Витязь выигрывает 1:6; броски в створ — 29 против 29.
Вратарь гостей перетащил: 28 сейвов, 96.6% отражённых против 79.3% у визави.
| Показатель | Слован Братислава | Витязь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 2 13% | — |
| Тотал больше 5 | 2 13% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 50% | 1 11% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 20% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 3.00 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.40 | 3.00 | 5.40 |
| Средний общий тотал | 4.00 | 5.53 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.40 | 5.67 | 5.03 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 2.53 | 4.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.19 | Slovan Bratislava | 1:3 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.18 | Vityaz Balashikha | 3:2 ОТ | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.18 | Slovan Bratislava | 2:3 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.18 | Vityaz Balashikha | 6:4 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.18 | Vityaz Balashikha | 5:3 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.17 | Slovan Bratislava | 4:5 ОТ | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.17 | Slovan Bratislava | 4:3 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.17 | Vityaz Balashikha | 4:0 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.16 | Vityaz Balashikha | 3:2 | Slovan Bratislava | 21 | 43 | 10 | 4 | 56% | 44% | 9 | 13 |
| 16.01.16 | Slovan Bratislava | 4:2 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.17 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 | Dynamo Moscow | 41 | 30 | 22 | 8 | 54.6% | 45.5% | 22 | 8 |
| 31.01.17 | KHL | Slovan Bratislava | 3:2 | Lokomotiv Yaroslavl | 28 | 29 | 20 | 10 | 51.6% | 48.4% | 5 | 8 |
| 28.01.17 | KHL | Vladivostok | 2:1 | Slovan Bratislava | 29 | 23 | 6 | 10 | 53.7% | 46.3% | 9 | 15 |
| 08.01.17 | KHL | Slovan Bratislava | 3:2 | Vladivostok | 34 | 34 | 12 | 12 | 33.9% | 66.1% | 5 | 13 |
| 21.12.16 | KHL | Slovan Bratislava | 1:0 | Tractor Chelyabinsk | 27 | 31 | 16 | 2 | 45.8% | 54.2% | 4 | 4 |
| 12.10.16 | KHL | Dynamo Moscow | 3:5 | Slovan Bratislava | 31 | 25 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 16 | 10 |
| 10.10.16 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 2:3 ОТ | Slovan Bratislava | 33 | 21 | 2 | 8 | 55.2% | 44.8% | 15 | 4 |
| 24.09.16 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:3 | Slovan Bratislava | 35 | 18 | 27 | 14 | 56.4% | 43.6% | 26 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.17 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:1 | Tractor Chelyabinsk | 21 | 39 | 8 | 6 | 40% | 60% | 10 | 11 |
| 27.11.16 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:2 | Vityaz Balashikha | 32 | 39 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 11 | 7 |
| 20.11.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:1 | Lokomotiv Yaroslavl | 30 | 44 | 8 | 20 | 40.3% | 59.7% | 15 | 12 |
| 15.11.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:4 | Dynamo Moscow | 36 | 42 | 6 | 10 | 52.8% | 47.2% | 16 | 10 |
| 30.09.16 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 3:1 | Vityaz Balashikha | 32 | 24 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 13 | 17 |
| 28.09.16 | KHL | Dynamo Moscow | 3:0 | Vityaz Balashikha | 35 | 21 | 4 | 12 | 56.1% | 43.9% | 11 | 11 |
| 27.08.16 | KHL | Vladivostok | 5:4 | Vityaz Balashikha | 34 | 34 | 13 | 15 | 55.7% | 44.3% | 8 | 9 |
Перевес: Слован Братислава лучше по 7 показателям из 10 (у «Витязь» — 3).
