Стробинг Тайгерз разгромил Вольфсбург 4:0 — ДЕЛ, 27 февраля 2026. Большинство: Стробинг Тайгерз 2 из 9, Вольфсбург 0 из 5. Вратарь Вольфсбург отразил 39 бросков (90.7%).
Что решило матч. Стробинг Тайгерз выигрывает 4:0; броски в створ — 43 против 33. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0. Вратарь хозяев перетащил: 33 сейва, 100% отражённых против 90.7% у визави.
Следующий матч Стробинг Тайгерз — дома с Ческе-Будеёвице 6 сентября 2026. Следующий матч Вольфсбург — в гостях у Кассель 12 сентября 2026.
| Показатель | Стробинг Тайгерз | Вольфсбург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 2.60 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 1.71 | 5.09 |
| Средний общий тотал | 6.33 | 4.93 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.38 | 3.71 | 5.04 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.33 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.25 | Вольфсбург | 2:5 | Стробинг Тайгерз | 28 | 41 | 12 | 6 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 26.10.25 | Стробинг Тайгерз | 6:0 | Вольфсбург | 27 | 25 | 12 | 8 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 12.10.25 | Вольфсбург | 2:5 | Стробинг Тайгерз | 30 | 33 | 6 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 04.03.25 | Вольфсбург | 5:2 | Стробинг Тайгерз | 30 | 26 | 22 | 47 | 50% | 50% | – | – |
| 05.01.25 | Вольфсбург | 5:3 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Стробинг Тайгерз | 3:2 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.24 | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.24 | Стробинг Тайгерз | 6:3 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Вольфсбург | 4:6 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.23 | Стробинг Тайгерз | 0:2 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:3 | Стробинг Тайгерз | 1 | 0 | 13 | 13 | 0% | 0% | – | – |
| 27.01.26 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 32 | 17 | 6 | 6 | 48.8% | 51.2% | – | – |
| 25.01.26 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:4 | Стробинг Тайгерз | 17 | 26 | 6 | 2 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 11.01.26 | DEL | Швеннингер | 4:2 | Стробинг Тайгерз | 25 | 32 | 8 | 6 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | DEL | Вольфсбург | 2:4 | Швеннингер | 31 | 20 | 4 | 10 | 65.4% | 34.6% | – | – |
| 18.01.26 | DEL | Вольфсбург | 5:2 | Айсбарен Берлин | 21 | 24 | 11 | 9 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 16.01.26 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:1 ОТ | Вольфсбург | 24 | 21 | 4 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 06.01.26 | DEL | Швеннингер | 4:3 | Вольфсбург | 39 | 29 | 10 | 14 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 04.01.26 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:2 | Вольфсбург | 25 | 29 | 11 | 9 | 50% | 50% | – | – |
Перевес: Стробинг Тайгерз лучше по 6 показателям из 9 (у «Вольфсбург» — 3).
