| Показатель | Сьер | Тургау | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 3 20% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 12 80% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 4.60 | 2.60 | 7.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.88 | 2.88 | 7.75 |
| Средний общий тотал | 7.40 | 4.93 | 6.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.63 | 5.25 | 6.44 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.33 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Тургау | 5:4 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Тургау | 4:2 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.25 | Сьер | 3:4 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Тургау | 3:2 ОТ | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Сьер | 2:5 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.24 | Сьер | 1:5 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.24 | Тургау | 3:2 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | Тургау | 4:1 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.24 | Сьер | 2:3 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.11 | Тургау | 2:6 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.26 | Swiss League | Базель | 0:6 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | Swiss League | Ольтен | 1:5 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Swiss League | Сьер | 4:3 | Еллоу Винтертур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Swiss League | Шо-де-Фондз | 5:6 ОТ | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Swiss League | Сьер | 3:2 ОТ | Базель | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Swiss League | Сьер | 8:2 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Swiss League | Еллоу Винтертур | 2:6 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Swiss League | Сьер | 6:3 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Swiss League | Тургау | 0:3 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Swiss League | Шо-де-Фондз | 3:2 ОТ | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.25 | Swiss League | Базель | 3:2 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Swiss League | Ольтен | 4:2 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | Swiss League | Еллоу Винтертур | 2:8 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Swiss League | Тургау | 0:4 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Сьер лучше по 3 показателям из 3 (у «Тургау» — 0).
| В среднем за матч | Сьер | Тургау |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 8-0 (ОТ 2) | 6 · 1-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.75 | 0.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 5.50 / 2.25 | 2.33 / 3.17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.26 | Swiss League | Базель 1543 | 0:6 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | Swiss League | Ольтен 1527 | 1:5 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Swiss League | Шо-де-Фондз 1538 | 5:6 ОТ | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Swiss League | Сьер | 5:1 | Лионс 1458 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Swiss League | Сьер | 3:2 ОТ | Базель 1543 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | Swiss League | Сьер | 6:3 | Кур 1541 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.25 | Swiss League | Сьер | 4:1 | Кур 1541 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Swiss League | Сьер | 8:2 | Ольтен 1527 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.26 | Swiss League | Базель | 0:6 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | Swiss League | Ольтен | 1:5 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Swiss League | Сьер | 4:3 | Еллоу Винтертур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Swiss League | Сьер | 5:7 | Bellinzona Snakes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Swiss League | Шо-де-Фондз | 5:6 ОТ | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Swiss League | Сьер | 5:1 | Лионс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.25 | Swiss League | Висп | 3:1 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Swiss League | Сьер | 5:3 | Arosa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Swiss League | Тургау | 4:2 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Swiss League | Сьер | 3:2 ОТ | Базель | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Swiss League | Тургау | 0:3 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Swiss League | Шо-де-Фондз | 3:2 ОТ | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Swiss League | Лионс | 4:2 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Swiss League | Тургау | 3:0 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Swiss League | Тургау | 1:3 | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.25 | Swiss League | Базель | 3:2 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Swiss League | Тургау | 4:1 | Bellinzona Snakes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Swiss League | Arosa | 1:4 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Swiss League | Тургау | 4:2 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Swiss League | Ольтен | 4:2 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |