Юргорден выигрывает 1:3; броски в створ — 42 против 21.
Вратарь гостей перетащил: 41 сейв, 97.6% отражённых против 90% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Шеллефтео | Юргорден | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 11 73% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.27 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 2.29 | 6.14 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 4.73 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 5.14 | 5.50 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.47 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Djurgarden | 2:3 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Skelleftea | 2:3 Б | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.25 | Skelleftea | 4:0 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.25 | Djurgarden | 5:4 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.22 | Skelleftea | 3:0 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.21 | Djurgarden | 2:3 ОТ | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.21 | Skelleftea | 3:1 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.09.21 | Djurgarden | 2:5 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.21 | Skelleftea | 4:1 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.21 | Djurgarden | 0:2 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.19 | SHL | Skelleftea | 4:2 | Farjestad | 42 | 25 | 16 | 18 | 51.6% | 48.4% | 15 | 5 |
| 30.12.18 | SHL | Malmo | 3:2 | Skelleftea | 19 | 37 | 12 | 16 | 41.5% | 58.5% | 11 | 16 |
| 26.12.18 | SHL | Mora | 3:1 | Skelleftea | 21 | 52 | 31 | 10 | 54.6% | 45.5% | 9 | 10 |
| 29.11.18 | SHL | Skelleftea | 2:0 | Mora | 28 | 26 | 6 | 4 | 43.6% | 56.4% | 11 | 18 |
| 24.11.18 | SHL | Vaxjo | 4:2 | Skelleftea | 25 | 22 | 10 | 14 | 43.4% | 56.6% | 8 | 10 |
| 15.11.18 | SHL | Skelleftea | 9:0 | Malmo | 38 | 26 | 14 | 16 | 43.1% | 56.9% | 16 | 12 |
| 01.11.18 | SHL | Farjestad | 2:3 ОТ | Skelleftea | 22 | 27 | 8 | 4 | 57.1% | 42.9% | 13 | 6 |
| 02.10.18 | SHL | Skelleftea | 2:1 | Vaxjo | 26 | 27 | 8 | 6 | 41.9% | 58.1% | 15 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.19 | SHL | Mora | 5:3 | Djurgarden | 22 | 41 | 4 | 31 | 44.8% | 55.2% | 7 | 11 |
| 30.12.18 | SHL | Djurgarden | 4:2 | Vaxjo | 32 | 26 | 10 | 37 | 60.3% | 39.7% | 19 | 18 |
| 21.12.18 | SHL | Mora | 3:2 | Djurgarden | 40 | 28 | 6 | 8 | 51.4% | 48.6% | 10 | 0 |
| 01.12.18 | SHL | Djurgarden | 2:3 | Farjestad | 31 | 34 | 18 | 41 | 38.8% | 61.2% | 12 | 11 |
| 22.11.18 | SHL | Vaxjo | 4:3 ОТ | Djurgarden | 37 | 16 | 0 | 4 | 54% | 46% | 4 | 10 |
| 20.10.18 | SHL | Farjestad | 4:3 | Djurgarden | 31 | 28 | 8 | 6 | 45.9% | 54.1% | 13 | 10 |
| 29.09.18 | SHL | Malmo | 4:3 | Djurgarden | 21 | 40 | 35 | 8 | 54% | 46% | 11 | 5 |
| 01.03.18 | SHL | Malmo | 3:4 | Djurgarden | 31 | 31 | 8 | 12 | 65.2% | 34.9% | 7 | 12 |
Перевес: Шеллефтео лучше по 8 показателям из 10 (у «Юргорден» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Шеллефтео | Юргорден |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.75 | 0.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 1.88 | 3.00 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.0 / 23.9 | 30.9 / 30.2 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 92.1% | 9.7% / 88.4% |
