Швеннингер разгромил Мюнхен 6:0 — ДЕЛ, 12 января 2025. Большинство: Швеннингер 1 из 3, Мюнхен 0 из 4. Вратарь Мюнхен отразил 24 броска (82.8%).
Что решило матч. Швеннингер выигрывает 6:0; броски в створ — 30 против 20. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0. Вратарь хозяев перетащил: 20 сейвов, 100% отражённых против 82.8% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Швеннингер — в гостях у Ажуа 8 сентября 2026. Следующий матч Мюнхен — в гостях у Вал Пустерия 11 сентября 2026.
| Показатель | Швеннингер | Мюнхен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 3 20% | 12 80% | — |
| Тотал больше 5.5 | 12 80% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 7 88% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 86% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 2.47 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 2.50 | 6.93 |
| Средний общий тотал | 6.40 | 4.80 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.86 | 4.88 | 5.87 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.33 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Швеннингер | 3:1 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.25 | Мюнхен | 3:1 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Мюнхен | 5:4 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Швеннингер | 4:2 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.25 | Мюнхен | 5:2 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Мюнхен | 4:2 | Швеннингер | 27 | 24 | 4 | 4 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 25.10.24 | Швеннингер | 4:3 Б | Мюнхен | 32 | 36 | 6 | 2 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 15.02.24 | Мюнхен | 7:3 | Швеннингер | 39 | 38 | 9 | 11 | 50% | 50% | – | – |
| 17.12.23 | Мюнхен | 3:0 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Швеннингер | 3:2 Б | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:3 | Швеннингер | 17 | 37 | 2 | 0 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 05.01.25 | DEL | Бремерхавен | 2:1 | Швеннингер | 16 | 27 | 4 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 03.01.25 | DEL | Швеннингер | 4:2 | Вольфсбург | 33 | 34 | 0 | 6 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 13.12.24 | DEL | Швеннингер | 7:3 | Франкфурт Лёвен | 36 | 27 | 20 | 45 | 43.8% | 56.2% | – | – |
| 08.12.24 | DEL | Бремерхавен | 3:0 | Швеннингер | 36 | 18 | 8 | 8 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| 01.12.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:4 | Швеннингер | 27 | 29 | 8 | 14 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 17.11.24 | DEL | Вольфсбург | 4:1 | Швеннингер | 29 | 37 | 8 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.25 | DEL | Мюнхен | 1:2 | Бремерхавен | 29 | 25 | 0 | 4 | 60.5% | 39.5% | – | – |
| 06.01.25 | DEL | Мюнхен | 5:4 | Франкфурт Лёвен | 35 | 23 | 13 | 13 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 03.01.25 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 | Мюнхен | 19 | 26 | 0 | 2 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 30.12.24 | DEL | Мюнхен | 3:2 | Вольфсбург | 44 | 27 | 25 | 31 | 55% | 45% | – | – |
| 06.12.24 | DEL | Вольфсбург | 1:2 | Мюнхен | 33 | 22 | 2 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| 17.11.24 | DEL | Бремерхавен | 4:0 | Мюнхен | 25 | 22 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
Перевес: Мюнхен лучше по 5 показателям из 9 (у «Швеннингер» — 4).
