Рёгле выигрывает 2:3; броски в створ — 37 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь гостей перетащил: 35 сейвов, 94.6% отражённых против 85% у визави.
| Показатель | Шеллефтео | Рёгле | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 12% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.00 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 3.29 | 5.66 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 5.60 | 5.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.88 | 6.29 | 5.08 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 2.60 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Шеллефтео | 7:3 | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.04.26 | Рёгле | 2:3 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.04.26 | Рёгле | 2:1 ОТ | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.04.26 | Шеллефтео | 5:1 | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.26 | Шеллефтео | 4:1 | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.26 | Шеллефтео | 3:5 | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | Рёгле | 5:0 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Рёгле | 2:3 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | Шеллефтео | 5:2 | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.25 | Шеллефтео | 0:2 | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.23 | SHL | Шеллефтео | 3:2 | Эребру | 36 | 27 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 6 | 10 |
| 07.03.23 | SHL | ХВ-71 | 3:0 | Шеллефтео | 20 | 29 | 2 | 4 | 35.5% | 64.5% | 13 | 10 |
| 25.02.23 | SHL | Шеллефтео | 1:2 | Лександ | 28 | 22 | 10 | 8 | 51.7% | 48.3% | 14 | 12 |
| 23.02.23 | SHL | Тимре | 1:3 | Шеллефтео | 22 | 14 | 22 | 10 | 46.5% | 53.5% | 24 | 8 |
| 19.01.23 | SHL | Лександ | 4:1 | Шеллефтео | 33 | 29 | 0 | 0 | 49.1% | 50.9% | 10 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.23 | SHL — Плей-офф | Лександ | 2:4 | Рёгле | 39 | 22 | 4 | 2 | 60% | 40% | – | – |
| 13.03.23 | SHL — Плей-офф | Лександ | 2:3 | Рёгле | 38 | 11 | 8 | 27 | 59.7% | 40.4% | 0 | 0 |
| 09.03.23 | SHL | Рёгле | 1:2 | Тимре | 23 | 26 | 2 | 6 | 59.3% | 40.7% | 15 | 10 |
| 07.03.23 | SHL | Эребру | 4:3 | Рёгле | 34 | 27 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 11 | 15 |
| 28.02.23 | SHL | ХВ-71 | 5:2 | Рёгле | 20 | 34 | 27 | 4 | 64% | 36% | 9 | 8 |
Перевес: Шеллефтео лучше по 5 показателям из 10 (у «Рёгле» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Шеллефтео | Рёгле |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 5 · 2-3 |
| Очки за матч | 1.20 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.60 / 2.40 | 2.60 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.2 / 24.8 | 23.4 / 31.4 |
| Реализация / отражено | 5.9% / 90.3% | 11.1% / 90.4% |
| Вбрасывания / силовые | 55.0% / 7.8 | 44.6% / 9.5 |
| Штрафные минуты | 6.8 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.23 | SHL | Шеллефтео | 1:2 ОТ | Лулео 1529 | 23 | 23 | 2 | 22 | 50% | 50% | 11 | 17 |
| 28.02.23 | SHL | Фрелунда 1556 | 0:2 | Шеллефтео | 14 | 32 | 8 | 8 | 54.6% | 45.5% | 8 | 5 |
| 21.02.23 | SHL | Шеллефтео | 1:2 ОТ | Брюнес 1531 | 24 | 29 | 4 | 2 | 45.1% | 54.9% | 9 | 11 |
| 16.02.23 | SHL | Векшё 1573 | 3:4 ОТ | Шеллефтео | 23 | 26 | 6 | 10 | 60.5% | 39.5% | – | – |
| 31.01.23 | SHL | Брюнес 1531 | 3:2 | Шеллефтео | 30 | 23 | 6 | 6 | 63.3% | 36.7% | 14 | 9 |
| 26.01.23 | SHL | Шеллефтео | 4:2 | Фрелунда 1556 | 32 | 24 | 8 | 12 | 49.2% | 50.9% | 9 | 16 |
| 30.12.22 | SHL | Лулео 1529 | 2:3 | Шеллефтео | 19 | 20 | 8 | 29 | 55.6% | 44.4% | 17 | 7 |
| 26.12.22 | SHL | Шеллефтео | 3:0 | Векшё 1573 | 35 | 22 | 2 | 6 | 55.3% | 44.7% | 11 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.23 | SHL | Шеллефтео | 3:2 | Эребру | 36 | 27 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 6 | 10 |
| 07.03.23 | SHL | ХВ-71 | 3:0 | Шеллефтео | 20 | 29 | 2 | 4 | 35.5% | 64.5% | 13 | 10 |
| 04.03.23 | SHL | Шеллефтео | 0:1 | Ферьестад | 32 | 17 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 18 | 11 |
| 02.03.23 | SHL | Шеллефтео | 1:2 ОТ | Лулео | 23 | 23 | 2 | 22 | 50% | 50% | 11 | 17 |
| 28.02.23 | SHL | Фрелунда | 0:2 | Шеллефтео | 14 | 32 | 8 | 8 | 54.6% | 45.5% | 8 | 5 |
| 25.02.23 | SHL | Шеллефтео | 1:2 | Лександ | 28 | 22 | 10 | 8 | 51.7% | 48.3% | 14 | 12 |
| 23.02.23 | SHL | Тимре | 1:3 | Шеллефтео | 22 | 14 | 22 | 10 | 46.5% | 53.5% | 24 | 8 |
| 21.02.23 | SHL | Шеллефтео | 1:2 ОТ | Брюнес | 24 | 29 | 4 | 2 | 45.1% | 54.9% | 9 | 11 |
| 18.02.23 | SHL | Мальмо | 4:5 | Шеллефтео | 19 | 38 | 8 | 4 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 16.02.23 | SHL | Векшё | 3:4 ОТ | Шеллефтео | 23 | 26 | 6 | 10 | 60.5% | 39.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.23 | SHL — Плей-офф | Лександ | 2:4 | Рёгле | 39 | 22 | 4 | 2 | 60% | 40% | – | – |
| 13.03.23 | SHL — Плей-офф | Лександ | 2:3 | Рёгле | 38 | 11 | 8 | 27 | 59.7% | 40.4% | 0 | 0 |
| 11.03.23 | SHL — Плей-офф | Рёгле | 1:2 ОТ | Лександ | 28 | 43 | 4 | 8 | 55.9% | 44.1% | 20 | 19 |
| 09.03.23 | SHL | Рёгле | 1:2 | Тимре | 23 | 26 | 2 | 6 | 59.3% | 40.7% | 15 | 10 |
| 07.03.23 | SHL | Эребру | 4:3 | Рёгле | 34 | 27 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 11 | 15 |
| 04.03.23 | SHL | Рёгле | 4:1 | Векшё | 18 | 23 | 6 | 6 | 58.5% | 41.5% | 17 | 12 |
| 02.03.23 | SHL | Рёгле | 2:4 | Ферьестад | 27 | 23 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 10 | 7 |
| 28.02.23 | SHL | ХВ-71 | 5:2 | Рёгле | 20 | 34 | 27 | 4 | 64% | 36% | 9 | 8 |
| 25.02.23 | SHL | Рёгле | 3:0 | Оскарсхамн | 22 | 17 | 8 | 30 | 58.5% | 41.5% | 12 | 9 |
| 23.02.23 | SHL | Рёгле | 2:1 | Лулео | 22 | 21 | 6 | 8 | 56.3% | 43.8% | 9 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 72 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.