СКА — Ак Барс

15.04.2015 в 16:30 · SKA St. Petersburg leads series 2-1.
СКА
14:07Martensson T.
06:44Медведев Е.
15:55Свитов А.
Ак Барс
КОН
12
100002
Составы команд
СКА
19Коскинен М.
73Чудинов М.
77Белов А.
17Ковальчук И.
9Martensson T.
41Thoresen P.
2Александров Ю.зап
45Кутейкин А.зап
63Дадонов Е.зап
87Шипачев В.зап
72Панарин А.зап
3Хафизуллин Д.зап
5Рукавишников Р.зап
10Тихонов В.зап
21Эрикссон Дж.зап
70Червенка Р.зап
58Юдин Д.зап
71Бурдасов А.зап
29Каблуков И.зап
23Поникаровский А.зап
33Ежов И.зап
94Барабанов А.зап
Ак Барс
31Нильссон А.
5Никулин И.
22Корнеев К.
10Мирнов И.
51Азеведо Дж.
45Меллер О.
7Захарчук С.зап
36Рылов Я.зап
65Кольцов К.зап
15Свитов А.зап
89Лукоянов А.зап
4Денисов В.зап
82Медведев Е.зап
12Глухов М.зап
40Vrana P.зап
18Варнаков М.зап
64Мусин Д.зап
84Пайгин З.зап
34Обухов Д.зап
69Бурмистров А.зап
90Петров К.зап
77Гарипов Э.зап

Ход матча

  • 1-й период
  • 05:29
    Штраф 2 мин — Свитов А., подножка
  • 12:04
    Штраф 2 мин — Кольцов К., удар клюшкой
  • 1:0 Martensson T.
    Чудинов М.
    14:07
  • Штраф 2 мин, лишний игрок
    17:28
  • 2-й период
  • Штраф 2 мин — Эрикссон Дж., зацеп
    01:09
  • Штраф 2 мин — Панарин А., зацеп
    09:26
  • 18:26
    Штраф 2 мин — Лукоянов А., удар клюшкой в грудь
  • 19:05
    Штраф 2 мин — Денисов В., грубость
  • 3-й период
  • 06:44
    1:1 Медведев Е.
    Меллер О.
  • 15:55
    1:2 Свитов А.
    Кольцов К.
  • 16:05
    Штраф 2 мин — Петров К., подножка
  • Штраф 2 мин — Эрикссон Дж., помеха
    17:40

Статистика матча

6Броски в створ11
11Сейвы вратаря5
100% (11/11)Процент сейвов83.3% (5/6)
16.7% (1/6)Реализация бросков0% (0/11)
100% (1/1)Нейтрализация меньшинства100% (2/2)
1Штрафы2
2Штрафные минуты4
8Выигранные вбрасывания8
50%Процент вбрасываний50%
8Броски в створ6
6Сейвы вратаря8
100% (6/6)Процент сейвов100% (8/8)
100% (2/2)Нейтрализация меньшинства100% (2/2)
2Штрафы2
4Штрафные минуты4
7Выигранные вбрасывания9
43.8%Процент вбрасываний56.3%
8Броски в створ7
5Сейвы вратаря8
71.4% (5/7)Процент сейвов100% (8/8)
0% (0/8)Реализация бросков28.6% (2/7)
100% (1/1)Нейтрализация меньшинства100% (1/1)
1Штрафы1
2Штрафные минуты2
10Выигранные вбрасывания7
58.8%Процент вбрасываний41.2%
22Броски в створ24
22Сейвы вратаря21
91.7% (22/24)Процент сейвов95.5% (21/22)
4.6% (1/22)Реализация бросков8.3% (2/24)
100% (4/4)Нейтрализация меньшинства100% (5/5)
4Штрафы5
8Штрафные минуты10
25Выигранные вбрасывания24
51%Процент вбрасываний49%

Что решило матч

Ак Барс выигрывает 1:2; броски в створ — 22 против 24.

Расчёт тоталов

ПоказательСКААк БарсИтого
Количество игр1515
Тотал меньше 45 33%10 67%
Тотал больше 46 40%3 20%
Матчей дома / в гостях76
Тотал меньше (дома / в гостях)2 29%5 83%
Тотал больше (дома / в гостях)2 29%0 0%
Индивидуальный тотал (общий)2.471.734.20
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1.861.333.19
Средний общий тотал4.132.873.50
Средний общий тотал (дома / в гостях)3.712.333.02
Средний ИТ соперников1.671.132.80
Предполагаемый тотал3.50

Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.

