Спарта обыграл Витковице 3:2 — Экстралига, 3 октября 2023. Спарта отыгрался: после первого периода уступал 0:1. Большинство: Спарта 1 из 4, Витковице 0 из 3. Вратарь Витковице отразил 40 бросков (93%).
Что решило матч. Спарта выигрывает 3:2; броски в створ — 43 против 17. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Следующий матч Спарта — в гостях у Карловы Вары 10 сентября 2026. Следующий матч Витковице — в гостях у Тршинец 9 сентября 2026.
| Показатель | Спарта | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 1.93 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.00 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 4.47 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 4.14 | 4.32 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.53 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.25 | Спарта | 3:6 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.25 | Витковице | 1:4 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.25 | Спарта | 5:4 ОТ | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Витковице | 2:3 Б | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Витковице | 6:2 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Витковице | 2:4 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Спарта | 2:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.23 | Витковице | 1:3 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.23 | Витковице | 3:4 | Спарта | 23 | 26 | 31 | 8 | 55.7% | 44.3% | 8 | 3 |
| 04.11.22 | Витковице | 3:2 | Спарта | 30 | 23 | 6 | 10 | 50% | 50% | 8 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.23 | Extraliga | Спарта | 4:0 | Оломоуц | 41 | 18 | 10 | 18 | 50% | 50% | 5 | 0 |
| 20.09.23 | Extraliga | Спарта | 4:3 | Пардубице | 22 | 31 | 19 | 17 | 41.4% | 58.6% | 6 | 5 |
| 17.09.23 | Extraliga | Тршинец | 2:3 | Спарта | 29 | 30 | 12 | 6 | 43.1% | 56.9% | 8 | 5 |
| 15.09.23 | Extraliga | Спарта | 5:2 | Ческе-Будеёвице | 35 | 23 | 8 | 6 | 64.7% | 35.3% | 6 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.23 | Extraliga | Витковице | 4:3 ОТ | Оломоуц | 40 | 27 | 0 | 35 | 50.9% | 49.1% | 5 | 2 |
| 29.09.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:1 | Витковице | 24 | 25 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 5 | 0 |
| 27.09.23 | Extraliga | Витковице | 3:7 | Пардубице | 25 | 28 | 2 | 4 | 46.9% | 53.1% | 12 | 4 |
| 24.09.23 | Extraliga | Тршинец | 4:3 ОТ | Витковице | 28 | 32 | 10 | 10 | 55.2% | 44.8% | 5 | 4 |
Перевес: Спарта лучше по 9 показателям из 10 (у «Витковице» — 1).
| В среднем за матч | Спарта | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 4-0 | 4 · 1-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 3.00 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 1.75 | 2.75 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.0 / 25.2 | 30.5 / 26.8 |
| Реализация / отражено | 12.5% / 93.1% | 9.0% / 85.0% |
| Вбрасывания / силовые | 53.3% / 5.5 | 49.4% / 5.2 |
| Штрафные минуты | 10.8 | 5.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.23 | Extraliga | Спарта | 0:2 | Комета Брно 1482 | 26 | 26 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | 11 | 5 |
| 29.09.23 | Extraliga | Спарта | 4:0 | Оломоуц 1406 | 41 | 18 | 10 | 18 | 50% | 50% | 5 | 0 |
| 24.09.23 | Extraliga | Кладно 1482 | 1:7 | Спарта | 24 | 28 | 80 | 36 | 62.1% | 37.9% | 6 | 1 |
| 15.09.23 | Extraliga | Спарта | 5:2 | Ческе-Будеёвице 1448 | 35 | 23 | 8 | 6 | 64.7% | 35.3% | 6 | 6 |
| 05.03.23 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 5:2 | Спарта | 21 | 33 | 2 | 6 | 46.2% | 53.9% | 8 | 2 |
| 28.02.23 | Extraliga | Спарта | 1:2 | Оломоуц 1406 | 35 | 19 | 4 | 6 | 51.7% | 48.3% | 4 | 3 |
