Вашингтон выигрывает 3:8; броски в створ — 41 против 30.
Вратарь гостей перетащил: 38 сейвов, 92.7% отражённых против 73.3% у визави.
| Показатель | Сан-Хосе | Вашингтон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 4 27% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.27 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 2.13 | 4.41 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 6.00 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 6.00 | 5.93 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 3.73 | 7.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Washington Capitals | 2:3 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.25 | San Jose Sharks | 1:7 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | San Jose Sharks | 1:5 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.24 | Washington Capitals | 1:2 ОТ | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | San Jose Sharks | 2:1 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.23 | Washington Capitals | 3:1 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.23 | Washington Capitals | 1:4 | San Jose Sharks | 21 | 33 | 8 | 6 | 37.5% | 62.5% | 24 | 21 |
| 27.01.22 | Washington Capitals | 1:4 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.21 | San Jose Sharks | 0:4 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.20 | Washington Capitals | 5:4 ОТ | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.23 | NHL | San Jose Sharks | 3:6 | St. Louis Blues | 25 | 23 | 6 | 2 | 58.9% | 41.1% | 17 | 30 |
| 01.03.23 | NHL | San Jose Sharks | 1:3 | Montreal Canadiens | 39 | 32 | 8 | 6 | 51.5% | 48.5% | 18 | 18 |
| 19.02.23 | NHL | San Jose Sharks | 2:4 | Buffalo Sabres | 35 | 31 | 4 | 4 | 48.7% | 51.4% | 19 | 12 |
| 07.01.23 | NHL | Anaheim Ducks | 5:4 ОТ | San Jose Sharks | 29 | 41 | 9 | 13 | 62.5% | 37.5% | 18 | 21 |
| 10.12.22 | NHL | Anaheim Ducks | 1:6 | San Jose Sharks | 24 | 28 | 15 | 13 | 48.4% | 51.6% | 13 | 16 |
| 05.12.22 | NHL | Buffalo Sabres | 6:3 | San Jose Sharks | 38 | 29 | 4 | 8 | 43.1% | 56.9% | 9 | 19 |
| 30.11.22 | NHL | Montreal Canadiens | 0:4 | San Jose Sharks | 28 | 24 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 11 | 14 |
| 11.11.22 | NHL | St. Louis Blues | 5:3 | San Jose Sharks | 33 | 30 | 0 | 4 | 49.2% | 50.8% | 18 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.23 | NHL | Anaheim Ducks | 2:3 ОТ | Washington Capitals | 23 | 39 | 11 | 9 | 54.2% | 45.8% | 16 | 14 |
| 26.02.23 | NHL | Buffalo Sabres | 7:4 | Washington Capitals | 37 | 30 | 11 | 13 | 57.9% | 42.1% | 5 | 17 |
| 24.02.23 | NHL | Washington Capitals | 2:4 | Anaheim Ducks | 43 | 21 | 16 | 16 | 50% | 50% | 21 | 6 |
| 04.01.23 | NHL | Washington Capitals | 4:5 ОТ | Buffalo Sabres | 32 | 29 | 6 | 2 | 69.4% | 30.7% | 39 | 21 |
| 31.12.22 | NHL | Washington Capitals | 9:2 | Montreal Canadiens | 40 | 33 | 8 | 12 | 50.8% | 49.2% | 24 | 22 |
| 18.11.22 | NHL | St. Louis Blues | 5:4 | Washington Capitals | 24 | 51 | 8 | 8 | 64.7% | 35.3% | 14 | 17 |
| 15.10.22 | NHL | Washington Capitals | 3:1 | Montreal Canadiens | 29 | 22 | 13 | 13 | 40.4% | 59.7% | 26 | 21 |
| 22.03.22 | NHL | Washington Capitals | 2:5 | St. Louis Blues | 21 | 38 | 12 | 8 | 37.2% | 62.8% | 28 | 23 |
Перевес: Вашингтон лучше по 6 показателям из 10 (у «Сан-Хосе» — 4).
