Сент-Луис выигрывает 9:1; броски в створ — 38 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 24 сейва, 96% отражённых против 76.3% у визави.
| Показатель | Сент-Луис | Миннесота | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 2.93 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 1.67 | 3.67 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 5.33 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 5.17 | 5.42 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.40 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Сент-Луис | 6:3 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Миннесота | 1:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Сент-Луис | 0:5 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.25 | Миннесота | 1:5 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | Миннесота | 6:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.24 | Сент-Луис | 2:4 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.24 | Сент-Луис | 1:4 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.24 | Миннесота | 4:5 ОТ | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.24 | Сент-Луис | 3:2 Б | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.24 | Сент-Луис | 3:1 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.21 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Вегас | 35 | 51 | 13 | 7 | 51.7% | 48.3% | 23 | 19 |
| 06.04.21 | NHL | Сент-Луис | 1:6 | Вегас | 32 | 33 | 4 | 6 | 57.6% | 42.4% | 23 | 14 |
| 04.04.21 | NHL | Колорадо | 2:1 | Сент-Луис | 34 | 28 | 11 | 13 | 51.8% | 48.2% | 6 | 18 |
| 03.04.21 | NHL | Колорадо | 3:2 | Сент-Луис | 39 | 27 | 10 | 12 | 50.9% | 49.1% | 17 | 18 |
| 28.03.21 | NHL | Сент-Луис | 2:3 ОТ | Анахайм | 40 | 24 | 2 | 6 | 47.4% | 52.6% | 21 | 23 |
| 27.03.21 | NHL | Сент-Луис | 1:4 | Анахайм | 34 | 24 | 12 | 14 | 62.2% | 37.8% | 17 | 18 |
| 21.03.21 | NHL | Сан-Хосе | 2:5 | Сент-Луис | 31 | 21 | 6 | 2 | 59.3% | 40.7% | 28 | 31 |
| 20.03.21 | NHL | Сан-Хосе | 1:2 | Сент-Луис | 31 | 34 | 14 | 4 | 38.2% | 61.8% | 20 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.21 | NHL | Миннесота | 8:3 | Колорадо | 19 | 32 | 28 | 24 | 49.3% | 50.7% | 16 | 10 |
| 06.04.21 | NHL | Миннесота | 4:5 | Колорадо | 25 | 36 | 37 | 21 | 47.4% | 52.6% | 21 | 14 |
| 04.04.21 | NHL | Вегас | 1:2 | Миннесота | 28 | 27 | 6 | 6 | 50% | 50% | 16 | 23 |
| 02.04.21 | NHL | Вегас | 2:3 | Миннесота | 37 | 37 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | 21 | 13 |
| 01.04.21 | NHL | Сан-Хосе | 4:2 | Миннесота | 33 | 28 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 34 | 28 |
| 30.03.21 | NHL | Сан-Хосе | 4:3 | Миннесота | 39 | 25 | 5 | 7 | 58.5% | 41.5% | 20 | 17 |
| 24.03.21 | NHL | Миннесота | 3:2 | Анахайм | 26 | 30 | 12 | 26 | 35.6% | 64.4% | 11 | 16 |
| 22.03.21 | NHL | Миннесота | 2:1 | Анахайм | 23 | 25 | 6 | 6 | 47.3% | 52.7% | 13 | 9 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 5 показателям из 10 (у «Миннесота» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Сент-Луис | Миннесота |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 1.25 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 2.75 | 3.38 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.4 / 33.4 | 26.2 / 32.5 |
| Реализация / отражено | 6.8% / 91.8% | 12.9% / 91.5% |
| Вбрасывания / силовые | 52.3% / 22.1 | 46.2% / 17.8 |
| Штрафные минуты | 7.8 | 14.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.21 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Вегас 1587 | 35 | 51 | 13 | 7 | 51.7% | 48.3% | 23 | 19 |
| 06.04.21 | NHL | Сент-Луис | 1:6 | Вегас 1587 | 32 | 33 | 4 | 6 | 57.6% | 42.4% | 23 | 14 |
