События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Стьернен | Нидарос | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.07 | 4.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.14 | 1.43 | 2.57 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 6.40 | 6.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 5.57 | 4.71 |
| Средний ИТ соперников | 3.60 | 4.33 | 7.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | EHL | Лиллехаммер | 3:4 | Стьернен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.26 | EHL | Стьернен | 1:2 ОТ | Ставангер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.26 | EHL | Сторхамар | 7:1 | Стьернен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.26 | EHL | Сторхамар | 5:2 | Стьернен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.26 | EHL | Стьернен | 3:4 ОТ | Ставангер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | EHL | Стьернен | 1:4 | Лиллехаммер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | EHL | Стьернен | 0:3 | Фриск Аскер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | EHL | Нидарос | 2:5 | Сторхамар | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.26 | EHL | Фриск Аскер | 4:1 | Нидарос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.26 | EHL | Фриск Аскер | 4:1 | Нидарос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.26 | EHL | Ставангер | 5:0 | Нидарос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.26 | EHL | Нидарос | 0:3 | Сторхамар | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | EHL | Нидарос | 4:0 | Лиллехаммер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | EHL | Нидарос | 3:9 | Ставангер | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Стьернен лучше по 3 показателям из 3 (у «Нидарос» — 0).
| В среднем за матч | Стьернен | Нидарос |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 (ОТ 2) | 7 · 1-6 |
| Очки за матч | 0.71 | 0.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.71 / 4.00 | 1.57 / 4.29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | EHL | Лиллехаммер 1400 | 3:4 | Стьернен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | EHL | Стьернен | 1:4 | Лиллехаммер 1400 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.26 | EHL | Лоренског 1317 | 2:4 | Стьернен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | EHL | Лиллехаммер 1400 | 2:1 | Стьернен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | EHL | Стьернен | 3:2 ОТ | Лоренског 1317 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.25 | EHL | Лиллехаммер 1400 | 6:2 | Стьернен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | EHL | Лоренског 1317 | 4:3 | Стьернен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | EHL | Стьернен | 1:4 | Лиллехаммер 1400 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | EHL | Нарвик 1492 | 5:4 ОТ | Нидарос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | EHL | Нидарос | 1:6 | Нарвик 1492 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | EHL | Нидарос | 4:0 | Лиллехаммер 1400 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | EHL | Нидарос | 0:4 | Спарта Cарпcборг 1493 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.25 | EHL | Нидарос | 0:4 | Спарта Cарпcборг 1493 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.25 | EHL | Лиллехаммер 1400 | 3:4 ОТ | Нидарос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | EHL | Нарвик 1492 | 5:3 | Нидарос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | EHL | Нидарос | 5:4 | Лиллехаммер 1400 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | EHL | Лиллехаммер | 3:4 | Стьернен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.26 | EHL | Стьернен | 1:2 ОТ | Ставангер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.26 | EHL | Нарвик | 5:3 | Стьернен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.26 | EHL | Сторхамар | 7:1 | Стьернен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.26 | EHL | Сторхамар | 5:2 | Стьернен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.26 | EHL | Стьернен | 1:2 | Спарта Cарпcборг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.26 | EHL | Волеренга | 6:2 | Стьернен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.26 | EHL | Стьернен | 3:4 ОТ | Ставангер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | EHL | Спарта Cарпcборг | 6:2 | Стьернен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | EHL | Стьернен | 1:4 | Лиллехаммер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | EHL | Нидарос | 2:5 | Сторхамар | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.26 | EHL | Фриск Аскер | 4:1 | Нидарос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.26 | EHL | Волеренга | 5:0 | Нидарос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.26 | EHL | Нарвик | 5:4 ОТ | Нидарос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.26 | EHL | Лоренског | 3:2 ОТ | Нидарос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.26 | EHL | Фриск Аскер | 4:1 | Нидарос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | EHL | Нидарос | 1:6 | Нарвик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.26 | EHL | Ставангер | 5:0 | Нидарос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.26 | EHL | Нидарос | 1:6 | Стьернен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.26 | EHL | Нидарос | 0:3 | Сторхамар | – | – | – | – | – | – | – | – |