В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Серветт выигрывает 3:2 по буллитам; броски в створ — 32 против 24.
| Показатель | Серветт | Биль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.20 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 1.88 | 5.59 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.13 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.71 | 5.50 | 5.11 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.93 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | Servette | 5:3 | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Biel | 3:2 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Servette | 6:0 | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Biel | 8:0 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Biel | 7:4 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Biel | 2:2 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | Servette | 2:3 | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.24 | Servette | 1:2 | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.24 | Biel | 4:0 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.23 | Biel | 1:5 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.23 | National League | Lugano | 7:4 | Servette | 34 | 28 | 33 | 35 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 03.10.23 | National League | Servette | 5:1 | EHC Kloten | 36 | 15 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 01.10.23 | National League | Zug | 2:1 | Servette | 29 | 32 | 8 | 30 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 08.04.23 | National League — Плей-офф | Servette | 3:2 | Zug | 32 | 26 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 26.03.23 | National League — Плей-офф | Lugano | 2:5 | Servette | 33 | 24 | 4 | 4 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 28.01.23 | National League | Servette | 3:1 | EHC Kloten | 28 | 20 | 10 | 14 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 24.01.23 | National League | Ambri-Piotta | 3:4 | Servette | 39 | 43 | 12 | 8 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 09.12.22 | National League | Servette | 5:2 | Ambri-Piotta | 26 | 21 | 18 | 12 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.23 | National League | Biel | 2:4 | EHC Kloten | 39 | 24 | 4 | 8 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 03.10.23 | National League | Biel | 4:5 | Ambri-Piotta | 50 | 21 | 29 | 10 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 16.09.23 | National League | Biel | 2:1 | Zug | 22 | 35 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 15.09.23 | National League | Lugano | 0:3 | Biel | 33 | 31 | 4 | 8 | 63% | 37% | – | – |
| 04.03.23 | National League | Lugano | 5:6 | Biel | 32 | 39 | 4 | 8 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 25.02.23 | National League | Zug | 3:6 | Biel | 24 | 20 | 4 | 8 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 19.02.23 | National League | EHC Kloten | 2:6 | Biel | 29 | 21 | 0 | 8 | 35.3% | 64.7% | – | – |
| 18.02.23 | National League | Biel | 1:4 | Ambri-Piotta | 30 | 30 | 6 | 10 | 59.3% | 40.7% | – | – |
Перевес: Серветт лучше по 5 показателям из 9 (у «Биль» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Серветт | Биль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 2.50 | 3.75 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.1 / 27.1 | 31.5 / 28.5 |
| Реализация / отражено | 12.0% / 90.8% | 11.9% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 48.0% | 53.5% |
| Штрафные минуты | 14.6 | 9.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.23 | National League | Lugano 1492 | 7:4 | Servette | 34 | 28 | 33 | 35 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 03.10.23 | National League | Servette | 5:1 | EHC Kloten 1449 | 36 | 15 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 01.10.23 | National League | Zug 1482 | 2:1 | Servette | 29 | 32 | 8 | 30 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 29.09.23 | National League | Servette | 4:1 | Rapperswil-Jona 1533 | 28 | 29 | 2 | 4 | 37.8% | 62.2% | – | – |
| 19.09.23 | National League | Lausanne 1514 | 6:1 | Servette | 49 | 23 | 8 | 16 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 15.09.23 | National League | Langnau Tigers 1466 | 2:1 ОТ | Servette | 34 | 24 | 2 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| 08.04.23 | National League — Плей-офф | Servette | 3:2 | Zug 1482 | 32 | 26 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 06.04.23 | National League — Плей-офф | Zug 1482 | 2:3 ОТ | Servette | 36 | 35 | 10 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.23 | National League | Bern 1473 | 4:2 | Biel | 37 | 29 | 10 | 4 | 38.2% | 61.8% | – | – |
| 16.09.23 | National League | Biel | 2:1 | Zug 1482 | 22 | 35 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 15.09.23 | National League | Lugano 1492 | 0:3 | Biel | 33 | 31 | 4 | 8 | 63% | 37% | – | – |
| 26.03.23 | National League — Плей-офф | Bern 1473 | 3:4 | Biel | 34 | 25 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 24.03.23 | National League — Плей-офф | Biel | 3:1 | Bern 1473 | 29 | 34 | 6 | 10 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 21.03.23 | National League — Плей-офф | Bern 1473 | 3:2 | Biel | 28 | 24 | 2 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 18.03.23 | National League — Плей-офф | Biel | 3:5 | Bern 1473 | 30 | 33 | 31 | 6 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 16.03.23 | National League — Плей-офф | Bern 1473 | 2:4 | Biel | 29 | 24 | 37 | 31 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.23 | National League | Lugano | 7:4 | Servette | 34 | 28 | 33 | 35 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 03.10.23 | National League | Servette | 5:1 | EHC Kloten | 36 | 15 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 01.10.23 | National League | Zug | 2:1 | Servette | 29 | 32 | 8 | 30 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 29.09.23 | National League | Servette | 4:1 | Rapperswil-Jona | 28 | 29 | 2 | 4 | 37.8% | 62.2% | – | – |
| 26.09.23 | National League | Davos | 7:2 | Servette | 22 | 34 | 6 | 8 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 23.09.23 | National League | Servette | 3:1 | Ajoie | 28 | 22 | 6 | 2 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 22.09.23 | National League | Fribourg | 7:1 | Servette | 29 | 14 | 4 | 37 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 19.09.23 | National League | Lausanne | 6:1 | Servette | 49 | 23 | 8 | 16 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 16.09.23 | National League | Servette | 2:1 | Zurich | 24 | 28 | 8 | 4 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 15.09.23 | National League | Langnau Tigers | 2:1 ОТ | Servette | 34 | 24 | 2 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.23 | National League | Biel | 2:4 | EHC Kloten | 39 | 24 | 4 | 8 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 03.10.23 | National League | Biel | 4:5 | Ambri-Piotta | 50 | 21 | 29 | 10 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 30.09.23 | National League | Bern | 4:2 | Biel | 37 | 29 | 10 | 4 | 38.2% | 61.8% | – | – |
| 29.09.23 | National League | Biel | 1:2 | Langnau Tigers | 34 | 35 | 10 | 10 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 26.09.23 | National League | Fribourg | 4:1 | Biel | 28 | 27 | 6 | 6 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 23.09.23 | National League | Biel | 3:0 | Davos | 24 | 31 | 10 | 14 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 22.09.23 | National League | Ajoie | 6:5 | Biel | 27 | 48 | 4 | 4 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 19.09.23 | National League | Zurich | 4:1 | Biel | 34 | 18 | 10 | 8 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 16.09.23 | National League | Biel | 2:1 | Zug | 22 | 35 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 15.09.23 | National League | Lugano | 0:3 | Biel | 33 | 31 | 4 | 8 | 63% | 37% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (72 и 72 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.