В таймлайне 6 из 7 голов — источник отдал события не полностью.
СКА выигрывает 4:3 по буллитам; броски в створ — 45 против 20.
Вратарь гостей перетащил: 42 сейва, 93.3% отражённых против 85% у визави.
| Показатель | СКА | Динамо Рига | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.27 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 1.86 | 4.36 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 4.33 | 4.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 3.43 | 4.05 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.07 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.21 | Динамо Рига | 4:5 Б | СКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.20 | Динамо Рига | 1:4 | СКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.20 | СКА | 3:4 Б | Динамо Рига | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.20 | СКА | 3:0 | Динамо Рига | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.19 | Динамо Рига | 3:5 | СКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.19 | СКА | 4:3 Б | Динамо Рига | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.19 | Динамо Рига | 0:3 | СКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.19 | СКА | 7:1 | Динамо Рига | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.18 | СКА | 2:3 ОТ | Динамо Рига | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.18 | Динамо Рига | 1:3 | СКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.13 | KHL | Нефтехимик | 1:3 | СКА | 31 | 34 | 4 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 20.10.13 | KHL | Салават Юлаев | 4:2 | СКА | 22 | 29 | 6 | 26 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 18.10.13 | KHL | Металлург | 1:4 | СКА | 24 | 42 | 10 | 8 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 13.10.13 | KHL | СКА | 1:3 | Адмирал | 45 | 20 | 33 | 14 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.13 | KHL | Динамо Рига | 3:2 ОТ | Металлург | 40 | 24 | 8 | 12 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 11.10.13 | KHL | Динамо Рига | 2:1 | Нефтехимик | 35 | 28 | 10 | 8 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 09.10.13 | KHL | Динамо Рига | 2:5 | Салават Юлаев | 28 | 29 | 24 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 29.09.13 | KHL | Адмирал | 3:0 | Динамо Рига | 20 | 24 | 12 | 8 | 43.9% | 56.1% | – | – |
Перевес: СКА лучше по 8 показателям из 9 (у «Динамо Рига» — 1).
| В среднем за матч | СКА | Динамо Рига |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 | 4 · 2-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.25 | 1.75 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 37.5 / 24.2 | 31.8 / 25.2 |
| Реализация / отражено | 6.7% / 90.7% | 5.5% / 89.1% |
| Вбрасывания / силовые | 55.3% | 52.9% |
| Штрафные минуты | 18.2 | 12.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.13 | KHL | СКА | 1:3 | Адмирал 1388 | 45 | 20 | 33 | 14 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 07.10.13 | KHL | СКА | 4:3 ОТ | Амур 1403 | 37 | 23 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 24.09.13 | KHL | Медвешчак Загреб 1378 | 4:3 | СКА | 30 | 39 | 10 | 14 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 16.09.13 | KHL | СКА | 3:0 | Медвешчак Загреб 1378 | 24 | 31 | 16 | 8 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 12.09.13 | KHL | Барыс 1345 | 2:5 | СКА | 36 | 37 | 18 | 20 | 52.1% | 48% | – | – |
| 17.02.13 | KHL | Барыс 1345 | 5:4 | СКА | 16 | 46 | 13 | 11 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 21.12.12 | KHL | Амур 1403 | 2:6 | СКА | 33 | 34 | 14 | 16 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.13 | KHL | Динамо Рига | 4:3 | ЦСКА 1599 | 23 | 31 | 4 | 0 | 65.8% | 34.2% | – | – |
| 17.10.13 | KHL | Слован Братислава 1583 | 3:4 | Динамо Рига | 33 | 24 | 4 | 10 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 13.10.13 | KHL | Динамо Рига | 3:2 ОТ | Металлург 1618 | 40 | 24 | 8 | 12 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 09.10.13 | KHL | Динамо Рига | 2:5 | Салават Юлаев 1520 | 28 | 29 | 24 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 01.10.13 | KHL | Сибирь 1507 | 1:4 | Динамо Рига | 30 | 32 | 6 | 8 | 79.1% | 20.9% | – | – |
| 19.09.13 | KHL | Динамо Рига | 3:2 | Динамо Москва 1550 | 26 | 31 | 12 | 10 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 14.09.13 | KHL | ЦСКА 1599 | 2:1 | Динамо Рига | 21 | 18 | 13 | 17 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 12.09.13 | KHL | Донбасс 1565 | 2:4 | Динамо Рига | 36 | 24 | 4 | 8 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.13 | KHL | Нефтехимик | 1:3 | СКА | 31 | 34 | 4 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 20.10.13 | KHL | Салават Юлаев | 4:2 | СКА | 22 | 29 | 6 | 26 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 18.10.13 | KHL | Металлург | 1:4 | СКА | 24 | 42 | 10 | 8 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 16.10.13 | KHL | Трактор | 0:7 | СКА | 23 | 37 | 8 | 8 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 13.10.13 | KHL | СКА | 1:3 | Адмирал | 45 | 20 | 33 | 14 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 11.10.13 | KHL | СКА | 4:1 | Металлург Новокузнецк | 49 | 30 | 12 | 12 | 63.9% | 36.1% | – | – |
| 09.10.13 | KHL | СКА | 1:2 | Сибирь | 24 | 22 | 8 | 16 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 07.10.13 | KHL | СКА | 4:3 ОТ | Амур | 37 | 23 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 03.10.13 | KHL | Ак Барс | 1:3 | СКА | 31 | 28 | 6 | 12 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 01.10.13 | KHL | Торпедо | 5:2 | СКА | 23 | 26 | 4 | 22 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.13 | KHL | Динамо Рига | 4:3 | ЦСКА | 23 | 31 | 4 | 0 | 65.8% | 34.2% | – | – |
| 21.10.13 | KHL | Лев | 2:1 | Динамо Рига | 32 | 16 | 8 | 12 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 17.10.13 | KHL | Слован Братислава | 3:4 | Динамо Рига | 33 | 24 | 4 | 10 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 13.10.13 | KHL | Динамо Рига | 3:2 ОТ | Металлург | 40 | 24 | 8 | 12 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 11.10.13 | KHL | Динамо Рига | 2:1 | Нефтехимик | 35 | 28 | 10 | 8 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 09.10.13 | KHL | Динамо Рига | 2:5 | Салават Юлаев | 28 | 29 | 24 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 03.10.13 | KHL | Металлург Новокузнецк | 0:2 | Динамо Рига | 35 | 25 | 12 | 16 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 01.10.13 | KHL | Сибирь | 1:4 | Динамо Рига | 30 | 32 | 6 | 8 | 79.1% | 20.9% | – | – |
| 29.09.13 | KHL | Адмирал | 3:0 | Динамо Рига | 20 | 24 | 12 | 8 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 27.09.13 | KHL | Амур | 2:1 | Динамо Рига | 33 | 29 | 4 | 8 | 58.3% | 41.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (70 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.