Сент-Луис победил в овертайме Монреаль 4:3 — НХЛ, 17 января 2016. Большинство: Сент-Луис 0 из 6, Монреаль 1 из 12. Вратарь Сент-Луис отразил 46 бросков (93.9%).
Что решило матч. Сент-Луис выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 22 против 49. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1. Вратарь хозяев перетащил: 46 сейвов, 93.9% отражённых против 81.8% у визави.
| Показатель | Сент-Луис | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 6 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 1.80 | 3.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 2.11 | 4.49 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 4.67 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.75 | 5.44 | 5.10 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.87 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | Сент-Луис | 2:0 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.25 | Монреаль | 3:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.25 | Сент-Луис | 6:1 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.24 | Монреаль | 5:2 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.24 | Монреаль | 2:7 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.23 | Сент-Луис | 6:3 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.23 | Монреаль | 5:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.22 | Сент-Луис | 4:7 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.22 | Монреаль | 3:2 ОТ | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.21 | Сент-Луис | 4:1 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.16 | NHL | Сент-Луис | 1:4 | Каролина | 24 | 28 | 8 | 10 | 45.1% | 54.9% | 20 | 10 |
| 13.01.16 | NHL | Сент-Луис | 5:2 | Нью-Джерси | 37 | 24 | 23 | 30 | 49.3% | 50.8% | 27 | 16 |
| 10.01.16 | NHL | Лос-Анджелес | 1:2 | Сент-Луис | 27 | 16 | 22 | 13 | 48.2% | 51.8% | 35 | 21 |
| 26.11.15 | NHL | Питтсбург | 4:3 ОТ | Сент-Луис | 34 | 32 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | 25 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.16 | NHL | Монреаль | 1:3 | Питтсбург | 34 | 32 | 8 | 8 | 62.3% | 37.7% | 24 | 23 |
| 07.01.16 | NHL | Монреаль | 2:1 | Нью-Джерси | 25 | 20 | 6 | 6 | 56.6% | 43.4% | 29 | 35 |
| 18.12.15 | NHL | Монреаль | 0:3 | Лос-Анджелес | 45 | 20 | 4 | 6 | 62.1% | 37.9% | 29 | 45 |
| 06.12.15 | NHL | Каролина | 3:2 | Монреаль | 29 | 38 | 8 | 8 | 57.8% | 42.3% | 39 | 18 |
| 29.11.15 | NHL | Монреаль | 2:3 ОТ | Нью-Джерси | 32 | 31 | 4 | 4 | 63.2% | 36.8% | 29 | 23 |
Перевес: Монреаль лучше по 6 показателям из 10 (у «Сент-Луис» — 4).
| В среднем за матч | Сент-Луис | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 (ОТ 1) | 5 · 1-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.75 | 0.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.75 | 1.40 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.2 / 28.2 | 34.8 / 26.4 |
| Реализация / отражено | 10.1% / 90.3% | 4.0% / 90.2% |
| Вбрасывания / силовые | 47.2% / 25.0 | 57.3% / 25.8 |
| Штрафные минуты | 13.0 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.16 | NHL | Колорадо 1598 | 4:3 ОТ | Сент-Луис | 33 | 38 | 4 | 6 | 56.5% | 43.6% | 23 | 18 |
| 05.01.16 | NHL | Сент-Луис | 2:3 ОТ | Оттава 1565 | 38 | 32 | 11 | 11 | 58.3% | 41.7% | 21 | 25 |
| 01.01.16 | NHL | Сент-Луис | 1:3 | Миннесота 1562 | 34 | 29 | 4 | 8 | 49% | 51% | 13 | 16 |
| 27.12.15 | NHL | Даллас 1545 | 3:0 | Сент-Луис | 38 | 22 | 18 | 20 | 53.6% | 46.4% | 30 | 30 |
| 27.12.15 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Даллас 1545 | 37 | 24 | 2 | 8 | 43.3% | 56.7% | 28 | 15 |