Очные встречи

ДатаДомаГостиБроскиШМВБ%СП
18.12.25SKA St. Petersburg3:2Bars Kazan
28.11.25Bars Kazan5:2SKA St. Petersburg
04.02.25SKA St. Petersburg3:8Bars Kazan
15.11.24Bars Kazan3:2 ОТSKA St. Petersburg
14.11.23Bars Kazan2:4SKA St. Petersburg
31.10.23SKA St. Petersburg2:3Bars Kazan
03.02.23SKA St. Petersburg7:4Bars Kazan
17.11.22Bars Kazan5:2SKA St. Petersburg
11.01.22SKA St. Petersburg1:3Bars Kazan
25.11.21Bars Kazan3:4 ОТSKA St. Petersburg

На фоне общих соперников

СКАВВВВВВВ

ДатаЛигаДомаГостиБроскиШМВБ%СП
07.04.15KHL — Плей-оффCSKA Moscow2:3SKA St. Petersburg372281041.7%58.3%
05.04.15KHL — Плей-оффSKA St. Petersburg2:1 ОТCSKA Moscow262863750.8%49.2%
18.03.15KHL — Плей-оффSKA St. Petersburg3:2 ОТDynamo Moscow33366837.7%62.3%
16.03.15KHL — Плей-оффDynamo Moscow1:6SKA St. Petersburg212810641.7%58.3%
03.02.15KHLAvangard Omsk2:3SKA St. Petersburg19344443.5%56.5%
29.11.14KHLSKA St. Petersburg5:4Novosibirsk40286854.6%45.5%
19.10.14KHLSKA St. Petersburg3:2 ОТAvangard Omsk2935101253.6%46.4%

Ак БарсВВВВППВП

ДатаЛигаДомаГостиБроскиШМВБ%СП
04.04.15KHL — Плей-оффBars Kazan1:0 ОТNovosibirsk412581256.9%43.1%
02.04.15KHL — Плей-оффNovosibirsk0:1 ОТBars Kazan25376837.5%62.5%
19.03.15KHL — Плей-оффBars Kazan2:0Avangard Omsk28212455.4%44.6%
17.03.15KHL — Плей-оффAvangard Omsk1:3Bars Kazan24164252.6%47.4%
03.02.15KHLBars Kazan1:4Dynamo Moscow3916102461.1%38.9%
08.11.14KHLBars Kazan2:3CSKA Moscow3132152359.7%40.3%
21.10.14KHLCSKA Moscow2:3Bars Kazan382110845.7%54.3%
13.09.14KHLDynamo Moscow3:2Bars Kazan192812845.7%54.4%

Перевес: СКА лучше по 5 показателям из 9 (у «Ак Барс» — 4).

В среднем за матчСКААк Барс
Матчей · В-П7 · 7-0 (ОТ 3)8 · 5-3 (ОТ 2)
Очки за матч2.571.62
Шайбы: заб. / проп.3.57 / 2.001.88 / 1.62
Броски: свои / по своим воротам30.3 / 29.130.1 / 25.0
Реализация / отражено11.8% / 93.1%6.2% / 93.5%
Вбрасывания / силовые52.8%56.5%
Штрафные минуты6.97.6

Против соперников уровня оппонента

СКАВВВВПППП

ДатаЛигаДомаГостиБроскиШМВБ%СП
07.04.15KHL — Плей-оффCSKA Moscow 15912:3SKA St. Petersburg372281041.7%58.3%
05.04.15KHL — Плей-оффSKA St. Petersburg2:1 ОТCSKA Moscow 1591262863750.8%49.2%
03.04.15KHL — Плей-оффCSKA Moscow 15912:6SKA St. Petersburg2926211752.1%47.9%
01.04.15KHL — Плей-оффSKA St. Petersburg4:1CSKA Moscow 15913014122450.7%49.3%
30.03.15KHL — Плей-оффSKA St. Petersburg1:3CSKA Moscow 159124238647.3%52.7%
28.03.15KHL — Плей-оффCSKA Moscow 15913:2 ОТSKA St. Petersburg4651353349.5%50.5%
26.03.15KHL — Плей-оффCSKA Moscow 15913:0SKA St. Petersburg2525161250.8%49.2%
22.02.15KHLSlovan Bratislava 16125:2SKA St. Petersburg22358452.4%47.6%

Ак БарсВВПВВВВП

ДатаЛигаДомаГостиБроскиШМВБ%СП
04.04.15KHL — Плей-оффBars Kazan1:0 ОТNovosibirsk 1481412581256.9%43.1%
02.04.15KHL — Плей-оффNovosibirsk 14810:1 ОТBars Kazan25376837.5%62.5%
31.03.15KHL — Плей-оффNovosibirsk 14812:1Bars Kazan222818847.8%52.2%
29.03.15KHL — Плей-оффBars Kazan2:1Novosibirsk 14811829122458.5%41.5%
27.03.15KHL — Плей-оффBars Kazan2:0Novosibirsk 1481222135846.4%53.6%
06.03.15KHL — Плей-оффBars Kazan3:2Yekaterinburg 1573282383449%51%
04.03.15KHL — Плей-оффYekaterinburg 15731:2Bars Kazan192010847.7%52.3%
03.03.15KHL — Плей-оффYekaterinburg 15732:0Bars Kazan1634101250%50%