| В среднем за матч | Слован Братислава | Витязь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 7 · 2-5 |
| Очки за матч | 2.12 | 0.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 1.75 | 2.14 / 2.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.1 / 31.5 | 29.3 / 36.9 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 94.4% | 7.3% / 92.2% |
| Вбрасывания / силовые | 46.5% / 10.1 | 44.7% / 12.1 |
| Штрафные минуты | 13.5 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.17 | KHL | Vladivostok 1388 | 2:1 | Slovan Bratislava | 29 | 23 | 6 | 10 | 53.7% | 46.3% | 9 | 15 |
| 26.01.17 | KHL | Shanghai 1351 | 2:0 | Slovan Bratislava | 26 | 29 | 10 | 8 | 43.5% | 56.5% | 22 | 11 |
| 24.01.17 | KHL | Khabarovsk 1403 | 1:2 | Slovan Bratislava | 29 | 19 | 10 | 6 | 51.1% | 48.9% | 21 | 13 |
| 19.01.17 | KHL | Niznekamsk 1456 | 2:3 | Slovan Bratislava | 36 | 29 | 8 | 10 | 58.2% | 41.8% | 22 | 17 |
| 17.01.17 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 0:3 | Slovan Bratislava | 23 | 25 | 8 | 8 | 42.9% | 57.1% | 6 | 4 |
| 08.01.17 | KHL | Slovan Bratislava | 3:2 | Vladivostok 1388 | 34 | 34 | 12 | 12 | 33.9% | 66.1% | 5 | 13 |
| 05.01.17 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 ОТ | Shanghai 1351 | 21 | 42 | 10 | 6 | 52.9% | 47.1% | 8 | 10 |
| 03.01.17 | KHL | Slovan Bratislava | 2:0 | Khabarovsk 1403 | 22 | 23 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 8 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.17 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Magnitogorsk 1618 | 39 | 39 | 8 | 2 | 35.5% | 64.5% | 8 | 10 |
| 14.01.17 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Bars Kazan 1652 | 24 | 27 | 8 | 10 | 41.4% | 58.6% | 10 | 6 |
| 05.01.17 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 3:2 | Vityaz Balashikha | 29 | 25 | 8 | 18 | 60% | 40% | 10 | 7 |
| 08.12.16 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 5:2 | Vityaz Balashikha | 49 | 15 | 10 | 10 | 63.6% | 36.4% | 21 | 19 |
| 30.11.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Yekaterinburg 1547 | 42 | 26 | 10 | 12 | 46% | 54% | 14 | 11 |
| 25.11.16 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 5:4 | Vityaz Balashikha | 36 | 35 | 6 | 10 | 63.1% | 36.9% | 21 | 16 |
| 17.11.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 0:3 | Dinamo Minsk 1587 | 26 | 36 | 14 | 20 | 43.6% | 56.4% | 22 | 13 |
| 15.11.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:4 | Dynamo Moscow 1550 | 36 | 42 | 6 | 10 | 52.8% | 47.2% | 16 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.17 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 | Dynamo Moscow | 41 | 30 | 22 | 8 | 54.6% | 45.5% | 22 | 8 |
| 31.01.17 | KHL | Slovan Bratislava | 3:2 | Lokomotiv Yaroslavl | 28 | 29 | 20 | 10 | 51.6% | 48.4% | 5 | 8 |
| 28.01.17 | KHL | Vladivostok | 2:1 | Slovan Bratislava | 29 | 23 | 6 | 10 | 53.7% | 46.3% | 9 | 15 |
| 26.01.17 | KHL | Shanghai | 2:0 | Slovan Bratislava | 26 | 29 | 10 | 8 | 43.5% | 56.5% | 22 | 11 |
| 24.01.17 | KHL | Khabarovsk | 1:2 | Slovan Bratislava | 29 | 19 | 10 | 6 | 51.1% | 48.9% | 21 | 13 |
| 19.01.17 | KHL | Niznekamsk | 2:3 | Slovan Bratislava | 36 | 29 | 8 | 10 | 58.2% | 41.8% | 22 | 17 |
| 17.01.17 | KHL | Spartak Moscow | 0:3 | Slovan Bratislava | 23 | 25 | 8 | 8 | 42.9% | 57.1% | 6 | 4 |
| 15.01.17 | KHL | Slovan Bratislava | 3:2 | HC Yugra | 29 | 23 | 2 | 33 | 54.4% | 45.6% | 4 | 10 |
| 13.01.17 | KHL | Slovan Bratislava | 4:1 | Barys Astana | 29 | 29 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | 20 | 20 |
| 11.01.17 | KHL | Slovan Bratislava | 3:2 ОТ | Yekaterinburg | 52 | 27 | 10 | 31 | 54.1% | 45.9% | 6 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.17 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:1 | Tractor Chelyabinsk | 21 | 39 | 8 | 6 | 40% | 60% | 10 | 11 |
| 25.01.17 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Magnitogorsk | 39 | 39 | 8 | 2 | 35.5% | 64.5% | 8 | 10 |
| 23.01.17 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:3 | Salavat Ufa | 44 | 34 | 18 | 10 | 54.1% | 45.9% | 10 | 3 |
| 18.01.17 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:1 | Lada | 34 | 15 | 13 | 13 | 57.5% | 42.6% | 13 | 10 |
| 14.01.17 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Bars Kazan | 24 | 27 | 8 | 10 | 41.4% | 58.6% | 10 | 6 |
| 10.01.17 | KHL | Shanghai | 1:2 | Vityaz Balashikha | 34 | 31 | 6 | 4 | 50% | 50% | 10 | 3 |
| 07.01.17 | KHL | Novosibirsk | 3:2 | Vityaz Balashikha | 44 | 32 | 2 | 8 | 54.1% | 45.9% | 8 | 7 |
| 05.01.17 | KHL | Avangard Omsk | 3:2 | Vityaz Balashikha | 29 | 25 | 8 | 18 | 60% | 40% | 10 | 7 |
| 03.01.17 | KHL | Metallurg Novokuznetsk | 3:4 | Vityaz Balashikha | 29 | 37 | 22 | 10 | 47.8% | 52.2% | 17 | 6 |
| 29.12.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:5 | Niznekamsk | 27 | 26 | 10 | 8 | 53.1% | 46.9% | 20 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.