Сан-Хосе выигрывает 4:1; броски в створ — 25 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 18 сейвов, 94.7% отражённых против 87.5% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Сан-Хосе | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 22% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.73 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.56 | 5.41 |
| Средний общий тотал | 6.67 | 6.20 | 6.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.29 | 6.11 | 6.20 |
| Средний ИТ соперников | 3.67 | 3.47 | 7.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.25 | Торонто | 2:3 ОТ | Сан-Хосе | 30 | 32 | 4 | 6 | 60.7% | 39.3% | 19 | 22 |
| 28.03.25 | Сан-Хосе | 6:5 Б | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Торонто | 2:3 Б | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.24 | Торонто | 7:1 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Сан-Хосе | 1:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.22 | Торонто | 3:1 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.22 | Сан-Хосе | 4:3 ОТ | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.21 | Сан-Хосе | 1:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.21 | Торонто | 3:5 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.20 | Сан-Хосе | 5:2 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | NHL | Сан-Хосе | 4:3 | Анахайм | 21 | 31 | 13 | 11 | 58.6% | 41.4% | 25 | 20 |
| 31.03.26 | NHL | Сан-Хосе | 5:4 | Сент-Луис | 29 | 26 | 6 | 8 | 46.3% | 53.7% | 18 | 15 |
| 27.03.26 | NHL | Сент-Луис | 2:1 ОТ | Сан-Хосе | 23 | 25 | 9 | 21 | 57.6% | 42.4% | 27 | 27 |
| 15.03.26 | NHL | Оттава | 7:4 | Сан-Хосе | 24 | 23 | 4 | 6 | 59.3% | 40.7% | 30 | 23 |
| 12.03.26 | NHL | Бостон | 2:4 | Сан-Хосе | 41 | 28 | 14 | 24 | 59.7% | 40.3% | 17 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.26 | NHL | Анахайм | 4:5 ОТ | Торонто | 32 | 29 | 32 | 61 | 52.3% | 47.7% | 15 | 28 |
| 28.03.26 | NHL | Сент-Луис | 5:1 | Торонто | 38 | 13 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 13 | 23 |
| 24.03.26 | NHL | Бостон | 2:4 | Торонто | 20 | 35 | 16 | 17 | 65.2% | 34.9% | 16 | 22 |
| 21.03.26 | NHL | Оттава | 5:2 | Торонто | 44 | 14 | 8 | 10 | 55.9% | 44.1% | 22 | 17 |
| 12.03.26 | NHL | Торонто | 6:4 | Анахайм | 28 | 40 | 46 | 41 | 56.6% | 43.4% | 34 | 15 |
| 01.03.26 | NHL | Торонто | 2:5 | Оттава | 23 | 40 | 27 | 15 | 51% | 49% | 24 | 27 |
Перевес: Сан-Хосе лучше по 7 показателям из 10 (у «Торонто» — 3).
| В среднем за матч | Сан-Хосе | Торонто |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 1) | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.60 / 3.60 | 3.33 / 4.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.2 / 29.0 | 23.7 / 35.7 |
| Реализация / отражено | 14.3% / 87.6% | 14.1% / 88.3% |
| Вбрасывания / силовые | 45.7% / 24.0 | 46.7% / 24.7 |
| Штрафные минуты | 14.0 | 27.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | NHL | Сан-Хосе | 1:2 ОТ | Айлендерс 1444 | 31 | 34 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 27 | 28 |
| 01.03.26 | NHL | Сан-Хосе | 2:1 ОТ | Виннипег 1436 | 33 | 28 | 6 | 8 | 49% | 51% | 26 | 21 |
| 27.02.26 | NHL | Сан-Хосе | 1:4 | Калгари 1436 | 35 | 29 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 33 | 16 |
| 03.02.26 | NHL | Чикаго 1369 | 6:3 | Сан-Хосе | 17 | 27 | 8 | 8 | 46.4% | 53.6% | 14 | 36 |
