Шанхайские Драконы уверенно обыграл Нефтехимик 7:4 — ФОНБЕТ КХЛ, 12 ноября 2022. Шанхайские Драконы отыгрался: после первого периода уступал 0:2. Большинство: Шанхайские Драконы 2 из 4, Нефтехимик 1 из 7. Вратарь Нефтехимик отразил 26 бросков (83.9%).
Что решило матч. Шанхайские Драконы выигрывает 7:4; броски в створ — 33 против 27. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1. Итог подкреплён голами в пустые ворота (2).
Следующий матч Шанхайские Драконы — в гостях у Нефтехимик 6 сентября 2026. Следующий матч Нефтехимик — дома с Шанхайские Драконы 6 сентября 2026.
| Показатель | Шанхайские Драконы | Нефтехимик | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.20 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.25 | 1.71 | 3.96 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.07 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 5.14 | 5.38 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.87 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.25 | Шанхайские Драконы | 3:4 ОТ | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Нефтехимик | 7:5 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.24 | Шанхайские Драконы | 2:5 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.24 | Нефтехимик | 1:3 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | Нефтехимик | 3:4 Б | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.23 | Шанхайские Драконы | 3:4 ОТ | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | Нефтехимик | 7:0 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.22 | Нефтехимик | 2:3 Б | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.22 | Шанхайские Драконы | 4:3 | Нефтехимик | 21 | 34 | 10 | 8 | 46% | 54% | 8 | 8 |
| 02.12.21 | Шанхайские Драконы | 2:1 | Нефтехимик | 20 | 38 | 2 | 12 | 40.4% | 59.6% | 10 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:5 | Автомобилист | 32 | 32 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | 11 | 9 |
| 07.11.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:4 | Салават Юлаев | 34 | 16 | 4 | 2 | 45.1% | 54.9% | 22 | 10 |
| 19.10.22 | KHL | ЦСКА | 5:1 | Шанхайские Драконы | 43 | 24 | 10 | 16 | 54.4% | 45.6% | 7 | 9 |
| 14.10.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:5 | Северсталь | 21 | 39 | 6 | 6 | 59.4% | 40.6% | 18 | 8 |
| 04.10.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:3 | Северсталь | 16 | 49 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | 7 | 6 |
| 01.10.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 5:4 | ЦСКА | 28 | 41 | 8 | 4 | 44.1% | 55.9% | 16 | 17 |
| 26.09.22 | KHL | Автомобилист | 6:1 | Шанхайские Драконы | 43 | 19 | 4 | 20 | 59.3% | 40.7% | 14 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11.22 | KHL | Северсталь | 3:0 | Нефтехимик | 21 | 29 | 6 | 12 | 47.5% | 52.5% | 8 | 15 |
| 05.11.22 | KHL | Нефтехимик | 2:3 | Салават Юлаев | 25 | 24 | 10 | 8 | 46.3% | 53.7% | 18 | 16 |
| 03.11.22 | KHL | Нефтехимик | 4:3 ОТ | ЦСКА | 33 | 38 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | 28 | 20 |
| 15.10.22 | KHL | Салават Юлаев | 4:0 | Нефтехимик | 26 | 29 | 8 | 12 | 56.5% | 43.5% | 7 | 10 |
| 08.10.22 | KHL | Нефтехимик | 4:3 | Автомобилист | 36 | 39 | 17 | 17 | 56.9% | 43.1% | 16 | 20 |
| 18.09.22 | KHL | Автомобилист | 4:3 | Нефтехимик | 30 | 39 | 12 | 14 | 75.4% | 24.6% | 22 | 16 |
Перевес: Нефтехимик лучше по 7 показателям из 10 (у «Шанхайские Драконы» — 3).
