Спартак Москва выигрывает 2:1; броски в створ — 32 против 33.
| Показатель | Спартак Москва | Нефтехимик | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 3.07 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 2.75 | 5.42 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 6.40 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.22 | 6.50 | 5.86 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 3.33 | 6.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.26 | Спартак Москва | 2:3 Б | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.26 | Нефтехимик | 2:0 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.25 | Спартак Москва | 2:4 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Нефтехимик | 4:3 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.11.23 | Нефтехимик | 1:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.23 | Спартак Москва | 6:1 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.23 | Спартак Москва | 2:3 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.23 | Нефтехимик | 3:2 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.21 | Спартак Москва | 5:1 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.21 | Нефтехимик | 2:3 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.12 | KHL | Спартак Москва | 2:3 | Салават Юлаев | 27 | 29 | 14 | 20 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 02.11.12 | KHL | Динамо Москва | 5:2 | Спартак Москва | 29 | 21 | 14 | 14 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 30.09.12 | KHL | Донбасс | 0:1 | Спартак Москва | 36 | 26 | 10 | 10 | 41.7% | 58.3% | 0 | 0 |
| 28.09.12 | KHL | Динамо Рига | 5:4 | Спартак Москва | 35 | 24 | 8 | 6 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.12 | KHL | Динамо Рига | 6:4 | Нефтехимик | 31 | 29 | 32 | 16 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 14.11.12 | KHL | Донбасс | 3:2 | Нефтехимик | 39 | 34 | 12 | 54 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 05.10.12 | KHL | Салават Юлаев | 5:2 | Нефтехимик | 30 | 27 | 4 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 01.10.12 | KHL | Динамо Москва | 5:1 | Нефтехимик | 22 | 34 | 24 | 20 | 45.2% | 54.8% | – | – |
Перевес: Спартак Москва лучше по 6 показателям из 9 (у «Нефтехимик» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Спартак Москва | Нефтехимик |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 | 4 · 0-4 |
| Очки за матч | 0.75 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 3.25 | 2.25 / 4.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.5 / 32.2 | 31.0 / 30.5 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 89.9% | 7.3% / 84.4% |
| Вбрасывания / силовые | 49.8% | 48.7% |
| Штрафные минуты | 11.0 | 25.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.12 | KHL | Спартак Москва | 2:3 | Салават Юлаев 1520 | 27 | 29 | 14 | 20 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 21.10.12 | KHL | Спартак Москва | 4:5 | Трактор 1523 | 31 | 25 | 2 | 6 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 10.10.12 | KHL | Спартак Москва | 2:3 | Витязь 1425 | 45 | 35 | 10 | 12 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 05.10.12 | KHL | Спартак Москва | 3:2 ОТ | Северсталь 1467 | 26 | 27 | 14 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 25.09.12 | KHL | Спартак Москва | 2:5 | Атлант 1505 | 41 | 25 | 12 | 12 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 23.09.12 | KHL | Торпедо 1467 | 3:0 | Спартак Москва | 35 | 30 | 31 | 35 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 17.09.12 | KHL | Спартак Москва | 3:5 | Сибирь 1507 | 31 | 42 | 19 | 25 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 15.09.12 | KHL | Спартак Москва | 3:1 | Амур 1403 | 40 | 38 | 14 | 31 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.12 | KHL | Нефтехимик | 4:2 | Торпедо 1467 | 39 | 49 | 20 | 8 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 27.10.12 | KHL | Нефтехимик | 6:5 ОТ | Атлант 1505 | 46 | 26 | 8 | 10 | 42% | 58% | 0 | 0 |
| 23.10.12 | KHL | Сибирь 1507 | 4:5 | Нефтехимик | 32 | 26 | 4 | 8 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 21.10.12 | KHL | Амур 1403 | 1:2 | Нефтехимик | 34 | 30 | 12 | 12 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 05.10.12 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 5:2 | Нефтехимик | 30 | 27 | 4 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 03.10.12 | KHL | СКА 1545 | 2:3 | Нефтехимик | 47 | 28 | 8 | 12 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 01.10.12 | KHL | Динамо Москва 1550 | 5:1 | Нефтехимик | 22 | 34 | 24 | 20 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 26.09.12 | KHL | Нефтехимик | 4:2 | Автомобилист 1547 | 44 | 24 | 14 | 14 | 48.8% | 51.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.12 | KHL | Спартак Москва | 1:3 | Ак Барс | 40 | 29 | 4 | 6 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| 14.11.12 | KHL | Спартак Москва | 2:3 | Салават Юлаев | 27 | 29 | 14 | 20 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 02.11.12 | KHL | Динамо Москва | 5:2 | Спартак Москва | 29 | 21 | 14 | 14 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 29.10.12 | KHL | СКА | 4:1 | Спартак Москва | 29 | 24 | 18 | 6 | 67.7% | 32.3% | 0 | 0 |
| 26.10.12 | KHL | Спартак Москва | 2:7 | Металлург | 26 | 40 | 20 | 10 | 42.6% | 57.4% | 0 | 0 |
| 24.10.12 | KHL | Спартак Москва | 6:1 | Автомобилист | 46 | 21 | 6 | 14 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 21.10.12 | KHL | Спартак Москва | 4:5 | Трактор | 31 | 25 | 2 | 6 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 17.10.12 | KHL | Авангард | 5:3 | Спартак Москва | 40 | 25 | 12 | 10 | 40% | 60% | – | – |
| 15.10.12 | KHL | Югра | 6:3 | Спартак Москва | 30 | 28 | 12 | 20 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 13.10.12 | KHL | Барыс | 5:1 | Спартак Москва | 35 | 25 | 12 | 12 | 48.3% | 51.7% | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.12 | KHL | Динамо Рига | 6:4 | Нефтехимик | 31 | 29 | 32 | 16 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 14.11.12 | KHL | Донбасс | 3:2 | Нефтехимик | 39 | 34 | 12 | 54 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 31.10.12 | KHL | Нефтехимик | 4:2 | Торпедо | 39 | 49 | 20 | 8 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 29.10.12 | KHL | Нефтехимик | 1:2 | Локомотив | 55 | 43 | 10 | 12 | 48.4% | 51.6% | 0 | 0 |
| 27.10.12 | KHL | Нефтехимик | 6:5 ОТ | Атлант | 46 | 26 | 8 | 10 | 42% | 58% | 0 | 0 |
| 23.10.12 | KHL | Сибирь | 4:5 | Нефтехимик | 32 | 26 | 4 | 8 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 21.10.12 | KHL | Амур | 1:2 | Нефтехимик | 34 | 30 | 12 | 12 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 19.10.12 | KHL | Металлург Новокузнецк | 5:4 | Нефтехимик | 30 | 26 | 31 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 15.10.12 | KHL | Нефтехимик | 3:2 | Лев | 30 | 29 | 16 | 18 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 13.10.12 | KHL | Нефтехимик | 4:5 ОТ | ЦСКА | 28 | 54 | 10 | 10 | 47.8% | 52.2% | 0 | 0 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (25 и 24 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.