Биттенгейм/Биссинген выигрывает 3:5; броски в створ — 27 против 18.
| Показатель | Швеннингер | Биттенгейм/Биссинген | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.13 | 6.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.86 | 5.36 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 6.53 | 6.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 6.43 | 5.46 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.40 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.23 | Биттенгейм/Биссинген | 3:5 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.23 | Швеннингер | 5:2 | Биттенгейм/Биссинген | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.23 | Биттенгейм/Биссинген | 2:1 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.22 | Швеннингер | 2:3 Б | Биттенгейм/Биссинген | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.22 | Биттенгейм/Биссинген | 5:2 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.21 | Швеннингер | 2:5 | Биттенгейм/Биссинген | 25 | 40 | 8 | 6 | 67.1% | 32.9% | – | – |
| 26.09.21 | Биттенгейм/Биссинген | 2:3 ОТ | Швеннингер | 35 | 40 | 8 | 8 | 65.4% | 34.6% | – | – |
| 11.02.11 | Биттенгейм/Биссинген | 3:1 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.11 | Швеннингер | 4:2 | Биттенгейм/Биссинген | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.10 | Биттенгейм/Биссинген | 0:3 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.22 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Швеннингер | 35 | 33 | 6 | 8 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 16.01.22 | DEL | Швеннингер | 3:0 | Аугсбюргер | 32 | 32 | 2 | 2 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 09.01.22 | DEL | Адлер Мангейм | 4:3 | Швеннингер | 32 | 11 | 12 | 14 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 07.01.22 | DEL | Швеннингер | 3:2 | Кёльнер Хайе | 28 | 48 | 8 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:6 | Стробинг Тайгерз | 17 | 39 | 14 | 12 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 14.01.22 | DEL | Аугсбюргер | 3:1 | Биттенгейм/Биссинген | 47 | 31 | 12 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 05.01.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 4:3 | Кёльнер Хайе | 22 | 59 | 8 | 4 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 30.12.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 5:4 | Адлер Мангейм | 31 | 24 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
Перевес: Швеннингер лучше по 7 показателям из 9 (у «Биттенгейм/Биссинген» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Швеннингер | Биттенгейм/Биссинген |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.00 | 3.00 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.0 / 36.8 | 25.2 / 42.2 |
| Реализация / отражено | 12.5% / 94.6% | 11.9% / 90.5% |
| Вбрасывания / силовые | 46.2% | 52.4% |
| Штрафные минуты | 8.0 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.22 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 2:4 | Швеннингер | 35 | 33 | 6 | 8 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 27.01.22 | DEL | Бремерхавен 1556 | 3:1 | Швеннингер | 26 | 35 | 14 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 26.01.22 | DEL | Бремерхавен 1556 | 4:3 ОТ | Швеннингер | 40 | 30 | 8 | 6 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 09.01.22 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 4:3 | Швеннингер | 32 | 11 | 12 | 14 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 28.12.21 | DEL | Швеннингер | 3:2 | Мюнхен 1636 | 34 | 34 | 6 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 19.12.21 | DEL | Швеннингер | 3:5 | Стробинг Тайгерз 1571 | 25 | 27 | 8 | 10 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 03.12.21 | DEL | Мюнхен 1636 | 4:2 | Швеннингер | 35 | 19 | 4 | 16 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 23.11.21 | DEL | Швеннингер | 5:2 | Стробинг Тайгерз 1571 | 23 | 23 | 17 | 19 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.22 | DEL | Вольфсбург 1474 | 5:3 | Биттенгейм/Биссинген | 34 | 20 | 29 | 6 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 16.01.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:6 | Стробинг Тайгерз 1571 | 17 | 39 | 14 | 12 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 28.12.21 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 0:3 | Биттенгейм/Биссинген | 32 | 28 | 0 | 0 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 19.12.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 0:2 | Бремерхавен 1556 | 32 | 39 | 8 | 6 | 48.7% | 51.3% | – | – |
| 17.12.21 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 2:5 | Биттенгейм/Биссинген | 51 | 26 | 2 | 11 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 12.12.21 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 4:1 | Биттенгейм/Биссинген | 37 | 34 | 4 | 6 | 48% | 52% | – | – |
| 21.11.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:4 | Изерлон Рустерс 1451 | 28 | 24 | 8 | 8 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 07.11.21 | DEL | Вольфсбург 1474 | 3:2 | Биттенгейм/Биссинген | 35 | 36 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.22 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Швеннингер | 35 | 33 | 6 | 8 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 27.01.22 | DEL | Бремерхавен | 3:1 | Швеннингер | 26 | 35 | 14 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 26.01.22 | DEL | Бремерхавен | 4:3 ОТ | Швеннингер | 40 | 30 | 8 | 6 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 16.01.22 | DEL | Швеннингер | 3:0 | Аугсбюргер | 32 | 32 | 2 | 2 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 09.01.22 | DEL | Адлер Мангейм | 4:3 | Швеннингер | 32 | 11 | 12 | 14 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 07.01.22 | DEL | Швеннингер | 3:2 | Кёльнер Хайе | 28 | 48 | 8 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 05.01.22 | DEL | Швеннингер | 3:1 | Дюссельдорф | 29 | 47 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 02.01.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:6 | Швеннингер | 51 | 31 | 14 | 10 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 28.12.21 | DEL | Швеннингер | 3:2 | Мюнхен | 34 | 34 | 6 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 26.12.21 | DEL | Крефельд | 3:5 | Швеннингер | 32 | 29 | 10 | 12 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.22 | DEL | Вольфсбург | 5:3 | Биттенгейм/Биссинген | 34 | 20 | 29 | 6 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 16.01.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:6 | Стробинг Тайгерз | 17 | 39 | 14 | 12 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 14.01.22 | DEL | Аугсбюргер | 3:1 | Биттенгейм/Биссинген | 47 | 31 | 12 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 05.01.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 4:3 | Кёльнер Хайе | 22 | 59 | 8 | 4 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 02.01.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:5 | Биттенгейм/Биссинген | 33 | 38 | 17 | 19 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 30.12.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 5:4 | Адлер Мангейм | 31 | 24 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 28.12.21 | DEL | Дюссельдорф | 0:3 | Биттенгейм/Биссинген | 32 | 28 | 0 | 0 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 23.12.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 5:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 39 | 34 | 2 | 6 | 66.2% | 33.9% | – | – |
| 21.12.21 | DEL | Мюнхен | 7:3 | Биттенгейм/Биссинген | 46 | 31 | 4 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 19.12.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 0:2 | Бремерхавен | 32 | 39 | 8 | 6 | 48.7% | 51.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 39 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.