| В среднем за матч | Сан-Хосе | Вашингтон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.88 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 3.75 | 3.88 / 3.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.4 / 29.8 | 35.6 / 28.4 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 87.4% | 10.9% / 86.3% |
| Вбрасывания / силовые | 50.3% / 17.9 | 46.4% / 23.2 |
| Штрафные минуты | 8.5 | 10.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.23 | NHL | San Jose Sharks | 3:6 | St. Louis Blues 1543 | 25 | 23 | 6 | 2 | 58.9% | 41.1% | 17 | 30 |
| 01.03.23 | NHL | San Jose Sharks | 1:3 | Montreal Canadiens 1600 | 39 | 32 | 8 | 6 | 51.5% | 48.5% | 18 | 18 |
| 24.02.23 | NHL | San Jose Sharks | 2:6 | Nashville Predators 1483 | 24 | 31 | 8 | 12 | 53.5% | 46.6% | 19 | 18 |
| 19.02.23 | NHL | San Jose Sharks | 2:4 | Buffalo Sabres 1626 | 35 | 31 | 4 | 4 | 48.7% | 51.4% | 19 | 12 |
| 17.02.23 | NHL | Vegas Golden Knights 1587 | 2:1 | San Jose Sharks | 38 | 26 | 2 | 24 | 65.1% | 34.9% | 24 | 23 |
| 15.02.23 | NHL | San Jose Sharks | 1:3 | Pittsburgh Penguins 1519 | 39 | 28 | 6 | 4 | 66.7% | 33.3% | 18 | 20 |
| 08.02.23 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 3:4 ОТ | San Jose Sharks | 37 | 22 | 11 | 17 | 51.5% | 48.5% | 20 | 35 |
| 29.01.23 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 4:6 | San Jose Sharks | 41 | 32 | 9 | 13 | 50.8% | 49.2% | 35 | 40 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.23 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 2:3 ОТ | Washington Capitals | 23 | 39 | 11 | 9 | 54.2% | 45.8% | 16 | 14 |
| 25.02.23 | NHL | Washington Capitals | 6:3 | New York Rangers 1466 | 27 | 26 | 17 | 11 | 47.2% | 52.8% | 16 | 25 |
| 24.02.23 | NHL | Washington Capitals | 2:4 | Anaheim Ducks 1462 | 43 | 21 | 16 | 16 | 50% | 50% | 21 | 6 |
| 22.02.23 | NHL | Washington Capitals | 1:3 | Detroit Red Wings 1458 | 27 | 25 | 6 | 19 | 51.1% | 48.9% | 26 | 23 |
| 17.02.23 | NHL | Washington Capitals | 3:6 | Florida Panthers 1479 | 32 | 36 | 6 | 12 | 56.1% | 43.9% | 26 | 15 |
| 01.02.23 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 3:4 ОТ | Washington Capitals | 34 | 34 | 8 | 8 | 45.9% | 54.1% | 37 | 15 |
| 29.01.23 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 5:1 | Washington Capitals | 27 | 24 | 10 | 6 | 50% | 50% | 28 | 40 |
| 20.01.23 | NHL | Arizona Coyotes 1463 | 0:4 | Washington Capitals | 26 | 33 | 8 | 6 | 47.2% | 52.8% | 19 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.23 | NHL | San Jose Sharks | 3:6 | St. Louis Blues | 25 | 23 | 6 | 2 | 58.9% | 41.1% | 17 | 30 |
| 01.03.23 | NHL | San Jose Sharks | 1:3 | Montreal Canadiens | 39 | 32 | 8 | 6 | 51.5% | 48.5% | 18 | 18 |
| 26.02.23 | NHL | San Jose Sharks | 3:4 | Chicago Blackhawks | 48 | 35 | 13 | 7 | 61% | 39% | 32 | 17 |
| 24.02.23 | NHL | San Jose Sharks | 2:6 | Nashville Predators | 24 | 31 | 8 | 12 | 53.5% | 46.6% | 19 | 18 |
| 20.02.23 | NHL | San Jose Sharks | 4:0 | Seattle Kraken | 23 | 26 | 4 | 4 | 43.4% | 56.6% | 22 | 24 |
| 19.02.23 | NHL | San Jose Sharks | 2:4 | Buffalo Sabres | 35 | 31 | 4 | 4 | 48.7% | 51.4% | 19 | 12 |
| 17.02.23 | NHL | Vegas Golden Knights | 2:1 | San Jose Sharks | 38 | 26 | 2 | 24 | 65.1% | 34.9% | 24 | 23 |
| 15.02.23 | NHL | San Jose Sharks | 1:3 | Pittsburgh Penguins | 39 | 28 | 6 | 4 | 66.7% | 33.3% | 18 | 20 |
| 12.02.23 | NHL | Washington Capitals | 1:4 | San Jose Sharks | 21 | 33 | 8 | 6 | 37.5% | 62.5% | 24 | 21 |
| 10.02.23 | NHL | Florida Panthers | 4:1 | San Jose Sharks | 42 | 34 | 11 | 7 | 48.4% | 51.6% | 28 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.23 | NHL | Anaheim Ducks | 2:3 ОТ | Washington Capitals | 23 | 39 | 11 | 9 | 54.2% | 45.8% | 16 | 14 |
| 26.02.23 | NHL | Buffalo Sabres | 7:4 | Washington Capitals | 37 | 30 | 11 | 13 | 57.9% | 42.1% | 5 | 17 |
| 25.02.23 | NHL | Washington Capitals | 6:3 | New York Rangers | 27 | 26 | 17 | 11 | 47.2% | 52.8% | 16 | 25 |
| 24.02.23 | NHL | Washington Capitals | 2:4 | Anaheim Ducks | 43 | 21 | 16 | 16 | 50% | 50% | 21 | 6 |
| 22.02.23 | NHL | Washington Capitals | 1:3 | Detroit Red Wings | 27 | 25 | 6 | 19 | 51.1% | 48.9% | 26 | 23 |
| 19.02.23 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:1 | Washington Capitals | 35 | 25 | 9 | 13 | 50% | 50% | 12 | 25 |
| 17.02.23 | NHL | Washington Capitals | 3:6 | Florida Panthers | 32 | 36 | 6 | 12 | 56.1% | 43.9% | 26 | 15 |
| 15.02.23 | NHL | Washington Capitals | 2:3 | Carolina Hurricanes | 36 | 30 | 2 | 6 | 58.6% | 41.4% | 16 | 19 |
| 12.02.23 | NHL | Washington Capitals | 1:4 | San Jose Sharks | 21 | 33 | 8 | 6 | 37.5% | 62.5% | 24 | 21 |
| 11.02.23 | NHL | Boston Bruins | 1:2 | Washington Capitals | 28 | 23 | 12 | 12 | 58.6% | 41.4% | 21 | 37 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (95 и 101 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.