Динамо Минск выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 43 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь гостей перетащил: 40 сейвов, 93% отражённых против 85.2% у визави.
| Показатель | Спартак Москва | Динамо Минск | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 3.07 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.75 | 5.61 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 6.40 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 5.75 | 5.45 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 3.33 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.26 | Динамо Минск | 6:1 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.26 | Спартак Москва | 4:3 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Динамо Минск | 6:0 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.09.25 | Спартак Москва | 0:3 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Динамо Минск | 2:1 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Спартак Москва | 0:3 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.24 | Динамо Минск | 2:3 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.09.24 | Спартак Москва | 5:2 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.24 | Спартак Москва | 2:4 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.24 | Динамо Минск | 3:1 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.21 | KHL | СКА | 1:2 ОТ | Спартак Москва | 31 | 22 | 2 | 6 | 45.7% | 54.4% | 10 | 21 |
| 26.10.21 | KHL | Спартак Москва | 5:3 | Торпедо | 37 | 32 | 4 | 4 | 50.8% | 49.2% | 13 | 14 |
| 28.09.21 | KHL | Динамо Москва | 6:3 | Спартак Москва | 36 | 22 | 10 | 6 | 55.7% | 44.3% | 13 | 6 |
| 14.09.21 | KHL | Спартак Москва | 0:2 | СКА | 30 | 24 | 6 | 8 | 48.9% | 51.1% | 13 | 5 |
| 09.09.21 | KHL | Салават Юлаев | 2:1 | Спартак Москва | 25 | 28 | 4 | 4 | 56.3% | 43.8% | 10 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.21 | KHL | Торпедо | 4:0 | Динамо Минск | 57 | 22 | 2 | 16 | 62.5% | 37.5% | 6 | 4 |
| 02.11.21 | KHL | Динамо Минск | 3:7 | Динамо Москва | 22 | 36 | 10 | 2 | 44.8% | 55.2% | 10 | 20 |
| 31.10.21 | KHL | Динамо Минск | 3:5 | Салават Юлаев | 30 | 37 | 4 | 10 | 46.8% | 53.3% | 21 | 20 |
| 09.10.21 | KHL | Торпедо | 3:4 | Динамо Минск | 33 | 28 | 4 | 12 | 49.1% | 50.9% | 7 | 6 |
| 25.09.21 | KHL | Динамо Минск | 1:2 ОТ | СКА | 30 | 31 | 16 | 30 | 42.4% | 57.6% | 16 | 15 |
| 18.09.21 | KHL | Салават Юлаев | 1:0 | Динамо Минск | 26 | 21 | 8 | 8 | 60.9% | 39.1% | 17 | 8 |
Перевес: Спартак Москва лучше по 10 показателям из 10 (у «Динамо Минск» — 0).
| В среднем за матч | Спартак Москва | Динамо Минск |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 (ОТ 1) | 6 · 1-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 0.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.20 / 2.80 | 1.83 / 3.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.8 / 29.6 | 25.5 / 36.7 |
| Реализация / отражено | 7.9% / 90.5% | 7.2% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 48.4% / 13.4 | 43.6% / 10.8 |
| Штрафные минуты | 5.2 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.21 | KHL | СКА 1545 | 1:2 ОТ | Спартак Москва | 31 | 22 | 2 | 6 | 45.7% | 54.4% | 10 | 21 |
| 18.10.21 | KHL | Спартак Москва | 4:3 ОТ | ЦСКА 1599 | 34 | 25 | 29 | 13 | 45.7% | 54.3% | 22 | 18 |
| 11.10.21 | KHL | ЦСКА 1599 | 1:0 | Спартак Москва | 21 | 25 | 9 | 11 | 53.2% | 46.8% | 11 | 19 |