| В среднем за матч | Стробинг Тайгерз | Вольфсбург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 5 · 1-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.25 | 0.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.25 | 2.60 / 3.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 22.5 / 15.0 | 26.2 / 26.4 |
| Реализация / отражено | 13.3% / 85.0% | 9.9% / 87.9% |
| Вбрасывания / силовые | 37.4% | 53.1% |
| Штрафные минуты | 6.8 | 8.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 32 | 17 | 6 | 6 | 48.8% | 51.2% | – | – |
| 25.01.26 | DEL | Изерлон Рустерс 1452 | 2:4 | Стробинг Тайгерз | 17 | 26 | 6 | 2 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 23.01.26 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:4 | Франкфурт Лёвен 1413 | 23 | 29 | 8 | 10 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 16.01.26 | DEL | Ингольштадт 1543 | 5:4 | Стробинг Тайгерз | 37 | 35 | 8 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 11.01.26 | DEL | Швеннингер 1497 | 4:2 | Стробинг Тайгерз | 25 | 32 | 8 | 6 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 04.01.26 | DEL | Стробинг Тайгерз | 6:3 | Ингольштадт 1543 | 36 | 37 | 6 | 0 | 50% | 50% | – | – |
| 28.12.25 | DEL | Стробинг Тайгерз | 0:2 | Изерлон Рустерс 1452 | 25 | 23 | 4 | 6 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 26.12.25 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 2:3 | Стробинг Тайгерз | 26 | 31 | 4 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | DEL | Вольфсбург | 2:4 | Швеннингер 1497 | 31 | 20 | 4 | 10 | 65.4% | 34.6% | – | – |
| 27.01.26 | DEL | Бремерхавен 1556 | 2:3 ОТ | Вольфсбург | 36 | 31 | 2 | 6 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 22.01.26 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 2:1 | Вольфсбург | 29 | 21 | 8 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 06.01.26 | DEL | Швеннингер 1497 | 4:3 | Вольфсбург | 39 | 29 | 10 | 14 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 28.12.25 | DEL | Ингольштадт 1543 | 2:1 | Вольфсбург | 43 | 29 | 2 | 10 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 21.12.25 | DEL | Вольфсбург | 5:2 | Адлер Мангейм 1593 | 30 | 36 | 10 | 6 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 12.12.25 | DEL | Вольфсбург | 4:5 | Бремерхавен 1556 | 21 | 41 | 8 | 6 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 30.11.25 | DEL | Швеннингер 1497 | 3:2 | Вольфсбург | 35 | 26 | 4 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:3 | Стробинг Тайгерз | 1 | 0 | 13 | 13 | 0% | 0% | – | – |
| 27.01.26 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 32 | 17 | 6 | 6 | 48.8% | 51.2% | – | – |
| 25.01.26 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:4 | Стробинг Тайгерз | 17 | 26 | 6 | 2 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 23.01.26 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:4 | Франкфурт Лёвен | 23 | 29 | 8 | 10 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 18.01.26 | DEL | Стробинг Тайгерз | 1:4 | Аугсбюргер | 34 | 26 | 8 | 6 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 16.01.26 | DEL | Ингольштадт | 5:4 | Стробинг Тайгерз | 37 | 35 | 8 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 11.01.26 | DEL | Швеннингер | 4:2 | Стробинг Тайгерз | 25 | 32 | 8 | 6 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 09.01.26 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:6 | Мюнхен | 21 | 32 | 6 | 12 | 37.3% | 62.7% | – | – |
| 06.01.26 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:1 | Адлер Мангейм | 29 | 25 | 4 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 04.01.26 | DEL | Стробинг Тайгерз | 6:3 | Ингольштадт | 36 | 37 | 6 | 0 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | DEL | Вольфсбург | 2:4 | Швеннингер | 31 | 20 | 4 | 10 | 65.4% | 34.6% | – | – |
| 27.01.26 | DEL | Бремерхавен | 2:3 ОТ | Вольфсбург | 36 | 31 | 2 | 6 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 25.01.26 | DEL | Вольфсбург | 4:2 | Дрезден Айслевен | 31 | 18 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 22.01.26 | DEL | Адлер Мангейм | 2:1 | Вольфсбург | 29 | 21 | 8 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 18.01.26 | DEL | Вольфсбург | 5:2 | Айсбарен Берлин | 21 | 24 | 11 | 9 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 16.01.26 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:1 ОТ | Вольфсбург | 24 | 21 | 4 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 11.01.26 | DEL | Вольфсбург | 5:2 | Франкфурт Лёвен | 28 | 35 | 4 | 10 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 09.01.26 | DEL | Вольфсбург | 4:3 ОТ | Аугсбюргер | 31 | 32 | 4 | 2 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 06.01.26 | DEL | Швеннингер | 4:3 | Вольфсбург | 39 | 29 | 10 | 14 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 04.01.26 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:2 | Вольфсбург | 25 | 29 | 11 | 9 | 50% | 50% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 49 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.