Спартак Москва уверенно обыграл Адмирал 6:3 — ФОНБЕТ КХЛ, 26 февраля 2026. Хозяева сняли вопросы уже в первом периоде. Большинство: Спартак Москва 2 из 5, Адмирал 2 из 7. Вратарь Спартак Москва отразил 31 бросок (91.2%).
Что решило матч. Спартак Москва выигрывает 6:3; броски в створ — 25 против 34. Вратарь хозяев перетащил: 31 сейв, 91.2% отражённых против 79.2% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Спартак Москва — в гостях у ЦСКА 7 сентября 2026. Следующий матч Адмирал — в гостях у Ак Барс 7 сентября 2026.
| Показатель | Спартак Москва | Адмирал | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 83% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.20 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 3.00 | 5.57 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 5.80 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 6.17 | 5.30 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 3.60 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.25 | Адмирал | 3:4 Б | Спартак Москва | 33 | 32 | 12 | 6 | 48.2% | 51.8% | 23 | 13 |
| 18.11.24 | Спартак Москва | 6:1 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.24 | Адмирал | 4:3 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Адмирал | 3:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.23 | Спартак Москва | 2:6 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.22 | Адмирал | 1:2 Б | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.09.22 | Спартак Москва | 2:1 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.22 | Адмирал | 4:3 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.09.21 | Спартак Москва | 4:1 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.19 | Адмирал | 0:2 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.26 | KHL | Нефтехимик | 2:0 | Спартак Москва | 37 | 37 | 4 | 33 | 49% | 51% | 27 | 19 |
| 18.02.26 | KHL | Динамо Минск | 6:1 | Спартак Москва | 37 | 31 | 6 | 10 | 52.1% | 47.9% | 16 | 18 |
| 15.02.26 | KHL | Спартак Москва | 4:3 | Динамо Минск | 33 | 31 | 4 | 4 | 64.7% | 35.3% | 14 | 15 |
| 30.01.26 | KHL | Спартак Москва | 4:0 | СКА | 41 | 24 | 14 | 15 | 53.2% | 46.8% | 9 | 16 |
| 22.01.26 | KHL | СКА | 1:2 | Спартак Москва | 36 | 32 | 4 | 4 | 58.9% | 41.1% | 14 | 29 |
| 17.01.26 | KHL | Спартак Москва | 0:1 | Торпедо | 30 | 22 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | 7 | 11 |
| 04.01.26 | KHL | Торпедо | 6:7 | Спартак Москва | 23 | 43 | 22 | 16 | 61.3% | 38.7% | 22 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.26 | KHL | СКА | 4:2 | Адмирал | 34 | 26 | 2 | 8 | 45.8% | 54.2% | 9 | 16 |
| 02.02.26 | KHL | Адмирал | 2:3 ОТ | Торпедо | 30 | 28 | 7 | 2 | 53.6% | 46.4% | 18 | 15 |
| 12.01.26 | KHL | Динамо Минск | 2:1 | Адмирал | 34 | 15 | 10 | 4 | 56.7% | 43.3% | 6 | 8 |
| 10.01.26 | KHL | Нефтехимик | 4:2 | Адмирал | 43 | 35 | 2 | 8 | 47.1% | 52.9% | 28 | 24 |
| 08.01.26 | KHL | Нефтехимик | 3:2 | Адмирал | 46 | 32 | 4 | 4 | 63% | 37% | 22 | 20 |
Перевес: Спартак Москва лучше по 7 показателям из 10 (у «Адмирал» — 3).