| В среднем за матч | Швеннингер | Мюнхен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.29 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.86 / 2.86 | 2.17 / 2.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 26.6 | 29.7 / 25.3 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 89.2% | 7.3% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 42.8% | 53.3% |
| Штрафные минуты | 7.7 | 8.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.24 | DEL | Айсбарен Берлин 1680 | 7:3 | Швеннингер | 34 | 26 | 10 | 12 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 01.12.24 | DEL | Кёльнер Хайе 1665 | 2:4 | Швеннингер | 27 | 29 | 8 | 14 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 29.11.24 | DEL | Швеннингер | 6:2 | Адлер Мангейм 1593 | 27 | 17 | 6 | 22 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 03.11.24 | DEL | Айсбарен Берлин 1680 | 3:4 ОТ | Швеннингер | 28 | 41 | 13 | 11 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 11.10.24 | DEL | Кёльнер Хайе 1665 | 2:3 ОТ | Швеннингер | 26 | 32 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 29.09.24 | DEL | Швеннингер | 4:3 | Айсбарен Берлин 1680 | 26 | 39 | 12 | 8 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 20.09.24 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 4:3 | Швеннингер | 29 | 24 | 8 | 8 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 01.03.24 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 1:4 | Швеннингер | 33 | 24 | 0 | 18 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.25 | DEL | Мюнхен | 1:2 | Бремерхавен 1556 | 29 | 25 | 0 | 4 | 60.5% | 39.5% | – | – |
| 30.12.24 | DEL | Мюнхен | 3:2 | Вольфсбург 1474 | 44 | 27 | 25 | 31 | 55% | 45% | – | – |
| 28.12.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 4:1 | Мюнхен | 21 | 31 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 26.12.24 | DEL | Ингольштадт 1530 | 3:2 | Мюнхен | 37 | 27 | 6 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 22.12.24 | DEL | Мюнхен | 2:1 | Изерлон Рустерс 1451 | 28 | 17 | 6 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 15.12.24 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 0:8 | Мюнхен | 29 | 29 | 4 | 8 | 42% | 58% | – | – |
| 10.12.24 | DEL | Мюнхен | 3:1 | Стробинг Тайгерз 1558 | 28 | 34 | 4 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 08.12.24 | DEL | Мюнхен | 0:4 | Ингольштадт 1530 | 23 | 27 | 10 | 12 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:3 | Швеннингер | 17 | 37 | 2 | 0 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 05.01.25 | DEL | Бремерхавен | 2:1 | Швеннингер | 16 | 27 | 4 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 03.01.25 | DEL | Швеннингер | 4:2 | Вольфсбург | 33 | 34 | 0 | 6 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 28.12.24 | DEL | Айсбарен Берлин | 7:3 | Швеннингер | 34 | 26 | 10 | 12 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 26.12.24 | DEL | Швеннингер | 4:2 | Дюссельдорф | 35 | 18 | 15 | 36 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 22.12.24 | DEL | Швеннингер | 3:2 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 33 | 23 | 0 | 4 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 20.12.24 | DEL | Ингольштадт | 5:3 | Швеннингер | 26 | 33 | 12 | 14 | 63.2% | 36.8% | – | – |
| 18.12.24 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:4 ОТ | Швеннингер | 23 | 23 | 4 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 15.12.24 | DEL | Швеннингер | 4:2 | Аугсбюргер | 37 | 28 | 12 | 6 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 13.12.24 | DEL | Швеннингер | 7:3 | Франкфурт Лёвен | 36 | 27 | 20 | 45 | 43.8% | 56.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.25 | DEL | Мюнхен | 1:2 | Бремерхавен | 29 | 25 | 0 | 4 | 60.5% | 39.5% | – | – |
| 06.01.25 | DEL | Мюнхен | 5:4 | Франкфурт Лёвен | 35 | 23 | 13 | 13 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 03.01.25 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 | Мюнхен | 19 | 26 | 0 | 2 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 30.12.24 | DEL | Мюнхен | 3:2 | Вольфсбург | 44 | 27 | 25 | 31 | 55% | 45% | – | – |
| 28.12.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Мюнхен | 21 | 31 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 26.12.24 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Мюнхен | 37 | 27 | 6 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 22.12.24 | DEL | Мюнхен | 2:1 | Изерлон Рустерс | 28 | 17 | 6 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 20.12.24 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Мюнхен | 31 | 24 | 12 | 4 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 15.12.24 | DEL | Дюссельдорф | 0:8 | Мюнхен | 29 | 29 | 4 | 8 | 42% | 58% | – | – |
| 13.12.24 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:4 | Мюнхен | 23 | 27 | 4 | 8 | 62.3% | 37.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.5 шайбы за основное время: Швеннингер 2.80 — 2.74 Мюнхен.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 6 раз (40%).
Модель даёт исходу 53.1% против 47.2%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.0%.