| В среднем за матч | Шанхайские Драконы | Нефтехимик |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 | 6 · 2-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.43 | 0.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 4.57 | 2.17 / 3.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.9 / 37.6 | 31.8 / 29.7 |
| Реализация / отражено | 8.0% / 87.8% | 6.8% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 47.3% / 13.0 | 45.5% / 17.2 |
| Штрафные минуты | 9.7 | 11.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:4 | Салават Юлаев 1520 | 34 | 16 | 4 | 2 | 45.1% | 54.9% | 22 | 10 |
| 04.11.22 | KHL | Спартак Москва 1477 | 1:3 | Шанхайские Драконы | 49 | 27 | 10 | 16 | 53.2% | 46.8% | 11 | 13 |
| 26.10.22 | KHL | Витязь 1425 | 5:3 | Шанхайские Драконы | 28 | 25 | 4 | 4 | 43.8% | 56.3% | 10 | 2 |
| 23.10.22 | KHL | Торпедо 1467 | 3:2 | Шанхайские Драконы | 46 | 25 | 14 | 12 | 45.3% | 54.7% | 9 | 9 |
| 16.10.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:0 | Спартак Москва 1477 | 17 | 37 | 8 | 8 | 47.2% | 52.8% | 20 | 8 |
| 14.10.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:5 | Северсталь 1467 | 21 | 39 | 6 | 6 | 59.4% | 40.6% | 18 | 8 |
| 07.10.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:2 ОТ | Трактор 1523 | 21 | 44 | 6 | 6 | 30.6% | 69.4% | 11 | 6 |
| 04.10.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:3 | Северсталь 1467 | 16 | 49 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | 7 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.22 | KHL | Нефтехимик | 4:2 | Барыс 1345 | 34 | 34 | 6 | 6 | 51.4% | 48.6% | 15 | 14 |
| 13.10.22 | KHL | Сочи 1324 | 4:5 ОТ | Нефтехимик | 25 | 46 | 14 | 6 | 43.1% | 56.9% | 18 | 14 |
| 04.10.22 | KHL | Барыс 1345 | 1:2 | Нефтехимик | 29 | 26 | 8 | 12 | 58.2% | 41.8% | 8 | 7 |
| 07.01.22 | KHL | Сочи 1324 | 4:1 | Нефтехимик | 21 | 30 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 16 | 17 |
| 27.12.21 | KHL | Адмирал 1388 | 2:4 | Нефтехимик | 33 | 21 | 8 | 6 | 57.6% | 42.4% | 15 | 12 |
| 25.12.21 | KHL | Адмирал 1388 | 3:2 | Нефтехимик | 36 | 39 | 6 | 6 | 45.6% | 54.4% | 8 | 9 |
| 23.12.21 | KHL | Амур 1403 | 4:5 ОТ | Нефтехимик | 19 | 33 | 29 | 10 | 57.4% | 42.6% | 15 | 11 |
| 22.12.21 | KHL | Амур 1403 | 1:3 | Нефтехимик | 36 | 28 | 8 | 8 | 54.3% | 45.7% | 16 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:5 | Автомобилист | 32 | 32 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | 11 | 9 |
| 07.11.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:4 | Салават Юлаев | 34 | 16 | 4 | 2 | 45.1% | 54.9% | 22 | 10 |
| 04.11.22 | KHL | Спартак Москва | 1:3 | Шанхайские Драконы | 49 | 27 | 10 | 16 | 53.2% | 46.8% | 11 | 13 |
| 02.11.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:3 | Динамо Минск | 21 | 47 | 10 | 8 | 47.6% | 52.4% | 14 | 15 |
| 30.10.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:5 | Авангард | 24 | 22 | 4 | 8 | 43.1% | 56.9% | 7 | 8 |
| 28.10.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 4:3 | Нефтехимик | 21 | 34 | 10 | 8 | 46% | 54% | 8 | 8 |
| 26.10.22 | KHL | Витязь | 5:3 | Шанхайские Драконы | 28 | 25 | 4 | 4 | 43.8% | 56.3% | 10 | 2 |
| 23.10.22 | KHL | Торпедо | 3:2 | Шанхайские Драконы | 46 | 25 | 14 | 12 | 45.3% | 54.7% | 9 | 9 |
| 21.10.22 | KHL | СКА | 3:2 | Шанхайские Драконы | 21 | 16 | 9 | 11 | 54.7% | 45.3% | 12 | 10 |
| 19.10.22 | KHL | ЦСКА | 5:1 | Шанхайские Драконы | 43 | 24 | 10 | 16 | 54.4% | 45.6% | 7 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11.22 | KHL | Северсталь | 3:0 | Нефтехимик | 21 | 29 | 6 | 12 | 47.5% | 52.5% | 8 | 15 |
| 08.11.22 | KHL | Нефтехимик | 4:3 ОТ | Ак Барс | 38 | 24 | 10 | 12 | 39.3% | 60.7% | 16 | 24 |
| 05.11.22 | KHL | Нефтехимик | 2:3 | Салават Юлаев | 25 | 24 | 10 | 8 | 46.3% | 53.7% | 18 | 16 |
| 03.11.22 | KHL | Нефтехимик | 4:3 ОТ | ЦСКА | 33 | 38 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | 28 | 20 |
| 30.10.22 | KHL | Ак Барс | 5:2 | Нефтехимик | 34 | 22 | 27 | 26 | 57.1% | 42.9% | 8 | 6 |
| 28.10.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 4:3 | Нефтехимик | 21 | 34 | 10 | 8 | 46% | 54% | 8 | 8 |
| 26.10.22 | KHL | СКА | 3:1 | Нефтехимик | 33 | 33 | 12 | 12 | 54.2% | 45.8% | 7 | 12 |
| 23.10.22 | KHL | Нефтехимик | 4:2 | Барыс | 34 | 34 | 6 | 6 | 51.4% | 48.6% | 15 | 14 |
| 17.10.22 | KHL | Нефтехимик | 3:2 | Сибирь | 45 | 19 | 10 | 12 | 50% | 50% | 22 | 13 |
| 15.10.22 | KHL | Салават Юлаев | 4:0 | Нефтехимик | 26 | 29 | 8 | 12 | 56.5% | 43.5% | 7 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.