Ингольштадт выигрывает 0:1 в овертайме; броски в створ — 29 против 30.
| Показатель | Швеннингер | Ингольштадт | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 3.27 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.00 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 6.80 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 6.71 | 6.36 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.53 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | ERC Ingolstadt | 4:1 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Schwenninger | 5:3 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | ERC Ingolstadt | 5:2 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | Schwenninger | 2:4 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.25 | ERC Ingolstadt | 0:4 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | ERC Ingolstadt | 5:3 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Schwenninger | 4:5 ОТ | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Schwenninger | 3:6 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | ERC Ingolstadt | 3:5 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.24 | Schwenninger | 4:2 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.17 | DEL | Schwenninger | 5:1 | Krefeld Pinguine | 28 | 18 | 4 | 12 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 14.09.17 | DEL | Munchen | 3:1 | Schwenninger | 31 | 29 | 8 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 10.09.17 | DEL | Schwenninger | 2:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.17 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Schwenninger | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 12.02.17 | DEL | Krefeld Pinguine | 4:2 | Schwenninger | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 29.01.17 | DEL | Schwenninger | 1:6 | Augsburger Panther | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 22.01.17 | DEL | Schwenninger | 2:6 | Munchen | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 18.12.16 | DEL | Schwenninger | 3:0 | Augsburger Panther | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:2 | Augsburger Panther | 36 | 28 | 8 | 8 | 67.5% | 32.5% | – | – |
| 15.09.17 | DEL | Krefeld Pinguine | 5:3 | ERC Ingolstadt | 38 | 34 | 4 | 12 | 36.4% | 63.6% | – | – |
| 10.09.17 | DEL | Munchen | 0:4 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:5 | Munchen | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 10.02.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:4 | Augsburger Panther | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 05.02.17 | DEL | Krefeld Pinguine | 1:2 | ERC Ingolstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 29.01.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:4 | Adler Mannheim | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 11.01.17 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | ERC Ingolstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
Перевес: Ингольштадт лучше по 7 показателям из 10 (у «Швеннингер» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Швеннингер | Ингольштадт |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 0.75 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 3.50 | 2.88 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 8.1 / 7.0 | 10.0 / 9.4 |
| Реализация / отражено | 26.3% / 51.0% | 27.1% / 62.1% |
| Вбрасывания / силовые | 45.7% / 0.0 | 65.6% / 0.0 |
| Штрафные минуты | 1.7 | 2.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.17 | DEL | Schwenninger | 2:4 | Adler Mannheim 1584 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.17 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 1:2 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.17 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 4:1 | Schwenninger | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 05.02.17 | DEL | Bremerhaven 1556 | 3:4 ОТ | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 2:5 | Schwenninger | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 20.01.17 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 5:2 | Schwenninger | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 07.01.17 | DEL | Schwenninger | 3:7 | Adler Mannheim 1584 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 26.12.16 | DEL | Schwenninger | 1:3 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.09.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:4 | Straubing Tigers 1571 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.17 | DEL — Плей-офф | Bremerhaven 1556 | 6:5 | ERC Ingolstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 01.03.17 | DEL — Плей-офф | ERC Ingolstadt | 1:4 | Bremerhaven 1556 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 21.02.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 7:2 | Dusseldorf 1434 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 03.02.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 5:2 | ERC Ingolstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 27.01.17 | DEL | Bremerhaven 1556 | 1:2 | ERC Ingolstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 24.01.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:1 | Straubing Tigers 1571 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 22.01.17 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 3:2 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.17 | DEL | Schwenninger | 5:1 | Krefeld Pinguine | 28 | 18 | 4 | 12 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 14.09.17 | DEL | Munchen | 3:1 | Schwenninger | 31 | 29 | 8 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 10.09.17 | DEL | Schwenninger | 2:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.17 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:2 ОТ | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.17 | DEL | Schwenninger | 4:3 | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.17 | DEL | Straubing Tigers | 1:2 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.17 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Schwenninger | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 17.02.17 | DEL | Schwenninger | 4:1 | ERC Ingolstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 12.02.17 | DEL | Krefeld Pinguine | 4:2 | Schwenninger | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 10.02.17 | DEL | Schwenninger | 2:5 | Kolner | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:2 | Augsburger Panther | 36 | 28 | 8 | 8 | 67.5% | 32.5% | – | – |
| 15.09.17 | DEL | Krefeld Pinguine | 5:3 | ERC Ingolstadt | 38 | 34 | 4 | 12 | 36.4% | 63.6% | – | – |
| 10.09.17 | DEL | Munchen | 0:4 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:4 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.17 | DEL — Плей-офф | Bremerhaven | 6:5 | ERC Ingolstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 01.03.17 | DEL — Плей-офф | ERC Ingolstadt | 1:4 | Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 26.02.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:2 | Kolner | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 24.02.17 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:4 | ERC Ingolstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 21.02.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 7:2 | Dusseldorf | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 19.02.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:4 | Nurnberg Ice Tigers | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (25 и 27 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.