Шанхайские Драконы выигрывает 3:1; броски в створ — 34 против 38.
Вратарь хозяев перетащил: 37 сейвов, 97.4% отражённых против 91.2% у визави.
| Показатель | Шанхайские Драконы | Торпедо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 2.60 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.40 | 1.71 | 4.11 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 5.47 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.20 | 4.86 | 5.03 |
| Средний ИТ соперников | 3.67 | 2.87 | 6.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Shanghai (Chn) | 7:3 | Nizhny Novgorod (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.26 | Nizhny Novgorod | 4:3 ОТ | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Nizhny Novgorod | 7:2 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Shanghai | 3:4 Б | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.25 | Shanghai | 1:0 ОТ | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.25 | Shanghai | 1:4 | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Nizhny Novgorod | 3:4 ОТ | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.24 | Nizhny Novgorod | 4:0 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Shanghai | 2:4 | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.24 | Nizhny Novgorod | 3:2 ОТ | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.20 | KHL | Shanghai | 5:3 | Salavat Ufa | 32 | 33 | 6 | 33 | 47.3% | 52.7% | 14 | 3 |
| 12.10.20 | KHL | Spartak Moscow | 6:4 | Shanghai | 31 | 21 | 8 | 10 | 54.4% | 45.6% | 13 | 4 |
| 19.09.20 | KHL | Shanghai | 2:3 | Salavat Ufa | 24 | 54 | 12 | 4 | 59.4% | 40.6% | 10 | 9 |
| 17.09.20 | KHL | Shanghai | 2:5 | Yekaterinburg | 25 | 39 | 16 | 12 | 43.9% | 56.1% | 13 | 8 |
| 12.09.20 | KHL | Novosibirsk | 5:4 | Shanghai | 36 | 29 | 14 | 10 | 65.1% | 34.9% | 20 | 17 |
| 08.09.20 | KHL | Yekaterinburg | 7:0 | Shanghai | 32 | 22 | 10 | 8 | 58% | 42% | 16 | 29 |
| 11.02.20 | KHL | Novosibirsk | 0:3 | Shanghai | 28 | 30 | 2 | 0 | 41.2% | 58.8% | 22 | 18 |
| 27.01.20 | KHL | Spartak Moscow | 7:4 | Shanghai | 45 | 27 | 41 | 20 | 45.2% | 54.8% | 9 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:3 | Yekaterinburg | 42 | 40 | 6 | 10 | 45.7% | 54.3% | 4 | 9 |
| 12.10.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:2 | Novosibirsk | 27 | 31 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | 9 | 10 |
| 02.10.20 | KHL | Novosibirsk | 4:2 | Nizhny Novgorod | 32 | 31 | 27 | 27 | 44.6% | 55.4% | 22 | 12 |
| 15.09.20 | KHL | Salavat Ufa | 6:2 | Nizhny Novgorod | 37 | 21 | 8 | 27 | 55.8% | 44.2% | 18 | 12 |
| 11.09.20 | KHL | Yekaterinburg | 3:4 | Nizhny Novgorod | 31 | 31 | 6 | 8 | 51.9% | 48.2% | 21 | 14 |
| 03.09.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:3 | Salavat Ufa | 30 | 32 | 10 | 12 | 49.1% | 50.9% | 6 | 8 |
| 18.02.20 | KHL | Spartak Moscow | 2:3 | Nizhny Novgorod | 28 | 32 | 8 | 6 | 45.3% | 54.7% | 14 | 9 |
| 24.10.19 | KHL | Nizhny Novgorod | 1:3 | Spartak Moscow | 31 | 32 | 12 | 10 | 55.6% | 44.4% | 5 | 5 |
Перевес: Торпедо лучше по 6 показателям из 10 (у «Шанхайские Драконы» — 4).