| 04.04.21 | NHL | Колорадо 1598 | 2:1 | Сент-Луис | 34 | 28 | 11 | 13 | 51.8% | 48.2% | 6 | 18 |
| 03.04.21 | NHL | Колорадо 1598 | 3:2 | Сент-Луис | 39 | 27 | 10 | 12 | 50.9% | 49.1% | 17 | 18 |
| 23.03.21 | NHL | Вегас 1587 | 5:1 | Сент-Луис | 35 | 16 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | 25 | 23 |
| 14.03.21 | NHL | Сент-Луис | 1:5 | Вегас 1587 | 35 | 26 | 9 | 13 | 49.1% | 50.9% | 18 | 11 |
| 13.03.21 | NHL | Сент-Луис | 4:5 ОТ | Вегас 1587 | 23 | 40 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 23 | 16 |
| 27.01.21 | NHL | Вегас 1587 | 4:5 | Сент-Луис | 46 | 25 | 15 | 17 | 47% | 53% | 20 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.21 | NHL | Миннесота | 8:3 | Колорадо 1598 | 19 | 32 | 28 | 24 | 49.3% | 50.7% | 16 | 10 |
| 06.04.21 | NHL | Миннесота | 4:5 | Колорадо 1598 | 25 | 36 | 37 | 21 | 47.4% | 52.6% | 21 | 14 |
| 04.04.21 | NHL | Вегас 1587 | 1:2 | Миннесота | 28 | 27 | 6 | 6 | 50% | 50% | 16 | 23 |
| 02.04.21 | NHL | Вегас 1587 | 2:3 | Миннесота | 37 | 37 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | 21 | 13 |
| 20.03.21 | NHL | Колорадо 1598 | 6:0 | Миннесота | 42 | 31 | 8 | 14 | 55.7% | 44.3% | 16 | 15 |
| 19.03.21 | NHL | Колорадо 1598 | 5:1 | Миннесота | 55 | 20 | 10 | 6 | 55.4% | 44.6% | 9 | 12 |
| 11.03.21 | NHL | Миннесота | 4:3 | Вегас 1587 | 31 | 27 | 6 | 6 | 50.9% | 49.2% | 14 | 17 |
| 09.03.21 | NHL | Миннесота | 2:0 | Вегас 1587 | 21 | 26 | 6 | 4 | 42.6% | 57.4% | 19 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.21 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Вегас | 35 | 51 | 13 | 7 | 51.7% | 48.3% | 23 | 19 |
| 06.04.21 | NHL | Сент-Луис | 1:6 | Вегас | 32 | 33 | 4 | 6 | 57.6% | 42.4% | 23 | 14 |
| 04.04.21 | NHL | Колорадо | 2:1 | Сент-Луис | 34 | 28 | 11 | 13 | 51.8% | 48.2% | 6 | 18 |
| 03.04.21 | NHL | Колорадо | 3:2 | Сент-Луис | 39 | 27 | 10 | 12 | 50.9% | 49.1% | 17 | 18 |
| 28.03.21 | NHL | Сент-Луис | 2:3 ОТ | Анахайм | 40 | 24 | 2 | 6 | 47.4% | 52.6% | 21 | 23 |
| 27.03.21 | NHL | Сент-Луис | 1:4 | Анахайм | 34 | 24 | 12 | 14 | 62.2% | 37.8% | 17 | 18 |
| 26.03.21 | NHL | Миннесота | 2:0 | Сент-Луис | 11 | 37 | 16 | 16 | 43.4% | 56.6% | 12 | 8 |
| 23.03.21 | NHL | Вегас | 5:1 | Сент-Луис | 35 | 16 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | 25 | 23 |
| 21.03.21 | NHL | Сан-Хосе | 2:5 | Сент-Луис | 31 | 21 | 6 | 2 | 59.3% | 40.7% | 28 | 31 |
| 20.03.21 | NHL | Сан-Хосе | 1:2 | Сент-Луис | 31 | 34 | 14 | 4 | 38.2% | 61.8% | 20 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.21 | NHL | Миннесота | 8:3 | Колорадо | 19 | 32 | 28 | 24 | 49.3% | 50.7% | 16 | 10 |
| 06.04.21 | NHL | Миннесота | 4:5 | Колорадо | 25 | 36 | 37 | 21 | 47.4% | 52.6% | 21 | 14 |
| 04.04.21 | NHL | Вегас | 1:2 | Миннесота | 28 | 27 | 6 | 6 | 50% | 50% | 16 | 23 |
| 02.04.21 | NHL | Вегас | 2:3 | Миннесота | 37 | 37 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | 21 | 13 |
| 01.04.21 | NHL | Сан-Хосе | 4:2 | Миннесота | 33 | 28 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 34 | 28 |
| 30.03.21 | NHL | Сан-Хосе | 4:3 | Миннесота | 39 | 25 | 5 | 7 | 58.5% | 41.5% | 20 | 17 |
| 26.03.21 | NHL | Миннесота | 2:0 | Сент-Луис | 11 | 37 | 16 | 16 | 43.4% | 56.6% | 12 | 8 |
| 24.03.21 | NHL | Миннесота | 3:2 | Анахайм | 26 | 30 | 12 | 26 | 35.6% | 64.4% | 11 | 16 |
| 22.03.21 | NHL | Миннесота | 2:1 | Анахайм | 23 | 25 | 6 | 6 | 47.3% | 52.7% | 13 | 9 |
| 20.03.21 | NHL | Колорадо | 6:0 | Миннесота | 42 | 31 | 8 | 14 | 55.7% | 44.3% | 16 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (49 и 43 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.