03.18 | NHL | Колорадо | 5:2 | Аризона 1463 | 31 | 28 | 27 | 27 | 50% | 50% | 17 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.18 | NHL | Сан-Хосе | 2:4 | Даллас | 31 | 23 | 2 | 2 | 53.6% | 46.4% | 15 | 27 |
| 01.04.18 | NHL | Вегас | 3:2 | Сан-Хосе | 38 | 31 | 4 | 28 | 55.9% | 44.1% | 44 | 22 |
| 30.03.18 | NHL | Нэшвилл | 5:3 | Сан-Хосе | 32 | 42 | 12 | 10 | 43.7% | 56.3% | 14 | 12 |
| 28.03.18 | NHL | Сент-Луис | 3:2 ОТ | Сан-Хосе | 32 | 24 | 4 | 2 | 46.6% | 53.5% | 26 | 12 |
| 27.03.18 | NHL | Чикаго | 3:4 | Сан-Хосе | 31 | 38 | 6 | 4 | 44.6% | 55.4% | 26 | 25 |
| 24.03.18 | NHL | Сан-Хосе | 5:1 | Калгари | 33 | 38 | 22 | 20 | 51.5% | 48.5% | 14 | 40 |
| 23.03.18 | NHL | Сан-Хосе | 2:1 ОТ | Вегас | 44 | 25 | 4 | 12 | 50% | 50% | 16 | 25 |
| 21.03.18 | NHL | Сан-Хосе | 6:2 | Нью-Джерси | 25 | 28 | 8 | 4 | 54.6% | 45.5% | 17 | 28 |
| 18.03.18 | NHL | Ванкувер | 3:5 | Сан-Хосе | 31 | 30 | 8 | 8 | 50% | 50% | 40 | 17 |
| 17.03.18 | NHL | Калгари | 4:7 | Сан-Хосе | 34 | 28 | 4 | 4 | 53.8% | 46.3% | 14 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.18 | NHL | Лос-Анджелес | 3:1 | Колорадо | 25 | 28 | 11 | 9 | 50.9% | 49.1% | 45 | 20 |
| 02.04.18 | NHL | Анахайм | 4:3 ОТ | Колорадо | 42 | 32 | 12 | 8 | 61.8% | 38.2% | 28 | 19 |
| 31.03.18 | NHL | Колорадо | 5:0 | Чикаго | 36 | 33 | 2 | 8 | 47.2% | 52.8% | 27 | 20 |
| 29.03.18 | NHL | Колорадо | 1:2 | Филадельфия | 28 | 33 | 4 | 6 | 38.5% | 61.5% | 22 | 15 |
| 27.03.18 | NHL | Вегас | 4:1 | Колорадо | 30 | 29 | 6 | 8 | 57.7% | 42.3% | 27 | 34 |
| 24.03.18 | NHL | Колорадо | 2:1 | Вегас | 30 | 40 | 2 | 8 | 47.1% | 52.9% | 19 | 28 |
| 23.03.18 | NHL | Колорадо | 1:7 | Лос-Анджелес | 30 | 35 | 4 | 6 | 54.2% | 45.8% | 29 | 24 |
| 21.03.18 | NHL | Чикаго | 1:5 | Колорадо | 45 | 40 | 6 | 8 | 52.1% | 48% | 28 | 26 |
| 18.03.18 | NHL | Колорадо | 5:1 | Детройт | 31 | 38 | 6 | 18 | 40.9% | 59.1% | 19 | 19 |
| 17.03.18 | NHL | Колорадо | 2:4 | Нэшвилл | 35 | 28 | 8 | 8 | 39.2% | 60.8% | 18 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 84 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.