| 09.10.21 | KHL | Авангард 1639 | 5:2 | Спартак Москва | 38 | 35 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | 18 | 21 |
| 05.10.21 | KHL | Спартак Москва | 0:4 | Металлург 1618 | 29 | 33 | 4 | 6 | 46% | 54% | 11 | 7 |
| 28.09.21 | KHL | Динамо Москва 1550 | 6:3 | Спартак Москва | 36 | 22 | 10 | 6 | 55.7% | 44.3% | 13 | 6 |
| 26.09.21 | KHL | Ак Барс 1652 | 3:1 | Спартак Москва | 27 | 18 | 8 | 10 | 38.9% | 61.1% | 8 | 5 |
| 21.09.21 | KHL | Спартак Москва | 0:4 | Авангард 1639 | 32 | 20 | 4 | 6 | 40.3% | 59.7% | 11 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.21 | KHL | Торпедо 1467 | 4:0 | Динамо Минск | 57 | 22 | 2 | 16 | 62.5% | 37.5% | 6 | 4 |
| 02.11.21 | KHL | Динамо Минск | 3:7 | Динамо Москва 1550 | 22 | 36 | 10 | 2 | 44.8% | 55.2% | 10 | 20 |
| 31.10.21 | KHL | Динамо Минск | 3:5 | Салават Юлаев 1520 | 30 | 37 | 4 | 10 | 46.8% | 53.3% | 21 | 20 |
| 24.10.21 | KHL | Амур 1403 | 3:0 | Динамо Минск | 39 | 32 | 2 | 12 | 56.3% | 43.8% | 18 | 7 |
| 22.10.21 | KHL | Сибирь 1507 | 3:2 | Динамо Минск | 20 | 25 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 11 | 5 |
| 09.10.21 | KHL | Торпедо 1467 | 3:4 | Динамо Минск | 33 | 28 | 4 | 12 | 49.1% | 50.9% | 7 | 6 |
| 07.10.21 | KHL | Нефтехимик 1456 | 3:4 ОТ | Динамо Минск | 32 | 23 | 6 | 10 | 61.2% | 38.8% | 15 | 13 |
| 29.09.21 | KHL | Динамо Минск | 3:1 | Нефтехимик 1456 | 14 | 23 | 6 | 8 | 57.5% | 42.6% | 10 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.21 | KHL | СКА | 1:2 ОТ | Спартак Москва | 31 | 22 | 2 | 6 | 45.7% | 54.4% | 10 | 21 |
| 02.11.21 | KHL | Северсталь | 3:2 | Спартак Москва | 20 | 27 | 8 | 31 | 54% | 46% | 14 | 8 |
| 31.10.21 | KHL | Локомотив | 4:2 | Спартак Москва | 26 | 22 | 2 | 2 | 50% | 50% | 25 | 28 |
| 28.10.21 | KHL | Спартак Москва | 1:3 | Сочи | 28 | 19 | 11 | 15 | 67.7% | 32.3% | 7 | 13 |
| 26.10.21 | KHL | Спартак Москва | 5:3 | Торпедо | 37 | 32 | 4 | 4 | 50.8% | 49.2% | 13 | 14 |
| 24.10.21 | KHL | Спартак Москва | 4:2 | Шанхайские Драконы | 30 | 30 | 8 | 8 | 56.4% | 43.6% | 13 | 6 |
| 21.10.21 | KHL | Витязь | 2:5 | Спартак Москва | 28 | 46 | 12 | 6 | 41.3% | 58.7% | 13 | 7 |
| 18.10.21 | KHL | Спартак Москва | 4:3 ОТ | ЦСКА | 34 | 25 | 29 | 13 | 45.7% | 54.3% | 22 | 18 |
| 14.10.21 | KHL | Динамо Минск | 1:2 ОТ | Спартак Москва | 29 | 35 | 8 | 8 | 40.7% | 59.3% | 24 | 29 |
| 11.10.21 | KHL | ЦСКА | 1:0 | Спартак Москва | 21 | 25 | 9 | 11 | 53.2% | 46.8% | 11 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.21 | KHL | Торпедо | 4:0 | Динамо Минск | 57 | 22 | 2 | 16 | 62.5% | 37.5% | 6 | 4 |
| 02.11.21 | KHL | Динамо Минск | 3:7 | Динамо Москва | 22 | 36 | 10 | 2 | 44.8% | 55.2% | 10 | 20 |
| 31.10.21 | KHL | Динамо Минск | 3:5 | Салават Юлаев | 30 | 37 | 4 | 10 | 46.8% | 53.3% | 21 | 20 |
| 26.10.21 | KHL | Адмирал | 2:3 | Динамо Минск | 25 | 28 | 4 | 10 | 54% | 46% | 15 | 13 |
| 24.10.21 | KHL | Амур | 3:0 | Динамо Минск | 39 | 32 | 2 | 12 | 56.3% | 43.8% | 18 | 7 |
| 22.10.21 | KHL | Сибирь | 3:2 | Динамо Минск | 20 | 25 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 11 | 5 |
| 19.10.21 | KHL | Динамо Минск | 6:5 | Барыс | 40 | 25 | 12 | 14 | 51.5% | 48.5% | 13 | 16 |
| 17.10.21 | KHL | Динамо Минск | 3:2 | Адмирал | 29 | 23 | 12 | 10 | 44.4% | 55.6% | 15 | 22 |
| 14.10.21 | KHL | Динамо Минск | 1:2 ОТ | Спартак Москва | 29 | 35 | 8 | 8 | 40.7% | 59.3% | 24 | 29 |
| 12.10.21 | KHL | Динамо Минск | 6:5 ОТ | Шанхайские Драконы | 27 | 29 | 14 | 12 | 41.1% | 58.9% | 25 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.