Барыс выигрывает 1:2; броски в створ — 23 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Слован Братислава | Барыс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.53 | 3.20 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.78 | 3.43 | 5.21 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.20 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.89 | 6.29 | 6.09 |
| Средний ИТ соперников | 3.67 | 2.00 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.18 | Барыс | 3:0 | Слован Братислава | 28 | 22 | 16 | 16 | 53.6% | 46.4% | 8 | 13 |
| 18.12.17 | Слован Братислава | 0:2 | Барыс | 28 | 23 | 4 | 14 | 46% | 54% | 15 | 9 |
| 01.11.17 | Барыс | 5:2 | Слован Братислава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.17 | Слован Братислава | 4:1 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.16 | Барыс | 5:1 | Слован Братислава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.15 | Барыс | 5:4 ОТ | Слован Братислава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.15 | Слован Братислава | 5:3 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.14 | Слован Братислава | 3:2 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.14 | Барыс | 6:1 | Слован Братислава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.13 | Барыс | 6:1 | Слован Братислава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.18 | KHL | Слован Братислава | 3:2 | Сибирь | 26 | 30 | 2 | 10 | 42.3% | 57.7% | 10 | 10 |
| 26.10.18 | KHL | Слован Братислава | 0:9 | ЦСКА | 32 | 39 | 10 | 16 | 48.5% | 51.5% | 10 | 7 |
| 16.10.18 | KHL | Слован Братислава | 4:3 | Адмирал | 30 | 29 | 12 | 8 | 44.2% | 55.8% | 7 | 5 |
| 09.10.18 | KHL | Сибирь | 1:2 ОТ | Слован Братислава | 26 | 42 | 12 | 8 | 52.6% | 47.4% | 25 | 12 |
| 21.09.18 | KHL | Адмирал | 4:5 | Слован Братислава | 33 | 39 | 2 | 8 | 31.3% | 68.7% | 9 | 14 |
| 15.09.18 | KHL | Витязь | 6:4 | Слован Братислава | 28 | 28 | 8 | 6 | 42.6% | 57.4% | 14 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.18 | KHL | Барыс | 2:0 | Адмирал | 37 | 29 | 10 | 14 | 55.4% | 44.6% | 17 | 18 |
| 28.10.18 | KHL | Барыс | 5:2 | Сибирь | 36 | 28 | 10 | 4 | 50.9% | 49.1% | 19 | 21 |
| 26.10.18 | KHL | Барыс | 3:1 | Витязь | 38 | 34 | 13 | 31 | 54.2% | 45.8% | 14 | 25 |
| 03.10.18 | KHL | Барыс | 2:3 ОТ | ЦСКА | 17 | 30 | 2 | 6 | 62.2% | 37.8% | 24 | 28 |
| 26.09.18 | KHL | Витязь | 3:4 | Барыс | 34 | 21 | 8 | 10 | 42.6% | 57.4% | 16 | 13 |
Перевес: Барыс лучше по 7 показателям из 10 (у «Слован Братислава» — 3).
| В среднем за матч | Слован Братислава | Барыс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 5 · 4-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.83 | 2.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 4.17 | 3.20 / 1.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.8 / 30.8 | 29.8 / 31.0 |
| Реализация / отражено | 9.1% / 86.5% | 10.7% / 94.2% |
| Вбрасывания / силовые | 51.4% / 10.8 | 56.0% / 17.4 |
| Штрафные минуты | 7.7 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.18 | KHL | Сочи 1324 | 4:2 | Слован Братислава | 25 | 25 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | 12 | 4 |
| 18.10.18 | KHL | Слован Братислава | 2:1 | Амур 1403 | 20 | 33 | 10 | 10 | 47.6% | 52.4% | 4 | 7 |
| 16.10.18 | KHL | Слован Братислава | 4:3 | Адмирал 1388 | 30 | 29 | 12 | 8 | 44.2% | 55.8% | 7 | 5 |
| 14.10.18 | KHL | Слован Братислава | 4:3 ОТ | Шанхайские Драконы 1351 | 41 | 23 | 8 | 16 | 42.9% | 57.1% | 5 | 4 |
