ЦСКА выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 30 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Спартак Москва | ЦСКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 50% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 50% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 3.13 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.80 | 3.14 | 5.94 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.27 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.40 | 6.14 | 5.77 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.13 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | CSKA Moscow (Rus) | 4:0 | Spartak Moscow (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.26 | Spartak Moscow | 2:3 Б | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.26 | Spartak Moscow | 0:2 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.26 | CSKA Moscow | 2:1 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | CSKA Moscow | 2:1 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Spartak Moscow | 3:2 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | CSKA Moscow | 5:6 Б | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.25 | Spartak Moscow | 4:1 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.25 | CSKA Moscow | 4:2 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.24 | CSKA Moscow | 5:4 ОТ | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.20 | KHL | Spartak Moscow | 3:4 | Cherepovets | 37 | 30 | 12 | 4 | 51% | 49% | 5 | 6 |
| 25.10.20 | KHL | Spartak Moscow | 4:1 | Sochi | 26 | 37 | 14 | 4 | 60.7% | 39.3% | 8 | 3 |
| 18.10.20 | KHL | Dinamo Minsk | 0:3 | Spartak Moscow | 26 | 15 | 6 | 12 | 54.4% | 45.7% | 18 | 15 |
| 12.10.20 | KHL | Spartak Moscow | 6:4 | Shanghai | 31 | 21 | 8 | 10 | 54.4% | 45.6% | 13 | 4 |
| 13.09.20 | KHL | Spartak Moscow | 3:4 ОТ | Dinamo Minsk | 30 | 34 | 2 | 6 | 45.3% | 54.7% | 9 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.20 | KHL | Shanghai | 2:3 | CSKA Moscow | 23 | 31 | 4 | 2 | 53.6% | 46.4% | 14 | 10 |
| 23.10.20 | KHL | CSKA Moscow | 5:1 | Dinamo Minsk | 36 | 25 | 12 | 16 | 61.9% | 38.1% | 9 | 6 |
| 24.09.20 | KHL | CSKA Moscow | 5:0 | Cherepovets | 31 | 24 | 10 | 6 | 86.3% | 13.7% | 2 | 9 |
| 04.09.20 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Sochi | 23 | 14 | 6 | 2 | 66.7% | 33.3% | 5 | 6 |
Перевес: ЦСКА лучше по 8 показателям из 10 (у «Спартак Москва» — 2).
| В среднем за матч | Спартак Москва | ЦСКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 1) | 4 · 4-0 |
| Очки за матч | 2.00 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.80 / 2.60 | 4.00 / 1.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.8 / 29.6 | 30.2 / 21.5 |
| Реализация / отражено | 13.7% / 91.2% | 13.2% / 95.3% |
| Вбрасывания / силовые | 51.4% / 10.0 | 65.3% / 6.5 |
| Штрафные минуты | 9.6 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.20 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 1:4 | Spartak Moscow | 15 | 43 | 6 | 2 | 43.9% | 56.1% | 23 | 19 |
| 18.10.20 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 0:3 | Spartak Moscow | 26 | 15 | 6 | 12 | 54.4% | 45.7% | 18 | 15 |
| 06.10.20 | KHL | Jokerit 1641 | 7:1 | Spartak Moscow | 30 | 23 | 8 | 10 | 37.5% | 62.5% | 12 | 14 |
| 28.09.20 | KHL | Spartak Moscow | 5:4 | Dynamo Moscow 1550 | 26 | 32 | 10 | 12 | 50% | 50% | 4 | 5 |
| 20.09.20 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 5:0 | Spartak Moscow | 35 | 19 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | 15 | 8 |
| 17.09.20 | KHL | Spartak Moscow | 0:2 | SKA St. Petersburg 1545 | 33 | 27 | 10 | 12 | 40.6% | 59.4% | 3 | 3 |