| В среднем за матч | Спартак Москва | Адмирал |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 | 5 · 0-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.71 | 0.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.57 / 2.71 | 1.80 / 3.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.3 / 30.0 | 27.6 / 37.0 |
| Реализация / отражено | 7.3% / 91.0% | 6.5% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 48.8% / 16.7 | 48.2% / 17.2 |
| Штрафные минуты | 12.1 | 6.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.26 | KHL | Нефтехимик 1456 | 2:0 | Спартак Москва | 37 | 37 | 4 | 33 | 49% | 51% | 27 | 19 |
| 28.01.26 | KHL | Спартак Москва | 6:2 | Лада 1429 | 33 | 28 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 8 | 8 |
| 20.01.26 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 1:3 | Спартак Москва | 39 | 42 | 13 | 15 | 60.3% | 39.7% | 24 | 24 |
| 24.12.25 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 4:3 | Спартак Москва | 29 | 38 | 11 | 4 | 45.2% | 54.8% | 32 | 13 |
| 22.12.25 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 1:3 | Спартак Москва | 42 | 41 | 22 | 4 | 54% | 46% | 23 | 24 |
| 05.12.25 | KHL | Барыс 1345 | 4:3 ОТ | Спартак Москва | 36 | 25 | 12 | 16 | 53.2% | 46.8% | 13 | 12 |
| 29.11.25 | KHL | Спартак Москва | 5:4 | Лада 1429 | 35 | 31 | 6 | 4 | 59.3% | 40.7% | 7 | 7 |
| 04.11.25 | KHL | Сочи 1324 | 0:1 ОТ | Спартак Москва | 29 | 33 | 8 | 8 | 47.9% | 52.1% | 38 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.26 | KHL | СКА 1531 | 4:2 | Адмирал | 34 | 26 | 2 | 8 | 45.8% | 54.2% | 9 | 16 |
| 20.02.26 | KHL | Автомобилист 1540 | 2:5 | Адмирал | 27 | 41 | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | 21 | 7 |
| 16.02.26 | KHL | Адмирал | 0:3 | Амур 1403 | 25 | 28 | 8 | 16 | 47.5% | 52.5% | 20 | 10 |
| 13.02.26 | KHL | Адмирал | 2:3 | Трактор 1506 | 38 | 20 | 4 | 6 | 61.2% | 38.8% | 9 | 13 |
| 02.02.26 | KHL | Адмирал | 2:3 ОТ | Торпедо 1489 | 30 | 28 | 7 | 2 | 53.6% | 46.4% | 18 | 15 |
| 31.01.26 | KHL | Адмирал | 1:4 | Автомобилист 1540 | 32 | 30 | 8 | 26 | 57.1% | 42.9% | 11 | 10 |
| 24.01.26 | KHL | Трактор 1506 | 3:1 | Адмирал | 25 | 29 | 8 | 2 | 51% | 49% | 16 | 12 |
| 10.01.26 | KHL | Нефтехимик 1456 | 4:2 | Адмирал | 43 | 35 | 2 | 8 | 47.1% | 52.9% | 28 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | KHL | Салават Юлаев | 3:5 | Спартак Москва | 33 | 33 | 10 | 4 | 59.7% | 40.4% | 21 | 15 |
| 20.02.26 | KHL | Нефтехимик | 2:0 | Спартак Москва | 37 | 37 | 4 | 33 | 49% | 51% | 27 | 19 |
| 18.02.26 | KHL | Динамо Минск | 6:1 | Спартак Москва | 37 | 31 | 6 | 10 | 52.1% | 47.9% | 16 | 18 |
| 15.02.26 | KHL | Спартак Москва | 4:3 | Динамо Минск | 33 | 31 | 4 | 4 | 64.7% | 35.3% | 14 | 15 |
| 12.02.26 | KHL | Спартак Москва | 0:2 | ЦСКА | 43 | 25 | 4 | 11 | 60.6% | 39.4% | 14 | 27 |
| 10.02.26 | KHL | Спартак Москва | 2:3 | Динамо Москва | 32 | 30 | 8 | 8 | 56.4% | 43.6% | 11 | 14 |
| 04.02.26 | KHL | Локомотив | 3:1 | Спартак Москва | 24 | 19 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | 34 | 16 |
| 02.02.26 | KHL | Северсталь | 1:5 | Спартак Москва | 40 | 36 | 4 | 8 | 58.6% | 41.4% | 10 | 25 |
| 30.01.26 | KHL | Спартак Москва | 4:0 | СКА | 41 | 24 | 14 | 15 | 53.2% | 46.8% | 9 | 16 |
| 28.01.26 | KHL | Спартак Москва | 6:2 | Лада | 33 | 28 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 8 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.26 | KHL | СКА | 4:2 | Адмирал | 34 | 26 | 2 | 8 | 45.8% | 54.2% | 9 | 16 |
| 22.02.26 | KHL | Металлург | 4:3 ОТ | Адмирал | 38 | 21 | 9 | 8 | 62.5% | 37.5% | 10 | 8 |
| 20.02.26 | KHL | Автомобилист | 2:5 | Адмирал | 27 | 41 | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | 21 | 7 |
| 16.02.26 | KHL | Адмирал | 0:3 | Амур | 25 | 28 | 8 | 16 | 47.5% | 52.5% | 20 | 10 |
| 13.02.26 | KHL | Адмирал | 2:3 | Трактор | 38 | 20 | 4 | 6 | 61.2% | 38.8% | 9 | 13 |
| 11.02.26 | KHL | Адмирал | 2:3 | Авангард | 32 | 41 | 10 | 6 | 44.4% | 55.6% | 16 | 18 |
| 04.02.26 | KHL | Адмирал | 1:4 | Барыс | 29 | 28 | 2 | 6 | 43.9% | 56.1% | 13 | 11 |
| 02.02.26 | KHL | Адмирал | 2:3 ОТ | Торпедо | 30 | 28 | 7 | 2 | 53.6% | 46.4% | 18 | 15 |
| 31.01.26 | KHL | Адмирал | 1:4 | Автомобилист | 32 | 30 | 8 | 26 | 57.1% | 42.9% | 11 | 10 |
| 28.01.26 | KHL | Барыс | 2:5 | Адмирал | 22 | 24 | 8 | 10 | 47.1% | 52.9% | 6 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (80 и 74 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.