Стробинг Тайгерз выигрывает 3:2; броски в створ — 35 против 26.
| Показатель | Стробинг Тайгерз | Адлер Мангейм | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 3.00 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 3.00 | 5.57 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 5.87 | 5.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 6.50 | 5.89 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.87 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Adler Mannheim | 2:3 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Straubing Tigers | 4:1 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Straubing Tigers | 0:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Adler Mannheim | 3:0 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Adler Mannheim | 4:1 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.25 | Straubing Tigers | 2:1 Б | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Adler Mannheim | 3:0 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.24 | Straubing Tigers | 2:6 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Straubing Tigers | 3:6 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Straubing Tigers | 3:5 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.17 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:1 | Straubing Tigers | 29 | 34 | 16 | 18 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 15.09.17 | DEL | Augsburger Panther | 5:4 | Straubing Tigers | 34 | 27 | 4 | 14 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 10.09.17 | DEL | Straubing Tigers | 3:6 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.17 | DEL — Плей-офф | Straubing Tigers | 2:3 ОТ | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.17 | DEL | Straubing Tigers | 6:2 | Augsburger Panther | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 15.02.17 | DEL | Bremerhaven | 5:3 | Straubing Tigers | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 12.02.17 | DEL | Straubing Tigers | 1:3 | Dusseldorf | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 11.12.16 | DEL | Straubing Tigers | 2:5 | Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.17 | DEL | Dusseldorf | 4:3 | Adler Mannheim | 37 | 31 | 6 | 10 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 15.09.17 | DEL | Adler Mannheim | 2:4 | Bremerhaven | 36 | 32 | 8 | 2 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 21.03.17 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 1:2 ОТ | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.17 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 4:3 ОТ | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.17 | DEL | Augsburger Panther | 1:4 | Adler Mannheim | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 10.02.17 | DEL | Dusseldorf | 2:7 | Adler Mannheim | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 25.01.17 | DEL | Bremerhaven | 6:7 ОТ | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.17 | DEL | Augsburger Panther | 3:2 ОТ | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 7 показателям из 10 (у «Стробинг Тайгерз» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Стробинг Тайгерз | Адлер Мангейм |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 4) |
| Очки за матч | 0.50 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 4.00 | 3.62 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 10.2 / 10.5 | 16.8 / 17.2 |
| Реализация / отражено | 27.9% / 63.5% | 23.9% / 84.1% |
| Вбрасывания / силовые | 46.2% / 0.0 | 52.7% / 0.0 |
| Штрафные минуты | 5.3 | 4.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.09.17 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 2:4 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.17 | DEL | Bremerhaven 1556 | 5:3 | Straubing Tigers | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 03.02.17 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 | Kolner 1650 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 29.01.17 | DEL | Munchen 1636 | 7:1 | Straubing Tigers | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 24.01.17 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 5:1 | Straubing Tigers | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 26.12.16 | DEL | Kolner 1650 | 4:2 | Straubing Tigers | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 23.12.16 | DEL | Straubing Tigers | 6:2 | Munchen 1636 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 18.12.16 | DEL | Straubing Tigers | 5:2 | ERC Ingolstadt 1537 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.17 | DEL | Adler Mannheim | 2:4 | Bremerhaven 1556 | 36 | 32 | 8 | 2 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 10.09.17 | DEL | Schwenninger 1505 | 2:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.17 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Schwenninger 1505 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 17.02.17 | DEL | Munchen 1636 | 3:5 | Adler Mannheim | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 29.01.17 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 3:4 | Adler Mannheim | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 25.01.17 | DEL | Bremerhaven 1556 | 6:7 ОТ | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.17 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | Bremerhaven 1556 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 11.01.17 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | ERC Ingolstadt 1537 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.17 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:1 | Straubing Tigers | 29 | 34 | 16 | 18 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 15.09.17 | DEL | Augsburger Panther | 5:4 | Straubing Tigers | 34 | 27 | 4 | 14 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 10.09.17 | DEL | Straubing Tigers | 3:6 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:4 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.17 | DEL — Плей-офф | Straubing Tigers | 2:3 ОТ | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.17 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 3:1 | Straubing Tigers | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 26.02.17 | DEL | Adler Mannheim | 1:4 | Straubing Tigers | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 24.02.17 | DEL | Straubing Tigers | 1:2 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.17 | DEL | Straubing Tigers | 6:2 | Augsburger Panther | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 17.02.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:2 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.17 | DEL | Dusseldorf | 4:3 | Adler Mannheim | 37 | 31 | 6 | 10 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 15.09.17 | DEL | Adler Mannheim | 2:4 | Bremerhaven | 36 | 32 | 8 | 2 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 10.09.17 | DEL | Schwenninger | 2:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.17 | DEL | Adler Mannheim | 6:3 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.17 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 1:2 ОТ | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.17 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 4:3 ОТ | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.17 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 3:1 | Eisbaren Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 15.03.17 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 6:1 | Adler Mannheim | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 12.03.17 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 3:2 | Eisbaren Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 10.03.17 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 6:3 | Adler Mannheim | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (27 и 29 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.