| 23.12.15 | NHL | Бостон 1532 | 0:2 | Сент-Луис | 32 | 29 | 7 | 5 | 55.4% | 44.6% | 32 | 34 |
| 22.12.15 | NHL | Филадельфия 1537 | 4:3 | Сент-Луис | 31 | 29 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | 43 | 31 |
| 13.12.15 | NHL | Сент-Луис | 1:3 | Колорадо 1598 | 43 | 18 | 4 | 2 | 61.2% | 38.8% | 25 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.16 | NHL | Монреаль | 1:3 | Питтсбург 1519 | 34 | 32 | 8 | 8 | 62.3% | 37.7% | 24 | 23 |
| 07.01.16 | NHL | Монреаль | 2:1 | Нью-Джерси 1478 | 25 | 20 | 6 | 6 | 56.6% | 43.4% | 29 | 35 |
| 06.01.16 | NHL | Филадельфия 1537 | 4:3 | Монреаль | 31 | 24 | 8 | 6 | 47.4% | 52.6% | 41 | 25 |
| 01.01.16 | NHL | Бостон 1532 | 1:5 | Монреаль | 28 | 30 | 16 | 14 | 46.2% | 53.9% | 29 | 18 |
| 30.12.15 | NHL | Флорида 1479 | 3:1 | Монреаль | 29 | 28 | 13 | 17 | 40.6% | 59.4% | 32 | 28 |
| 29.12.15 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 3:4 | Монреаль | 39 | 34 | 2 | 6 | 50.7% | 49.3% | 30 | 24 |
| 27.12.15 | NHL | Вашингтон 1555 | 3:1 | Монреаль | 33 | 30 | 11 | 11 | 43.1% | 56.9% | 22 | 16 |
| 23.12.15 | NHL | Миннесота 1562 | 2:1 | Монреаль | 22 | 25 | 2 | 2 | 45.9% | 54.1% | 7 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.16 | NHL | Сент-Луис | 1:4 | Каролина | 24 | 28 | 8 | 10 | 45.1% | 54.9% | 20 | 10 |
| 13.01.16 | NHL | Сент-Луис | 5:2 | Нью-Джерси | 37 | 24 | 23 | 30 | 49.3% | 50.8% | 27 | 16 |
| 10.01.16 | NHL | Лос-Анджелес | 1:2 | Сент-Луис | 27 | 16 | 22 | 13 | 48.2% | 51.8% | 35 | 21 |
| 09.01.16 | NHL | Анахайм | 4:3 | Сент-Луис | 39 | 28 | 13 | 15 | 46.7% | 53.3% | 29 | 32 |
| 07.01.16 | NHL | Колорадо | 4:3 ОТ | Сент-Луис | 33 | 38 | 4 | 6 | 56.5% | 43.6% | 23 | 18 |
| 05.01.16 | NHL | Сент-Луис | 2:3 ОТ | Оттава | 38 | 32 | 11 | 11 | 58.3% | 41.7% | 21 | 25 |
| 03.01.16 | NHL | Торонто | 4:1 | Сент-Луис | 33 | 40 | 4 | 10 | 54.3% | 45.7% | 35 | 29 |
| 01.01.16 | NHL | Сент-Луис | 1:3 | Миннесота | 34 | 29 | 4 | 8 | 49% | 51% | 13 | 16 |
| 30.12.15 | NHL | Сент-Луис | 4:3 ОТ | Нэшвилл | 25 | 33 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 24 | 34 |
| 27.12.15 | NHL | Даллас | 3:0 | Сент-Луис | 38 | 22 | 18 | 20 | 53.6% | 46.4% | 30 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.16 | NHL | Монреаль | 1:2 | Чикаго | 40 | 33 | 2 | 2 | 43.8% | 56.3% | 22 | 13 |
| 10.01.16 | NHL | Монреаль | 1:3 | Питтсбург | 34 | 32 | 8 | 8 | 62.3% | 37.7% | 24 | 23 |
| 07.01.16 | NHL | Монреаль | 2:1 | Нью-Джерси | 25 | 20 | 6 | 6 | 56.6% | 43.4% | 29 | 35 |
| 06.01.16 | NHL | Филадельфия | 4:3 | Монреаль | 31 | 24 | 8 | 6 | 47.4% | 52.6% | 41 | 25 |
| 01.01.16 | NHL | Бостон | 1:5 | Монреаль | 28 | 30 | 16 | 14 | 46.2% | 53.9% | 29 | 18 |
| 30.12.15 | NHL | Флорида | 3:1 | Монреаль | 29 | 28 | 13 | 17 | 40.6% | 59.4% | 32 | 28 |
| 29.12.15 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 | Монреаль | 39 | 34 | 2 | 6 | 50.7% | 49.3% | 30 | 24 |
| 27.12.15 | NHL | Вашингтон | 3:1 | Монреаль | 33 | 30 | 11 | 11 | 43.1% | 56.9% | 22 | 16 |
| 23.12.15 | NHL | Миннесота | 2:1 | Монреаль | 22 | 25 | 2 | 2 | 45.9% | 54.1% | 7 | 15 |
| 22.12.15 | NHL | Нэшвилл | 5:1 | Монреаль | 19 | 36 | 10 | 8 | 55.4% | 44.6% | 21 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (91 и 95 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.6 шайбы за основное время: Сент-Луис 2.37 — 2.18 Монреаль.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 16 раз (53%).
Модель даёт исходу 59.6% против 51.3%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +8.3%.