| Вбрасывания / силовые | 48.0% / 12.4 | 48.0% / 9.9 |
| Штрафные минуты | 11.0 | 12.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.19 | SHL | Skelleftea | 4:2 | Farjestad 1527 | 42 | 25 | 16 | 18 | 51.6% | 48.4% | 15 | 5 |
| 30.12.18 | SHL | Malmo 1503 | 3:2 | Skelleftea | 19 | 37 | 12 | 16 | 41.5% | 58.5% | 11 | 16 |
| 26.12.18 | SHL | Mora 1411 | 3:1 | Skelleftea | 21 | 52 | 31 | 10 | 54.6% | 45.5% | 9 | 10 |
| 21.12.18 | SHL | Orebro 1482 | 2:4 | Skelleftea | 32 | 40 | 31 | 6 | 60.3% | 39.7% | 7 | 9 |
| 19.12.18 | SHL | Skelleftea | 6:2 | Linkoping 1465 | 36 | 34 | 4 | 10 | 55.6% | 44.4% | 7 | 11 |
| 01.12.18 | SHL | Skelleftea | 0:2 | Brynas 1521 | 44 | 17 | 31 | 10 | 56.1% | 43.9% | 12 | 9 |
| 29.11.18 | SHL | Skelleftea | 2:0 | Mora 1411 | 28 | 26 | 6 | 4 | 43.6% | 56.4% | 11 | 18 |
| 22.11.18 | SHL | Timra 1446 | 3:5 | Skelleftea | 22 | 30 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | 9 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.19 | SHL | Skelleftea | 4:2 | Farjestad | 42 | 25 | 16 | 18 | 51.6% | 48.4% | 15 | 5 |
| 30.12.18 | SHL | Malmo | 3:2 | Skelleftea | 19 | 37 | 12 | 16 | 41.5% | 58.5% | 11 | 16 |
| 28.12.18 | SHL | Skelleftea | 3:5 | Frolunda | 27 | 30 | 8 | 10 | 51.9% | 48.2% | 12 | 13 |
| 26.12.18 | SHL | Mora | 3:1 | Skelleftea | 21 | 52 | 31 | 10 | 54.6% | 45.5% | 9 | 10 |
| 21.12.18 | SHL | Orebro | 2:4 | Skelleftea | 32 | 40 | 31 | 6 | 60.3% | 39.7% | 7 | 9 |
| 19.12.18 | SHL | Skelleftea | 6:2 | Linkoping | 36 | 34 | 4 | 10 | 55.6% | 44.4% | 7 | 11 |
| 08.12.18 | SHL | Rogle | 4:1 | Skelleftea | 34 | 40 | 6 | 6 | 50% | 50% | 10 | 9 |
| 06.12.18 | SHL | Djurgarden | 3:2 ОТ | Skelleftea | 28 | 20 | 10 | 6 | 45.8% | 54.2% | 22 | 21 |
| 01.12.18 | SHL | Skelleftea | 0:2 | Brynas | 44 | 17 | 31 | 10 | 56.1% | 43.9% | 12 | 9 |
| 29.11.18 | SHL | Skelleftea | 2:0 | Mora | 28 | 26 | 6 | 4 | 43.6% | 56.4% | 11 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.19 | SHL | Mora | 5:3 | Djurgarden | 22 | 41 | 4 | 31 | 44.8% | 55.2% | 7 | 11 |
| 30.12.18 | SHL | Djurgarden | 4:2 | Vaxjo | 32 | 26 | 10 | 37 | 60.3% | 39.7% | 19 | 18 |
| 28.12.18 | SHL | Rogle | 2:1 ОТ | Djurgarden | 26 | 30 | 0 | 6 | 55.7% | 44.3% | 14 | 10 |
| 26.12.18 | SHL | Djurgarden | 0:2 | HV 71 | 41 | 20 | 31 | 43 | 51% | 49% | 23 | 8 |
| 21.12.18 | SHL | Mora | 3:2 | Djurgarden | 40 | 28 | 6 | 8 | 51.4% | 48.6% | 10 | 0 |
| 19.12.18 | SHL | Djurgarden | 3:2 ОТ | HV 71 | 32 | 26 | 12 | 12 | 52.3% | 47.7% | 9 | 4 |
| 08.12.18 | SHL | Lulea | 4:1 | Djurgarden | 35 | 21 | 4 | 10 | 44.6% | 55.4% | 8 | 12 |
| 06.12.18 | SHL | Djurgarden | 3:2 ОТ | Skelleftea | 28 | 20 | 10 | 6 | 45.8% | 54.2% | 22 | 21 |
| 01.12.18 | SHL | Djurgarden | 2:3 | Farjestad | 31 | 34 | 18 | 41 | 38.8% | 61.2% | 12 | 11 |
| 24.11.18 | SHL | Djurgarden | 4:1 | Orebro | 33 | 28 | 8 | 10 | 46.8% | 53.2% | 21 | 30 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.