| 31.01.26 | NHL | Калгари 1436 | 3:2 | Сан-Хосе | 42 | 25 | 10 | 24 | 56.7% | 43.3% | 20 | 13 |
| 28.01.26 | NHL | Ванкувер 1311 | 2:5 | Сан-Хосе | 25 | 33 | 15 | 15 | 62.9% | 37.1% | 30 | 17 |
| 08.01.26 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 3:4 ОТ | Сан-Хосе | 26 | 28 | 8 | 6 | 44.6% | 55.4% | 12 | 21 |
| 28.12.25 | NHL | Ванкувер 1311 | 3:6 | Сан-Хосе | 27 | 37 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | 25 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.26 | NHL | Анахайм 1462 | 4:5 ОТ | Торонто | 32 | 29 | 32 | 61 | 52.3% | 47.7% | 15 | 28 |
| 25.03.26 | NHL | Торонто | 4:3 | Рейнджерс 1466 | 18 | 43 | 8 | 4 | 44.4% | 55.6% | 25 | 25 |
| 17.03.26 | NHL | Торонто | 1:3 | Айлендерс 1444 | 27 | 34 | 17 | 11 | 48.5% | 51.5% | 20 | 9 |
| 12.03.26 | NHL | Торонто | 6:4 | Анахайм 1462 | 28 | 40 | 46 | 41 | 56.6% | 43.4% | 34 | 15 |
| 06.03.26 | NHL | Рейнджерс 1466 | 6:2 | Торонто | 24 | 32 | 2 | 4 | 46.4% | 53.6% | 22 | 27 |
| 05.03.26 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 4:3 | Торонто | 47 | 27 | 6 | 6 | 48% | 52% | 10 | 16 |
| 27.02.26 | NHL | Флорида 1479 | 5:1 | Торонто | 37 | 30 | 8 | 8 | 55.8% | 44.2% | 19 | 21 |
| 04.02.26 | NHL | Эдмонтон 1484 | 2:5 | Торонто | 36 | 27 | 21 | 9 | 46.3% | 53.7% | 19 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | NHL | Сан-Хосе | 4:3 | Анахайм | 21 | 31 | 13 | 11 | 58.6% | 41.4% | 25 | 20 |
| 31.03.26 | NHL | Сан-Хосе | 5:4 | Сент-Луис | 29 | 26 | 6 | 8 | 46.3% | 53.7% | 18 | 15 |
| 28.03.26 | NHL | Коламбус | 2:3 | Сан-Хосе | 24 | 36 | 4 | 2 | 52.5% | 47.5% | 17 | 16 |
| 27.03.26 | NHL | Сент-Луис | 2:1 ОТ | Сан-Хосе | 23 | 25 | 9 | 21 | 57.6% | 42.4% | 27 | 27 |
| 25.03.26 | NHL | Нэшвилл | 6:3 | Сан-Хосе | 19 | 30 | 8 | 4 | 47.7% | 52.3% | 20 | 28 |
| 21.03.26 | NHL | Сан-Хосе | 1:4 | Филадельфия | 25 | 28 | 20 | 18 | 55.2% | 44.8% | 19 | 23 |
| 20.03.26 | NHL | Сан-Хосе | 0:5 | Баффало | 23 | 16 | 4 | 4 | 50% | 50% | 27 | 14 |
| 18.03.26 | NHL | Эдмонтон | 5:3 | Сан-Хосе | 37 | 30 | 2 | 8 | 54.6% | 45.5% | 17 | 22 |
| 15.03.26 | NHL | Оттава | 7:4 | Сан-Хосе | 24 | 23 | 4 | 6 | 59.3% | 40.7% | 30 | 23 |
| 14.03.26 | NHL | Монреаль | 2:4 | Сан-Хосе | 27 | 22 | 2 | 6 | 60.7% | 39.3% | 22 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.26 | NHL | Анахайм | 4:5 ОТ | Торонто | 32 | 29 | 32 | 61 | 52.3% | 47.7% | 15 | 28 |
| 28.03.26 | NHL | Сент-Луис | 5:1 | Торонто | 38 | 13 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 13 | 23 |
| 25.03.26 | NHL | Торонто | 4:3 | Рейнджерс | 18 | 43 | 8 | 4 | 44.4% | 55.6% | 25 | 25 |
| 24.03.26 | NHL | Бостон | 2:4 | Торонто | 20 | 35 | 16 | 17 | 65.2% | 34.9% | 16 | 22 |
| 21.03.26 | NHL | Оттава | 5:2 | Торонто | 44 | 14 | 8 | 10 | 55.9% | 44.1% | 22 | 17 |
| 20.03.26 | NHL | Торонто | 3:4 ОТ | Каролина | 26 | 36 | 10 | 4 | 51.9% | 48.1% | 21 | 20 |
| 17.03.26 | NHL | Торонто | 1:3 | Айлендерс | 27 | 34 | 17 | 11 | 48.5% | 51.5% | 20 | 9 |
| 15.03.26 | NHL | Миннесота | 2:4 | Торонто | 38 | 26 | 6 | 8 | 47.3% | 52.7% | 22 | 14 |
| 14.03.26 | NHL | Баффало | 3:2 | Торонто | 33 | 18 | 15 | 19 | 46.2% | 53.9% | 21 | 35 |
| 12.03.26 | NHL | Торонто | 6:4 | Анахайм | 28 | 40 | 46 | 41 | 56.6% | 43.4% | 34 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (87 и 101 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.