Виннипег выигрывает 1:5; броски в створ — 33 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 32 сейва, 97% отражённых против 84% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Сан-Хосе | Виннипег | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.47 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.29 | 6.29 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.07 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.11 | 6.71 | 6.41 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.60 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Виннипег | 1:6 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Сан-Хосе | 2:1 ОТ | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.25 | Сан-Хосе | 2:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Виннипег | 2:1 ОТ | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Сан-Хосе | 3:4 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Виннипег | 8:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.24 | Виннипег | 1:0 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Сан-Хосе | 1:2 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.23 | Сан-Хосе | 2:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.23 | Виннипег | 6:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.19 | NHL | Лос-Анджелес | 3:4 ОТ | Сан-Хосе | 36 | 25 | 4 | 10 | 56.9% | 43.1% | 24 | 21 |
| 24.11.19 | NHL | Сан-Хосе | 2:1 ОТ | Айлендерс | 26 | 28 | 17 | 7 | 53.3% | 46.7% | 22 | 31 |
| 22.11.19 | NHL | Вегас | 1:2 ОТ | Сан-Хосе | 38 | 29 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | 39 | 35 |
| 20.11.19 | NHL | Сан-Хосе | 2:5 | Эдмонтон | 35 | 29 | 4 | 4 | 61% | 39% | 35 | 22 |
| 13.11.19 | NHL | Сан-Хосе | 6:3 | Эдмонтон | 25 | 24 | 11 | 23 | 50.9% | 49.1% | 21 | 32 |
| 05.10.19 | NHL | Сан-Хосе | 1:5 | Вегас | 35 | 29 | 36 | 40 | 63.2% | 36.8% | 31 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.19 | NHL | Вегас | 3:4 ОТ | Виннипег | 26 | 39 | 13 | 11 | 65.3% | 34.7% | 27 | 34 |
| 23.10.19 | NHL | Виннипег | 2:3 | Лос-Анджелес | 28 | 41 | 8 | 10 | 43.1% | 56.9% | 26 | 12 |
| 20.10.19 | NHL | Виннипег | 1:0 | Эдмонтон | 23 | 28 | 4 | 8 | 51% | 49% | 17 | 14 |
| 18.10.19 | NHL | Виннипег | 1:3 | Айлендерс | 33 | 26 | 2 | 4 | 60.3% | 39.7% | 23 | 23 |
| 06.10.19 | NHL | Айлендерс | 4:1 | Виннипег | 33 | 36 | 4 | 2 | 50% | 50% | 24 | 25 |
Перевес: Сан-Хосе лучше по 6 показателям из 10 (у «Виннипег» — 4).
| В среднем за матч | Сан-Хосе | Виннипег |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 3) | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.83 / 3.00 | 1.80 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.2 / 30.7 | 31.8 / 30.8 |
| Реализация / отражено | 9.7% / 90.2% | 5.7% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 53.2% / 27.5 | 47.8% / 25.0 |
| Штрафные минуты | 14.0 | 5.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.19 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 3:4 ОТ | Сан-Хосе | 36 | 25 | 4 | 10 | 56.9% | 43.1% | 24 | 21 |
| 24.11.19 | NHL | Сан-Хосе | 2:1 ОТ | Айлендерс 1444 | 26 | 28 | 17 | 7 | 53.3% | 46.7% | 22 | 31 |
| 20.11.19 | NHL | Сан-Хосе | 2:5 | Эдмонтон 1484 | 35 | 29 | 4 | 4 | 61% | 39% | 35 | 22 |
| 17.11.19 | NHL | Сан-Хосе | 4:3 | Детройт 1458 | 19 | 28 | 6 | 6 | 50% | 50% | 16 | 18 |