| 13.09.20 | KHL | Spartak Moscow | 3:4 ОТ | Dinamo Minsk 1587 | 30 | 34 | 2 | 6 | 45.3% | 54.7% | 9 | 11 |
| 07.09.20 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 1:3 | Spartak Moscow | 28 | 25 | 15 | 19 | 33.9% | 66.1% | 14 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.20 | KHL | CSKA Moscow | 2:3 ОТ | Nizhny Novgorod 1467 | 24 | 26 | 6 | 18 | 55.6% | 44.4% | 10 | 11 |
| 18.10.20 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Dynamo Moscow 1550 | 39 | 25 | 8 | 24 | 59.7% | 40.4% | 5 | 25 |
| 16.10.20 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | SKA St. Petersburg 1545 | 38 | 19 | 15 | 11 | 50% | 50% | 1 | 9 |
| 10.10.20 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 2:4 | CSKA Moscow | 18 | 28 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 8 | 7 |
| 06.10.20 | KHL | CSKA Moscow | 2:0 | Dynamo Moscow 1550 | 31 | 28 | 14 | 12 | 51% | 49% | 8 | 21 |
| 24.09.20 | KHL | CSKA Moscow | 5:0 | Cherepovets 1467 | 31 | 24 | 10 | 6 | 86.3% | 13.7% | 2 | 9 |
| 12.09.20 | KHL | Khabarovsk 1403 | 1:5 | CSKA Moscow | 21 | 40 | 6 | 4 | 29.6% | 70.4% | 17 | 10 |
| 10.09.20 | KHL | Novosibirsk 1507 | 1:2 | CSKA Moscow | 18 | 23 | 6 | 10 | 44.7% | 55.3% | 15 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.20 | KHL | Spartak Moscow | 3:4 | Cherepovets | 37 | 30 | 12 | 4 | 51% | 49% | 5 | 6 |
| 25.10.20 | KHL | Spartak Moscow | 4:1 | Sochi | 26 | 37 | 14 | 4 | 60.7% | 39.3% | 8 | 3 |
| 22.10.20 | KHL | SKA St. Petersburg | 1:4 | Spartak Moscow | 15 | 43 | 6 | 2 | 43.9% | 56.1% | 23 | 19 |
| 20.10.20 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 1:0 | Spartak Moscow | 48 | 28 | 12 | 12 | 55.1% | 44.9% | 14 | 25 |
| 18.10.20 | KHL | Dinamo Minsk | 0:3 | Spartak Moscow | 26 | 15 | 6 | 12 | 54.4% | 45.7% | 18 | 15 |
| 14.10.20 | KHL | Spartak Moscow | 2:3 ОТ | Barys Astana | 18 | 22 | 10 | 2 | 58.5% | 41.5% | 6 | 2 |
| 12.10.20 | KHL | Spartak Moscow | 6:4 | Shanghai | 31 | 21 | 8 | 10 | 54.4% | 45.6% | 13 | 4 |
| 08.10.20 | KHL | Spartak Moscow | 1:2 ОТ | Lokomotiv Yaroslavl | 18 | 34 | 10 | 4 | 49% | 51% | 3 | 3 |
| 06.10.20 | KHL | Jokerit | 7:1 | Spartak Moscow | 30 | 23 | 8 | 10 | 37.5% | 62.5% | 12 | 14 |
| 01.10.20 | KHL | Spartak Moscow | 4:5 | CSKA Moscow | 27 | 29 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | 5 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.20 | KHL | Shanghai | 2:3 | CSKA Moscow | 23 | 31 | 4 | 2 | 53.6% | 46.4% | 14 | 10 |
| 23.10.20 | KHL | CSKA Moscow | 5:1 | Dinamo Minsk | 36 | 25 | 12 | 16 | 61.9% | 38.1% | 9 | 6 |
| 21.10.20 | KHL | CSKA Moscow | 2:3 ОТ | Nizhny Novgorod | 24 | 26 | 6 | 18 | 55.6% | 44.4% | 10 | 11 |
| 18.10.20 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Dynamo Moscow | 39 | 25 | 8 | 24 | 59.7% | 40.4% | 5 | 25 |
| 16.10.20 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | SKA St. Petersburg | 38 | 19 | 15 | 11 | 50% | 50% | 1 | 9 |
| 14.10.20 | KHL | Jokerit | 5:2 | CSKA Moscow | 26 | 35 | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | 14 | 11 |
| 12.10.20 | KHL | Magnitogorsk | 6:4 | CSKA Moscow | 23 | 34 | 6 | 12 | 38.5% | 61.5% | 31 | 13 |
| 10.10.20 | KHL | Salavat Ufa | 2:4 | CSKA Moscow | 18 | 28 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 8 | 7 |
| 06.10.20 | KHL | CSKA Moscow | 2:0 | Dynamo Moscow | 31 | 28 | 14 | 12 | 51% | 49% | 8 | 21 |
| 04.10.20 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | Avangard Omsk | 20 | 30 | 10 | 6 | 53.7% | 46.3% | 6 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.