Сент-Луис выигрывает 5:2; броски в створ — 34 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Сент-Луис | Миннесота | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 3 20% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 4.07 | 4.00 | 8.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 3.60 | 7.10 |
| Средний общий тотал | 7.33 | 6.67 | 7.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.33 | 6.00 | 6.67 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.67 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 7.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | St. Louis Blues | 6:3 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Minnesota Wild | 1:3 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | St. Louis Blues | 0:5 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.25 | Minnesota Wild | 1:5 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | Minnesota Wild | 6:4 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.24 | St. Louis Blues | 2:4 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.24 | St. Louis Blues | 1:4 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.24 | Minnesota Wild | 4:5 ОТ | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.24 | St. Louis Blues | 3:2 Б | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.24 | St. Louis Blues | 3:1 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.04.22 | NHL | St. Louis Blues | 4:7 | Vegas Golden Knights | 18 | 45 | 4 | 6 | 46.3% | 53.7% | 11 | 6 |
| 27.04.22 | NHL | Colorado Avalanche | 5:3 | St. Louis Blues | 34 | 32 | 8 | 6 | 52.4% | 47.6% | 29 | 25 |
| 24.04.22 | NHL | Arizona Coyotes | 4:5 ОТ | St. Louis Blues | 20 | 33 | 8 | 4 | 35.6% | 64.4% | 34 | 17 |
| 05.04.22 | NHL | St. Louis Blues | 5:1 | Arizona Coyotes | 29 | 22 | 4 | 4 | 58.8% | 41.2% | 22 | 6 |
| 03.04.22 | NHL | Calgary Flames | 4:6 | St. Louis Blues | 43 | 25 | 2 | 2 | 36.8% | 63.2% | 12 | 21 |
| 28.01.22 | NHL | St. Louis Blues | 5:1 | Calgary Flames | 28 | 29 | 8 | 10 | 39.3% | 60.7% | 18 | 19 |
| 23.11.21 | NHL | St. Louis Blues | 5:2 | Vegas Golden Knights | 31 | 34 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | 24 | 16 |
| 29.10.21 | NHL | St. Louis Blues | 3:4 | Colorado Avalanche | 18 | 42 | 37 | 19 | 53.2% | 46.8% | 24 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.04.22 | NHL | Minnesota Wild | 4:1 | Colorado Avalanche | 22 | 28 | 27 | 32 | 56.9% | 43.1% | 26 | 14 |
| 29.04.22 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 ОТ | Calgary Flames | 25 | 33 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 27 | 15 |
| 27.04.22 | NHL | Minnesota Wild | 3:5 | Arizona Coyotes | 38 | 26 | 18 | 12 | 45.8% | 54.2% | 7 | 14 |
| 27.03.22 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 ОТ | Colorado Avalanche | 29 | 43 | 11 | 13 | 51.4% | 48.7% | 35 | 35 |
| 22.03.22 | NHL | Minnesota Wild | 3:0 | Vegas Golden Knights | 36 | 28 | 6 | 6 | 41.7% | 58.3% | 34 | 32 |
| 02.03.22 | NHL | Minnesota Wild | 1:5 | Calgary Flames | 33 | 27 | 15 | 17 | 46.8% | 53.2% | 48 | 34 |
| 13.12.21 | NHL | Vegas Golden Knights | 6:4 | Minnesota Wild | 36 | 27 | 14 | 10 | 45.6% | 54.4% | 16 | 31 |
| 01.12.21 | NHL | Minnesota Wild | 5:2 | Arizona Coyotes | 37 | 31 | 11 | 15 | 49.1% | 50.9% | 27 | 18 |
Паритет: 5 показателей за «Сент-Луис», 5 — за «Миннесота» из 10.