| 15.11.19 | NHL | Анахайм 1462 | 3:5 | Сан-Хосе | 32 | 35 | 11 | 13 | 51% | 49% | 18 | 18 |
| 13.11.19 | NHL | Сан-Хосе | 6:3 | Эдмонтон 1484 | 25 | 24 | 11 | 23 | 50.9% | 49.1% | 21 | 32 |
| 10.11.19 | NHL | Сан-Хосе | 2:1 | Нэшвилл 1483 | 32 | 25 | 8 | 8 | 45.5% | 54.6% | 24 | 23 |
| 06.11.19 | NHL | Сан-Хосе | 4:2 | Чикаго 1369 | 32 | 21 | 6 | 6 | 44.2% | 55.8% | 30 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.19 | NHL | Виннипег | 4:3 | Коламбус 1500 | 31 | 35 | 10 | 6 | 56.6% | 43.4% | 19 | 13 |
| 20.11.19 | NHL | Нэшвилл 1483 | 1:2 | Виннипег | 39 | 25 | 8 | 8 | 48% | 52% | 18 | 10 |
| 15.11.19 | NHL | Флорида 1479 | 3:4 | Виннипег | 37 | 30 | 0 | 6 | 58.2% | 41.8% | 16 | 18 |
| 06.11.19 | NHL | Виннипег | 1:2 | Нью-Джерси 1478 | 33 | 32 | 6 | 2 | 66.1% | 33.9% | 29 | 9 |
| 30.10.19 | NHL | Анахайм 1462 | 7:4 | Виннипег | 28 | 40 | 4 | 2 | 48.3% | 51.7% | 22 | 29 |
| 27.10.19 | NHL | Виннипег | 2:1 ОТ | Калгари 1436 | 45 | 30 | 6 | 10 | 64.3% | 35.7% | 20 | 11 |
| 23.10.19 | NHL | Виннипег | 2:3 | Лос-Анджелес 1435 | 28 | 41 | 8 | 10 | 43.1% | 56.9% | 26 | 12 |
| 20.10.19 | NHL | Виннипег | 1:0 | Эдмонтон 1484 | 23 | 28 | 4 | 8 | 51% | 49% | 17 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.19 | NHL | Лос-Анджелес | 3:4 ОТ | Сан-Хосе | 36 | 25 | 4 | 10 | 56.9% | 43.1% | 24 | 21 |
| 24.11.19 | NHL | Сан-Хосе | 2:1 ОТ | Айлендерс | 26 | 28 | 17 | 7 | 53.3% | 46.7% | 22 | 31 |
| 22.11.19 | NHL | Вегас | 1:2 ОТ | Сан-Хосе | 38 | 29 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | 39 | 35 |
| 20.11.19 | NHL | Сан-Хосе | 2:5 | Эдмонтон | 35 | 29 | 4 | 4 | 61% | 39% | 35 | 22 |
| 17.11.19 | NHL | Сан-Хосе | 4:3 | Детройт | 19 | 28 | 6 | 6 | 50% | 50% | 16 | 18 |
| 15.11.19 | NHL | Анахайм | 3:5 | Сан-Хосе | 32 | 35 | 11 | 13 | 51% | 49% | 18 | 18 |
| 13.11.19 | NHL | Сан-Хосе | 6:3 | Эдмонтон | 25 | 24 | 11 | 23 | 50.9% | 49.1% | 21 | 32 |
| 10.11.19 | NHL | Сан-Хосе | 2:1 | Нэшвилл | 32 | 25 | 8 | 8 | 45.5% | 54.6% | 24 | 23 |
| 08.11.19 | NHL | Сан-Хосе | 6:5 | Миннесота | 31 | 26 | 17 | 30 | 43.6% | 56.4% | 28 | 23 |
| 06.11.19 | NHL | Сан-Хосе | 4:2 | Чикаго | 32 | 21 | 6 | 6 | 44.2% | 55.8% | 30 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.19 | NHL | Виннипег | 4:3 | Коламбус | 31 | 35 | 10 | 6 | 56.6% | 43.4% | 19 | 13 |
| 22.11.19 | NHL | Даллас | 5:3 | Виннипег | 36 | 26 | 4 | 4 | 66% | 34% | 14 | 19 |
| 20.11.19 | NHL | Нэшвилл | 1:2 | Виннипег | 39 | 25 | 8 | 8 | 48% | 52% | 18 | 10 |
| 16.11.19 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 | Виннипег | 34 | 27 | 8 | 4 | 42.2% | 57.8% | 30 | 13 |
| 15.11.19 | NHL | Флорида | 3:4 | Виннипег | 37 | 30 | 0 | 6 | 58.2% | 41.8% | 16 | 18 |
| 13.11.19 | NHL | Виннипег | 0:4 | Колорадо | 40 | 25 | 6 | 4 | 57.5% | 42.6% | 21 | 18 |
| 10.11.19 | NHL | Виннипег | 3:2 ОТ | Даллас | 29 | 28 | 2 | 6 | 63.5% | 36.5% | 25 | 13 |
| 09.11.19 | NHL | Виннипег | 4:1 | Ванкувер | 35 | 33 | 4 | 6 | 46.9% | 53.1% | 16 | 13 |
| 06.11.19 | NHL | Виннипег | 1:2 | Нью-Джерси | 33 | 32 | 6 | 2 | 66.1% | 33.9% | 29 | 9 |
| 03.11.19 | NHL | Вегас | 3:4 ОТ | Виннипег | 26 | 39 | 13 | 11 | 65.3% | 34.7% | 27 | 34 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (108 и 96 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.