Последние матчи (за год)

СКАВВВВВВПППВ

ДатаЛигаДомаГостиБроскиШМВБ%СП
13.04.15KHL — Плей-оффBars Kazan0:1SKA St. Petersburg192010861.4%38.6%
11.04.15KHL — Плей-оффBars Kazan2:4SKA St. Petersburg3227161658%42%
07.04.15KHL — Плей-оффCSKA Moscow2:3SKA St. Petersburg372281041.7%58.3%
05.04.15KHL — Плей-оффSKA St. Petersburg2:1 ОТCSKA Moscow262863750.8%49.2%
03.04.15KHL — Плей-оффCSKA Moscow2:6SKA St. Petersburg2926211752.1%47.9%
01.04.15KHL — Плей-оффSKA St. Petersburg4:1CSKA Moscow3014122450.7%49.3%
30.03.15KHL — Плей-оффSKA St. Petersburg1:3CSKA Moscow24238647.3%52.7%
28.03.15KHL — Плей-оффCSKA Moscow3:2 ОТSKA St. Petersburg4651353349.5%50.5%
26.03.15KHL — Плей-оффCSKA Moscow3:0SKA St. Petersburg2525161250.8%49.2%
18.03.15KHL — Плей-оффSKA St. Petersburg3:2 ОТDynamo Moscow33366837.7%62.3%

Ак БарсППВВПВВВВВ

ДатаЛигаДомаГостиБроскиШМВБ%СП
13.04.15KHL — Плей-оффBars Kazan0:1SKA St. Petersburg192010861.4%38.6%
11.04.15KHL — Плей-оффBars Kazan2:4SKA St. Petersburg3227161658%42%
04.04.15KHL — Плей-оффBars Kazan1:0 ОТNovosibirsk412581256.9%43.1%
02.04.15KHL — Плей-оффNovosibirsk0:1 ОТBars Kazan25376837.5%62.5%
31.03.15KHL — Плей-оффNovosibirsk2:1Bars Kazan222818847.8%52.2%
29.03.15KHL — Плей-оффBars Kazan2:1Novosibirsk1829122458.5%41.5%
27.03.15KHL — Плей-оффBars Kazan2:0Novosibirsk222135846.4%53.6%
19.03.15KHL — Плей-оффBars Kazan2:0Avangard Omsk28212455.4%44.6%
17.03.15KHL — Плей-оффAvangard Omsk1:3Bars Kazan24164252.6%47.4%
16.03.15KHL — Плей-оффAvangard Omsk0:2Bars Kazan25184641.3%58.7%

Когда забивают и пропускают

СКА
Забивают
Пропускают
51015202530354045505560ОТ
Ак Барс
Забивают
Пропускают
51015202530354045505560ОТ

Все матчи за последний год до этой игры.

Спецбригады и дисциплина

18.3% (74/405)Реализация большинства14% (50/357)
87.4%Нейтрализация меньшинства84.6%
11.8Штрафные минуты за игру11.2
31.6Броски в створ за игру31.3

За последний год до этой игры (79 и 77 матчей).

Вратарская линия

93.8%% сейвов, последние 10 игр96.3%
27Сейвов за игру23
СКА
13.04.1519 сейвов100%
11.04.1530 сейвов93.8%
07.04.1535 сейвов94.6%
05.04.1527 сейвов96.4%
03.04.1527 сейвов93.1%
01.04.1513 сейвов92.9%
30.03.1520 сейвов90.9%
28.03.1543 сейвов93.5%
26.03.1522 сейвов88%
18.03.1534 сейвов94.4%
Ак Барс
13.04.1519 сейвов95%
11.04.1523 сейвов85.2%
04.04.1525 сейвов100%
02.04.1525 сейвов100%
31.03.1520 сейвов90.9%
29.03.1528 сейвов96.6%
27.03.1521 сейвов100%
19.03.1521 сейвов100%
17.03.1523 сейвов95.8%
16.03.1525 сейвов100%

Коэффициенты

Основное время
1X211.90наш 1.98X4.10наш 4.8623.67наш 3.46 5 БК
Тотал 4ТБ1.86наш 2.43ТМ1.88наш 1.70
С овертаймом и буллитами
Победитель11.48наш 1.5722.58наш 2.753 БК
Первый период
Тотал 1.5ТБ2.86ТМ1.393 БК

Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.

Прогноз

Совет: Тотал меньше 4 (основное)
Наш 1.70 → Бук 1.88
value +5.6% ★★★★★
Почему такой прогноз

Модель ждёт 3.8 шайбы за основное время: СКА 2.18 — 1.62 Ак Барс.

В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 15 раз (50%).

Модель даёт исходу 58.8% против 53.2%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.6%.

Расчёт модели, а не рекомендация ставки: справедливая цена сравнивается с букмекерской линией из архива до матча.
67%Шансы на победу33%