| В среднем за матч | Сент-Луис | Миннесота |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.75 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.50 / 3.50 | 3.25 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.8 / 33.6 | 30.9 / 31.5 |
| Реализация / отражено | 16.8% / 89.6% | 10.5% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 53.6% / 20.2 | 50.3% / 29.4 |
| Штрафные минуты | 8.9 | 13.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.04.22 | NHL | St. Louis Blues | 4:7 | Vegas Golden Knights 1587 | 18 | 45 | 4 | 6 | 46.3% | 53.7% | 11 | 6 |
| 27.04.22 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 5:3 | St. Louis Blues | 34 | 32 | 8 | 6 | 52.4% | 47.6% | 29 | 25 |
| 20.04.22 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 ОТ | Boston Bruins 1532 | 22 | 35 | 6 | 8 | 40% | 60% | 20 | 22 |
| 14.04.22 | NHL | Buffalo Sabres 1626 | 2:6 | St. Louis Blues | 37 | 28 | 6 | 4 | 54.9% | 45.1% | 4 | 7 |
| 12.04.22 | NHL | Boston Bruins 1532 | 2:4 | St. Louis Blues | 41 | 30 | 8 | 4 | 55.7% | 44.3% | 25 | 21 |
| 25.03.22 | NHL | St. Louis Blues | 2:5 | Philadelphia Flyers 1537 | 28 | 27 | 10 | 8 | 53.5% | 46.5% | 22 | 13 |
| 22.03.22 | NHL | Washington Capitals 1555 | 2:5 | St. Louis Blues | 21 | 38 | 12 | 8 | 37.2% | 62.8% | 28 | 23 |
| 19.03.22 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 5:4 | St. Louis Blues | 27 | 28 | 6 | 8 | 32.8% | 67.2% | 8 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.04.22 | NHL | Minnesota Wild | 4:1 | Colorado Avalanche 1598 | 22 | 28 | 27 | 32 | 56.9% | 43.1% | 26 | 14 |
| 25.04.22 | NHL | Nashville Predators 1483 | 4:5 ОТ | Minnesota Wild | 25 | 47 | 14 | 10 | 41.5% | 58.5% | 47 | 36 |
| 19.04.22 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 0:2 | Minnesota Wild | 26 | 30 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 24 | 22 |
| 15.04.22 | NHL | Dallas Stars 1545 | 2:3 ОТ | Minnesota Wild | 36 | 27 | 0 | 6 | 59.7% | 40.4% | 19 | 17 |
| 13.04.22 | NHL | Minnesota Wild | 5:1 | Edmonton Oilers 1484 | 23 | 28 | 18 | 18 | 50% | 50% | 12 | 9 |
| 06.04.22 | NHL | Nashville Predators 1483 | 6:2 | Minnesota Wild | 33 | 49 | 32 | 28 | 50.7% | 49.3% | 32 | 28 |
| 03.04.22 | NHL | Washington Capitals 1555 | 1:5 | Minnesota Wild | 26 | 19 | 6 | 2 | 56.7% | 43.3% | 25 | 24 |
| 01.04.22 | NHL | Minnesota Wild | 3:4 ОТ | Pittsburgh Penguins 1519 | 31 | 39 | 10 | 8 | 44.8% | 55.2% | 12 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.22 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 1:5 | Minnesota Wild | 30 | 33 | 8 | 6 | 49.2% | 50.9% | 33 | 17 |
| 05.05.22 | NHL — Плей-офф | Minnesota Wild | 6:2 | St. Louis Blues | 28 | 34 | 16 | 12 | 49.2% | 50.8% | 21 | 39 |
| 03.05.22 | NHL — Плей-офф | Minnesota Wild | 0:4 | St. Louis Blues | 37 | 31 | 28 | 18 | 52.1% | 47.9% | 23 | 22 |
| 30.04.22 | NHL | St. Louis Blues | 4:7 | Vegas Golden Knights | 18 | 45 | 4 | 6 | 46.3% | 53.7% | 11 | 6 |
| 27.04.22 | NHL | Colorado Avalanche | 5:3 | St. Louis Blues | 34 | 32 | 8 | 6 | 52.4% | 47.6% | 29 | 25 |
| 25.04.22 | NHL | Anaheim Ducks | 3:6 | St. Louis Blues | 17 | 37 | 2 | 2 | 41.3% | 58.7% | 17 | 11 |
| 24.04.22 | NHL | Arizona Coyotes | 4:5 ОТ | St. Louis Blues | 20 | 33 | 8 | 4 | 35.6% | 64.4% | 34 | 17 |
| 22.04.22 | NHL | San Jose Sharks | 1:3 | St. Louis Blues | 21 | 28 | 12 | 4 | 53.2% | 46.8% | 18 | 8 |
| 20.04.22 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 ОТ | Boston Bruins | 22 | 35 | 6 | 8 | 40% | 60% | 20 | 22 |
| 17.04.22 | NHL | Nashville Predators | 3:8 | St. Louis Blues | 36 | 33 | 2 | 4 | 45.9% | 54.1% | 35 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.22 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 1:5 | Minnesota Wild | 30 | 33 | 8 | 6 | 49.2% | 50.9% | 33 | 17 |
| 05.05.22 | NHL — Плей-офф | Minnesota Wild | 6:2 | St. Louis Blues | 28 | 34 | 16 | 12 | 49.2% | 50.8% | 21 | 39 |
| 03.05.22 | NHL — Плей-офф | Minnesota Wild | 0:4 | St. Louis Blues | 37 | 31 | 28 | 18 | 52.1% | 47.9% | 23 | 22 |
| 30.04.22 | NHL | Minnesota Wild | 4:1 | Colorado Avalanche | 22 | 28 | 27 | 32 | 56.9% | 43.1% | 26 | 14 |
| 29.04.22 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 ОТ | Calgary Flames | 25 | 33 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 27 | 15 |
| 27.04.22 | NHL | Minnesota Wild | 3:5 | Arizona Coyotes | 38 | 26 | 18 | 12 | 45.8% | 54.2% | 7 | 14 |
| 25.04.22 | NHL | Nashville Predators | 4:5 ОТ | Minnesota Wild | 25 | 47 | 14 | 10 | 41.5% | 58.5% | 47 | 36 |
| 23.04.22 | NHL | Minnesota Wild | 6:3 | Seattle Kraken | 35 | 28 | 9 | 15 | 56.9% | 43.1% | 19 | 11 |
| 22.04.22 | NHL | Minnesota Wild | 6:3 | Vancouver Canucks | 32 | 24 | 11 | 13 | 42% | 58% | 22 | 20 |
| 19.04.22 | NHL | Montreal Canadiens | 0:2 | Minnesota Wild | 26 | 30 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 24 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (101 и 101 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.