| 24.02.23 | Extraliga | Кладно 1482 | 3:4 | Спарта | 33 | 23 | 8 | 10 | 66.7% | 33.3% | 4 | 9 |
| 17.02.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1448 | 3:4 ОТ | Спарта | 21 | 36 | 10 | 10 | 40.6% | 59.4% | 5 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.23 | Extraliga | Витковице | 3:7 | Пардубице 1677 | 25 | 28 | 2 | 4 | 46.9% | 53.1% | 12 | 4 |
| 24.09.23 | Extraliga | Тршинец 1572 | 4:3 ОТ | Витковице | 28 | 32 | 10 | 10 | 55.2% | 44.8% | 5 | 4 |
| 15.09.23 | Extraliga | Витковице | 2:6 | Карловы Вары 1583 | 28 | 25 | 10 | 10 | 43.3% | 56.7% | 10 | 2 |
| 05.03.23 | Extraliga | Либерец 1582 | 2:1 | Витковице | 35 | 25 | 8 | 4 | 54% | 46% | 7 | 4 |
| 24.02.23 | Extraliga | Витковице | 6:1 | Карловы Вары 1583 | 31 | 34 | 6 | 6 | 47.6% | 52.4% | 9 | 2 |
| 17.02.23 | Extraliga | Пардубице 1677 | 1:4 | Витковице | 29 | 22 | 12 | 8 | 70.5% | 29.5% | 10 | 6 |
| 31.01.23 | Extraliga | Витковице | 1:2 | Тршинец 1572 | 29 | 15 | 17 | 19 | 45.5% | 54.6% | 5 | 1 |
| 20.01.23 | Extraliga | Витковице | 2:0 | Либерец 1582 | 41 | 29 | 31 | 6 | 49.3% | 50.7% | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.23 | Extraliga | Спарта | 0:2 | Комета Брно | 26 | 26 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | 11 | 5 |
| 29.09.23 | Extraliga | Спарта | 4:0 | Оломоуц | 41 | 18 | 10 | 18 | 50% | 50% | 5 | 0 |
| 27.09.23 | Extraliga | Плзень | 2:3 | Спарта | 25 | 30 | 10 | 6 | 48% | 52% | 7 | 4 |
| 24.09.23 | Extraliga | Кладно | 1:7 | Спарта | 24 | 28 | 80 | 36 | 62.1% | 37.9% | 6 | 1 |
| 20.09.23 | Extraliga | Спарта | 4:3 | Пардубице | 22 | 31 | 19 | 17 | 41.4% | 58.6% | 6 | 5 |
| 17.09.23 | Extraliga | Тршинец | 2:3 | Спарта | 29 | 30 | 12 | 6 | 43.1% | 56.9% | 8 | 5 |
| 15.09.23 | Extraliga | Спарта | 5:2 | Ческе-Будеёвице | 35 | 23 | 8 | 6 | 64.7% | 35.3% | 6 | 6 |
| 28.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 5:1 | Спарта | 19 | 34 | 6 | 8 | 42% | 58% | 2 | 7 |
| 26.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 0:3 | Тршинец | 32 | 12 | 27 | 12 | 53.6% | 46.4% | 14 | 5 |
| 24.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 3:1 | Спарта | 18 | 40 | 29 | 6 | 38.9% | 61.1% | 7 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.23 | Extraliga | Витковице | 4:3 ОТ | Оломоуц | 40 | 27 | 0 | 35 | 50.9% | 49.1% | 5 | 2 |
| 29.09.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:1 | Витковице | 24 | 25 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 5 | 0 |
| 27.09.23 | Extraliga | Витковице | 3:7 | Пардубице | 25 | 28 | 2 | 4 | 46.9% | 53.1% | 12 | 4 |
| 24.09.23 | Extraliga | Тршинец | 4:3 ОТ | Витковице | 28 | 32 | 10 | 10 | 55.2% | 44.8% | 5 | 4 |
| 22.09.23 | Extraliga | Витковице | 2:3 | Кладно | 40 | 17 | 2 | 12 | 48.5% | 51.5% | 5 | 3 |
| 17.09.23 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:4 | Витковице | 24 | 30 | 12 | 6 | 45.3% | 54.7% | 8 | 3 |
| 15.09.23 | Extraliga | Витковице | 2:6 | Карловы Вары | 28 | 25 | 10 | 10 | 43.3% | 56.7% | 10 | 2 |
| 15.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 1:2 ОТ | ХК Маунтфилд | 42 | 49 | 2 | 8 | 52.3% | 47.7% | 10 | 2 |
| 13.04.23 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд | 1:2 ОТ | Витковице | 88 | 49 | 10 | 16 | 63.5% | 36.5% | 5 | 13 |
| 11.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 3:2 ОТ | ХК Маунтфилд | 52 | 42 | 4 | 12 | 45.4% | 54.6% | 14 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.9 шайбы за основное время: Спарта 2.85 — 2.06 Витковице.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 7 раз (47%).
Модель даёт исходу 66.6% против 60.7%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.8%.