Шеллефтео выигрывает 2:1; броски в створ — 31 против 22.
| Показатель | Шеллефтео | Лександ | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.07 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 3.13 | 6.27 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.47 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 5.88 | 5.65 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.40 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.26 | Skelleftea | 1:2 ОТ | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Leksand | 3:4 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Skelleftea | 5:0 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Leksand | 8:5 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Leksand | 2:0 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Skelleftea | 4:2 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Leksand | 4:3 Б | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.24 | Skelleftea | 6:3 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.24 | Leksand | 1:5 | Skelleftea | 35 | 19 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 28.10.23 | Skelleftea | 1:4 | Leksand | 28 | 22 | 4 | 6 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.24 | SHL | Malmo | 3:4 ОТ | Skelleftea | 19 | 37 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 01.02.24 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Modo | 41 | 23 | 2 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 25.01.24 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Orebro | 39 | 18 | 4 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 20.01.24 | SHL | Skelleftea | 1:3 | Frolunda | 21 | 22 | 6 | 10 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| 02.01.24 | SHL | Malmo | 3:0 | Skelleftea | 21 | 25 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 19.12.23 | SHL | Frolunda | 4:3 ОТ | Skelleftea | 18 | 28 | 29 | 6 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 02.12.23 | SHL | Orebro | 1:2 ОТ | Skelleftea | 27 | 17 | 0 | 26 | 64% | 36% | – | – |
| 25.11.23 | SHL | Modo | 1:4 | Skelleftea | 15 | 32 | 4 | 4 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.24 | SHL | Leksand | 1:2 ОТ | Orebro | 17 | 18 | 4 | 0 | 50% | 50% | – | – |
| 01.02.24 | SHL | Frolunda | 3:1 | Leksand | 17 | 24 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 11.01.24 | SHL | Modo | 3:4 ОТ | Leksand | 29 | 33 | 2 | 10 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 28.12.23 | SHL | Malmo | 1:4 | Leksand | 31 | 32 | 0 | 2 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 26.12.23 | SHL | Leksand | 5:0 | Modo | 33 | 22 | 2 | 6 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 07.12.23 | SHL | Leksand | 1:2 | Frolunda | 24 | 19 | 4 | 0 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 16.11.23 | SHL | Orebro | 1:2 | Leksand | 24 | 19 | 2 | 2 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 02.11.23 | SHL | Leksand | 6:2 | Malmo | 33 | 23 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | – | – |
Перевес: Лександ лучше по 7 показателям из 9 (у «Шеллефтео» — 2).
| В среднем за матч | Шеллефтео | Лександ |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 3) | 8 · 5-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 2.62 | 3.00 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 20.4 | 26.9 / 22.9 |
| Реализация / отражено | 7.5% / 87.1% | 11.2% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 46.2% | 48.6% |
| Штрафные минуты | 7.8 | 4.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.24 | SHL | Malmo 1503 | 3:4 ОТ | Skelleftea | 19 | 37 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 25.01.24 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Orebro 1482 | 39 | 18 | 4 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 13.01.24 | SHL | Skelleftea | 7:1 | Linkoping 1465 | 50 | 19 | 10 | 41 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 11.01.24 | SHL | Skelleftea | 3:1 | HV 71 1476 | 36 | 18 | 2 | 8 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 04.01.24 | SHL | Oskarshamn 1447 | 4:5 ОТ | Skelleftea | 24 | 27 | 30 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 02.01.24 | SHL | Malmo 1503 | 3:0 | Skelleftea | 21 | 25 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 28.12.23 | SHL | Skelleftea | 2:5 | Timra 1446 | 31 | 24 | 8 | 2 | 51.4% | 48.7% | – | – |
| 09.12.23 | SHL | Skelleftea | 5:4 | Malmo 1503 | 36 | 31 | 31 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.24 | SHL | Malmo | 3:4 ОТ | Skelleftea | 19 | 37 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 01.02.24 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Modo | 41 | 23 | 2 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 30.01.24 | SHL | Leksand | 1:5 | Skelleftea | 35 | 19 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 27.01.24 | SHL | Rogle | 1:4 | Skelleftea | 19 | 24 | 14 | 35 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| 25.01.24 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Orebro | 39 | 18 | 4 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 20.01.24 | SHL | Skelleftea | 1:3 | Frolunda | 21 | 22 | 6 | 10 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| 18.01.24 | SHL | Farjestad | 0:3 | Skelleftea | 21 | 29 | 12 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 13.01.24 | SHL | Skelleftea | 7:1 | Linkoping | 50 | 19 | 10 | 41 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 11.01.24 | SHL | Skelleftea | 3:1 | HV 71 | 36 | 18 | 2 | 8 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 06.01.24 | SHL | Vaxjo | 1:2 | Skelleftea | 26 | 29 | 4 | 6 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.24 | SHL | Leksand | 1:2 ОТ | Orebro | 17 | 18 | 4 | 0 | 50% | 50% | – | – |
| 01.02.24 | SHL | Frolunda | 3:1 | Leksand | 17 | 24 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 30.01.24 | SHL | Leksand | 1:5 | Skelleftea | 35 | 19 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 27.01.24 | SHL | Farjestad | 0:4 | Leksand | 37 | 17 | 2 | 8 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 25.01.24 | SHL | Lulea | 4:3 | Leksand | 36 | 20 | 31 | 40 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 20.01.24 | SHL | Leksand | 3:2 | HV 71 | 21 | 15 | 6 | 2 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 18.01.24 | SHL | Linkoping | 2:5 | Leksand | 26 | 29 | 27 | 6 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 13.01.24 | SHL | Vaxjo | 8:1 | Leksand | 30 | 15 | 2 | 4 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 11.01.24 | SHL | Modo | 3:4 ОТ | Leksand | 29 | 33 | 2 | 10 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 06.01.24 | SHL | Leksand | 2:3 ОТ | Oskarshamn | 40 | 27 | 2 | 12 | 52.3% | 47.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.