Айсбарен Берлин обыграл Стробинг Тайгерз 3:1 — ДЕЛ, 28 марта 2021. По периодам — 0:0, 1:2, 0:1. Голы: у Стробинг Тайгерз — Кляйн А. (37'); у Айсбарен Берлин — McKiernan R. (29'), Boychuk Z. (39' бол.), Олвер М. (48' бол.). Большинство: Стробинг Тайгерз 0 из 5, Айсбарен Берлин 2 из 7. Вратарь Айсбарен Берлин отразил 20 бросков (95.2%).
Что решило матч. Айсбарен Берлин выигрывает 1:3; броски в створ — 21 против 19. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2. Вратарь гостей перетащил: 20 сейвов, 95.2% отражённых против 84.2% у визави.
Следующий матч Стробинг Тайгерз — дома с Ческе-Будеёвице 6 сентября 2026. Следующий матч Айсбарен Берлин — в гостях у Давос 6 сентября 2026.
| Показатель | Стробинг Тайгерз | Айсбарен Берлин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 4.40 | 7.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 4.71 | 8.21 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 6.33 | 6.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 7.00 | 6.33 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 1.93 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Айсбарен Берлин | 6:5 ОТ | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.26 | Стробинг Тайгерз | 2:1 ОТ | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.26 | Айсбарен Берлин | 2:1 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.26 | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.26 | Айсбарен Берлин | 2:1 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Стробинг Тайгерз | 5:1 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.26 | Айсбарен Берлин | 2:3 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.25 | Стробинг Тайгерз | 5:3 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Айсбарен Берлин | 2:3 ОТ | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.21 | DEL | Крефельд | 0:4 | Стробинг Тайгерз | 27 | 28 | 37 | 23 | 61% | 39% | – | – |
| 24.03.21 | DEL | Дюссельдорф | 0:4 | Стробинг Тайгерз | 25 | 29 | 6 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 03.03.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Аугсбюргер | 37 | 24 | 6 | 4 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 26.02.21 | DEL | Аугсбюргер | 3:6 | Стробинг Тайгерз | 34 | 30 | 6 | 16 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 13.02.21 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Стробинг Тайгерз | 35 | 32 | 8 | 14 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 10.02.21 | DEL | Ингольштадт | 4:3 | Стробинг Тайгерз | 48 | 28 | 6 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:0 | Ингольштадт | 35 | 28 | 46 | 69 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 24.03.21 | DEL | Ингольштадт | 4:3 | Айсбарен Берлин | 31 | 33 | 24 | 12 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 21.03.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:3 | Аугсбюргер | 24 | 35 | 12 | 6 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 13.03.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 8:1 | Дюссельдорф | 32 | 31 | 8 | 6 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 17.02.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:1 | Крефельд | 40 | 21 | 8 | 14 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 11.02.21 | DEL | Крефельд | 1:6 | Айсбарен Берлин | 37 | 32 | 6 | 6 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 03.02.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:2 | Дюссельдорф | 30 | 29 | 8 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
Перевес: Айсбарен Берлин лучше по 7 показателям из 9 (у «Стробинг Тайгерз» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Стробинг Тайгерз | Айсбарен Берлин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 | 7 · 6-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 1.83 | 4.71 / 1.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.7 / 32.2 | 32.3 / 30.3 |
| Реализация / отражено | 11.4% / 94.3% | 14.6% / 94.3% |
| Вбрасывания / силовые | 50.4% | 51.5% |
| Штрафные минуты | 11.5 | 14.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.21 | DEL | Крефельд 1737 | 0:4 | Стробинг Тайгерз | 27 | 28 | 37 | 23 | 61% | 39% | – | – |
| 28.02.21 | DEL | Мюнхен 1636 | 6:3 | Стробинг Тайгерз | 35 | 34 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 22.02.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:5 ОТ | Мюнхен 1636 | 39 | 21 | 8 | 6 | 32.7% | 67.4% | – | – |
| 18.01.21 | DEL | Мюнхен 1636 | 6:2 | Стробинг Тайгерз | 32 | 25 | 22 | 18 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 23.12.20 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:4 | Мюнхен 1636 | 34 | 39 | 8 | 14 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:0 | Ингольштадт 1530 | 35 | 28 | 46 | 69 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 24.03.21 | DEL | Ингольштадт 1530 | 4:3 | Айсбарен Берлин | 31 | 33 | 24 | 12 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 04.03.21 | DEL | Бремерхавен 1556 | 1:5 | Айсбарен Берлин | 17 | 31 | 10 | 4 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 26.02.21 | DEL | Бремерхавен 1556 | 5:3 | Айсбарен Берлин | 27 | 32 | 12 | 12 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 21.01.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:0 | Бремерхавен 1556 | 23 | 42 | 18 | 4 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 18.12.20 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:2 | Бремерхавен 1556 | 30 | 35 | 14 | 10 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.21 | DEL | Крефельд | 0:4 | Стробинг Тайгерз | 27 | 28 | 37 | 23 | 61% | 39% | – | – |
| 24.03.21 | DEL | Дюссельдорф | 0:4 | Стробинг Тайгерз | 25 | 29 | 6 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 21.03.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:2 | Бремерхавен | 28 | 21 | 12 | 12 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 11.03.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 32 | 33 | 4 | 26 | 42.7% | 57.4% | – | – |
| 08.03.21 | DEL | Швеннингер | 4:1 | Стробинг Тайгерз | 28 | 33 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 06.03.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:2 ОТ | Адлер Мангейм | 29 | 27 | 6 | 4 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 03.03.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Аугсбюргер | 37 | 24 | 6 | 4 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 28.02.21 | DEL | Мюнхен | 6:3 | Стробинг Тайгерз | 35 | 34 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 26.02.21 | DEL | Аугсбюргер | 3:6 | Стробинг Тайгерз | 34 | 30 | 6 | 16 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 22.02.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:5 ОТ | Мюнхен | 39 | 21 | 8 | 6 | 32.7% | 67.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:0 | Ингольштадт | 35 | 28 | 46 | 69 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 24.03.21 | DEL | Ингольштадт | 4:3 | Айсбарен Берлин | 31 | 33 | 24 | 12 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 21.03.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:3 | Аугсбюргер | 24 | 35 | 12 | 6 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 13.03.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 8:1 | Дюссельдорф | 32 | 31 | 8 | 6 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 10.03.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:6 | Айсбарен Берлин | 28 | 36 | 12 | 16 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 07.03.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:2 | Изерлон Рустерс | 44 | 21 | 8 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 04.03.21 | DEL | Бремерхавен | 1:5 | Айсбарен Берлин | 17 | 31 | 10 | 4 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 01.03.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:3 ОТ | Вольфсбург | 44 | 33 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 26.02.21 | DEL | Бремерхавен | 5:3 | Айсбарен Берлин | 27 | 32 | 12 | 12 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 23.02.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:3 | Вольфсбург | 50 | 29 | 8 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (27 и 27 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.