| В среднем за матч | Шанхайские Драконы | Торпедо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 0.75 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 4.50 | 2.38 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.2 / 37.2 | 30.6 / 32.9 |
| Реализация / отражено | 11.4% / 87.9% | 7.8% / 90.1% |
| Вбрасывания / силовые | 48.3% / 13.5 | 50.1% / 8.9 |
| Штрафные минуты | 10.2 | 13.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.20 | KHL | Shanghai | 5:3 | Salavat Ufa 1520 | 32 | 33 | 6 | 33 | 47.3% | 52.7% | 14 | 3 |
| 12.10.20 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 6:4 | Shanghai | 31 | 21 | 8 | 10 | 54.4% | 45.6% | 13 | 4 |
| 07.10.20 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 4:2 | Shanghai | 31 | 29 | 10 | 10 | 55% | 45% | 10 | 14 |
| 29.09.20 | KHL | Shanghai | 3:4 | Niznekamsk 1456 | 23 | 39 | 8 | 4 | 61.5% | 38.5% | 10 | 14 |
| 19.09.20 | KHL | Shanghai | 2:3 | Salavat Ufa 1520 | 24 | 54 | 12 | 4 | 59.4% | 40.6% | 10 | 9 |
| 12.09.20 | KHL | Novosibirsk 1507 | 5:4 | Shanghai | 36 | 29 | 14 | 10 | 65.1% | 34.9% | 20 | 17 |
| 06.09.20 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 3:1 | Shanghai | 47 | 18 | 14 | 12 | 60% | 40% | 9 | 21 |
| 15.02.20 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 3:2 | Shanghai | 30 | 30 | 12 | 14 | 57.8% | 42.3% | 14 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.20 | KHL | Khabarovsk 1403 | 2:1 | Nizhny Novgorod | 24 | 25 | 10 | 12 | 51% | 49% | 21 | 18 |
| 04.10.20 | KHL | Khabarovsk 1403 | 2:3 | Nizhny Novgorod | 40 | 22 | 2 | 12 | 49.2% | 50.8% | 33 | 22 |
| 24.09.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:3 ОТ | Khabarovsk 1403 | 28 | 38 | 8 | 10 | 58.3% | 41.7% | 9 | 11 |
| 22.02.20 | KHL | Sochi 1324 | 1:0 ОТ | Nizhny Novgorod | 37 | 26 | 8 | 6 | 46.2% | 53.9% | 16 | 9 |
| 15.02.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:5 | Khabarovsk 1403 | 16 | 38 | 6 | 8 | 75.5% | 24.5% | 7 | 8 |
| 14.01.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:1 ОТ | Sochi 1324 | 38 | 32 | 6 | 12 | 49.2% | 50.9% | 2 | 9 |
| 07.01.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 1:2 | Vladivostok 1388 | 36 | 23 | 6 | 22 | 63.9% | 36.1% | 5 | 5 |
| 28.12.19 | KHL | Nizhny Novgorod | 5:2 | Dinamo Riga 1338 | 23 | 31 | 11 | 11 | 47.2% | 52.8% | 3 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.20 | KHL | Shanghai | 5:3 | Salavat Ufa | 32 | 33 | 6 | 33 | 47.3% | 52.7% | 14 | 3 |
| 12.10.20 | KHL | Spartak Moscow | 6:4 | Shanghai | 31 | 21 | 8 | 10 | 54.4% | 45.6% | 13 | 4 |
| 09.10.20 | KHL | Dinamo Minsk | 2:0 | Shanghai | 38 | 24 | 9 | 11 | 50.9% | 49.1% | 17 | 12 |
| 07.10.20 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:2 | Shanghai | 31 | 29 | 10 | 10 | 55% | 45% | 10 | 14 |
| 04.10.20 | KHL | Dynamo Moscow | 6:3 | Shanghai | 44 | 26 | 14 | 47 | 37.1% | 62.9% | 11 | 12 |
| 29.09.20 | KHL | Shanghai | 3:4 | Niznekamsk | 23 | 39 | 8 | 4 | 61.5% | 38.5% | 10 | 14 |
| 25.09.20 | KHL | Avangard Omsk | 3:1 | Shanghai | 59 | 21 | 4 | 0 | 64.7% | 35.3% | 12 | 10 |
| 22.09.20 | KHL | Shanghai | 0:0 | Lokomotiv Yaroslavl | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.20 | KHL | Shanghai | 2:3 | Salavat Ufa | 24 | 54 | 12 | 4 | 59.4% | 40.6% | 10 | 9 |
| 17.09.20 | KHL | Shanghai | 2:5 | Yekaterinburg | 25 | 39 | 16 | 12 | 43.9% | 56.1% | 13 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:3 | Yekaterinburg | 42 | 40 | 6 | 10 | 45.7% | 54.3% | 4 | 9 |
| 12.10.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:2 | Novosibirsk | 27 | 31 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | 9 | 10 |
| 06.10.20 | KHL | Khabarovsk | 2:1 | Nizhny Novgorod | 24 | 25 | 10 | 12 | 51% | 49% | 21 | 18 |
| 04.10.20 | KHL | Khabarovsk | 2:3 | Nizhny Novgorod | 40 | 22 | 2 | 12 | 49.2% | 50.8% | 33 | 22 |
| 02.10.20 | KHL | Novosibirsk | 4:2 | Nizhny Novgorod | 32 | 31 | 27 | 27 | 44.6% | 55.4% | 22 | 12 |
| 29.09.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:2 | Bars Kazan | 28 | 36 | 8 | 8 | 40.6% | 59.4% | 5 | 7 |
| 27.09.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 5:1 | Niznekamsk | 34 | 32 | 12 | 26 | 55.6% | 44.4% | 9 | 12 |
| 24.09.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:3 ОТ | Khabarovsk | 28 | 38 | 8 | 10 | 58.3% | 41.7% | 9 | 11 |
| 20.09.20 | KHL | SKA St. Petersburg | 2:1 | Nizhny Novgorod | 31 | 30 | 16 | 6 | 62.1% | 37.9% | 11 | 15 |
| 17.09.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:4 ОТ | Cherepovets | 46 | 29 | 2 | 12 | 57.7% | 42.3% | 4 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.