| 29.09.18 | KHL | Слован Братислава | 1:4 | Сочи 1324 | 34 | 31 | 4 | 34 | 42% | 58% | 10 | 7 |
| 21.09.18 | KHL | Адмирал 1388 | 4:5 | Слован Братислава | 33 | 39 | 2 | 8 | 31.3% | 68.7% | 9 | 14 |
| 19.09.18 | KHL | Амур 1403 | 3:2 | Слован Братислава | 30 | 32 | 4 | 6 | 46.7% | 53.3% | 14 | 14 |
| 17.09.18 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 4:3 | Слован Братислава | 48 | 28 | 20 | 16 | 44.7% | 55.3% | 10 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.18 | KHL | Динамо Минск 1587 | 2:3 | Барыс | 36 | 27 | 8 | 12 | 41.7% | 58.3% | 17 | 5 |
| 22.10.18 | KHL | Барыс | 3:1 | Динамо Минск 1587 | 47 | 25 | 4 | 26 | 60.3% | 39.7% | 7 | 31 |
| 16.10.18 | KHL | Автомобилист 1547 | 1:2 | Барыс | 34 | 24 | 8 | 8 | 55.2% | 44.8% | 25 | 16 |
| 14.10.18 | KHL | Авангард 1639 | 5:3 | Барыс | 35 | 25 | 12 | 8 | 47.1% | 52.9% | 3 | 8 |
| 03.10.18 | KHL | Барыс | 2:3 ОТ | ЦСКА 1599 | 17 | 30 | 2 | 6 | 62.2% | 37.8% | 24 | 28 |
| 24.09.18 | KHL | Динамо Москва 1550 | 2:3 ОТ | Барыс | 29 | 26 | 10 | 12 | 50.8% | 49.2% | 38 | 30 |
| 18.09.18 | KHL | Барыс | 3:4 | Авангард 1639 | 26 | 32 | 6 | 4 | 56.7% | 43.3% | 30 | 25 |
| 16.09.18 | KHL | Барыс | 4:3 | Ак Барс 1652 | 29 | 35 | 16 | 16 | 47.8% | 52.2% | 17 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.18 | KHL | Слован Братислава | 0:3 | Локомотив | 18 | 28 | 14 | 12 | 45.3% | 54.7% | 14 | 5 |
| 01.11.18 | KHL | Слован Братислава | 3:2 | Сибирь | 26 | 30 | 2 | 10 | 42.3% | 57.7% | 10 | 10 |
| 28.10.18 | KHL | Слован Братислава | 0:7 | СКА | 30 | 35 | 14 | 2 | 42.4% | 57.6% | 7 | 8 |
| 26.10.18 | KHL | Слован Братислава | 0:9 | ЦСКА | 32 | 39 | 10 | 16 | 48.5% | 51.5% | 10 | 7 |
| 22.10.18 | KHL | Сочи | 4:2 | Слован Братислава | 25 | 25 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | 12 | 4 |
| 20.10.18 | KHL | Спартак Москва | 4:1 | Слован Братислава | 30 | 27 | 4 | 4 | 50% | 50% | 9 | 13 |
| 18.10.18 | KHL | Слован Братислава | 2:1 | Амур | 20 | 33 | 10 | 10 | 47.6% | 52.4% | 4 | 7 |
| 16.10.18 | KHL | Слован Братислава | 4:3 | Адмирал | 30 | 29 | 12 | 8 | 44.2% | 55.8% | 7 | 5 |
| 14.10.18 | KHL | Слован Братислава | 4:3 ОТ | Шанхайские Драконы | 41 | 23 | 8 | 16 | 42.9% | 57.1% | 5 | 4 |
| 11.10.18 | KHL | Авангард | 2:3 ОТ | Слован Братислава | 43 | 26 | 2 | 6 | 70% | 30% | 9 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.18 | KHL | Динамо Минск | 2:3 | Барыс | 36 | 27 | 8 | 12 | 41.7% | 58.3% | 17 | 5 |
| 01.11.18 | KHL | Барыс | 3:4 ОТ | Трактор | 49 | 27 | 6 | 8 | 49% | 51% | 18 | 19 |
| 30.10.18 | KHL | Барыс | 2:0 | Адмирал | 37 | 29 | 10 | 14 | 55.4% | 44.6% | 17 | 18 |
| 28.10.18 | KHL | Барыс | 5:2 | Сибирь | 36 | 28 | 10 | 4 | 50.9% | 49.1% | 19 | 21 |
| 26.10.18 | KHL | Барыс | 3:1 | Витязь | 38 | 34 | 13 | 31 | 54.2% | 45.8% | 14 | 25 |
| 22.10.18 | KHL | Барыс | 3:1 | Динамо Минск | 47 | 25 | 4 | 26 | 60.3% | 39.7% | 7 | 31 |
| 18.10.18 | KHL | Трактор | 4:5 ОТ | Барыс | 19 | 43 | 6 | 10 | 55% | 45% | 14 | 9 |
| 16.10.18 | KHL | Автомобилист | 1:2 | Барыс | 34 | 24 | 8 | 8 | 55.2% | 44.8% | 25 | 16 |
| 14.10.18 | KHL | Авангард | 5:3 | Барыс | 35 | 25 | 12 | 8 | 47.1% | 52.9% | 3 | 8 |
| 09.10.18 | KHL | Барыс | 3:1 | Динамо Рига | 28 | 29 | 10 | 6 | 52.7% | 47.3% | 15 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 48 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.