Стробинг Тайгерз уверенно обыграл Нюрнберг Айс Тайгерс 7:4 — ДЕЛ, 27 октября 2023. Стробинг Тайгерз отыгрался: после первого периода уступал 1:2. Скотт Дж. записал 3 передачи. Большинство: Стробинг Тайгерз 0 из 3, Нюрнберг Айс Тайгерс 1 из 3. Вратарь Нюрнберг Айс Тайгерс отразил 28 бросков (80%).
Что решило матч. Стробинг Тайгерз выигрывает 7:4; броски в створ — 35 против 16. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Следующий матч Стробинг Тайгерз — дома с Ческе-Будеёвице 6 сентября 2026. Следующий матч Нюрнберг Айс Тайгерс — дома с Изерлон Рустерс 12 сентября 2026.
| Показатель | Стробинг Тайгерз | Нюрнберг Айс Тайгерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 4 27% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.87 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.13 | 4.55 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 6.47 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 6.88 | 5.65 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 3.60 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Стробинг Тайгерз | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:5 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Стробинг Тайгерз | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.25 | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:5 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.24 | Стробинг Тайгерз | 1:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:4 Б | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:4 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Стробинг Тайгерз | 4:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:3 | Стробинг Тайгерз | 26 | 26 | 8 | 12 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 20.10.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:1 ОТ | Дюссельдорф | 25 | 25 | 6 | 6 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 03.10.23 | DEL | Адлер Мангейм | 0:1 | Стробинг Тайгерз | 16 | 29 | 6 | 10 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 22.09.23 | DEL | Вольфсбург | 2:1 | Стробинг Тайгерз | 24 | 33 | 16 | 14 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 | Вольфсбург | 39 | 32 | 8 | 12 | 55% | 45% | – | – |
| 20.10.23 | DEL | Адлер Мангейм | 6:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 22 | 24 | 8 | 8 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 15.10.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 8:2 | Изерлон Рустерс | 32 | 24 | 2 | 8 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 22.09.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Дюссельдорф | 27 | 34 | 4 | 10 | 61.5% | 38.5% | – | – |
Перевес: Нюрнберг Айс Тайгерс лучше по 6 показателям из 9 (у «Стробинг Тайгерз» — 3).
| В среднем за матч | Стробинг Тайгерз | Нюрнберг Айс Тайгерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 (ОТ 1) | 4 · 3-1 |
| Очки за матч | 1.25 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.75 / 1.75 | 4.25 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.2 / 22.8 | 30.5 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 6.2% / 92.3% | 13.9% / 90.2% |
| Вбрасывания / силовые | 51.9% | 54.4% |
| Штрафные минуты | 10.5 | 5.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.23 | DEL | Изерлон Рустерс 1452 | 4:3 | Стробинг Тайгерз | 26 | 26 | 8 | 12 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 20.10.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:1 ОТ | Дюссельдорф 1451 | 25 | 25 | 6 | 6 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 01.10.23 | DEL | Аугсбюргер 1392 | 1:7 | Стробинг Тайгерз | 19 | 39 | 10 | 14 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 24.09.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:0 | Франкфурт Лёвен 1413 | 28 | 29 | 15 | 11 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 22.09.23 | DEL | Вольфсбург 1474 | 2:1 | Стробинг Тайгерз | 24 | 33 | 16 | 14 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 29.03.23 | DEL — Плей-офф | Стробинг Тайгерз | 1:3 | Вольфсбург 1474 | 28 | 16 | 0 | 6 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 26.03.23 | DEL — Плей-офф | Вольфсбург 1474 | 4:3 ОТ | Стробинг Тайгерз | 29 | 33 | 0 | 2 | 46% | 54% | – | – |
| 24.03.23 | DEL — Плей-офф | Стробинг Тайгерз | 5:0 | Вольфсбург 1474 | 41 | 28 | 14 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.23 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 6:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 22 | 24 | 8 | 8 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 13.10.23 | DEL | Ингольштадт 1543 | 3:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 26 | 25 | 4 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 06.10.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Швеннингер 1497 | 20 | 26 | 6 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 29.09.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:0 | Бремерхавен 1556 | 28 | 22 | 14 | 20 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 10.03.23 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:4 | Бремерхавен 1556 | 30 | 26 | 8 | 4 | 40.4% | 59.7% | – | – |
| 07.03.23 | DEL — Плей-офф | Бремерхавен 1556 | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 19 | 27 | 10 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 05.03.23 | DEL | Бремерхавен 1556 | 2:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 23 | 32 | 12 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 26.02.23 | DEL | Биттенгейм/Биссинген 1573 | 5:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 33 | 40 | 14 | 16 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:3 | Стробинг Тайгерз | 26 | 26 | 8 | 12 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 20.10.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:1 ОТ | Дюссельдорф | 25 | 25 | 6 | 6 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 15.10.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:4 | Кёльнер Хайе | 17 | 27 | 4 | 12 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 13.10.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:4 | Стробинг Тайгерз | 29 | 29 | 4 | 12 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 08.10.23 | DEL | Швеннингер | 4:3 | Стробинг Тайгерз | 27 | 36 | 6 | 10 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 06.10.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:1 | Ингольштадт | 27 | 30 | 2 | 4 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 03.10.23 | DEL | Адлер Мангейм | 0:1 | Стробинг Тайгерз | 16 | 29 | 6 | 10 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 01.10.23 | DEL | Аугсбюргер | 1:7 | Стробинг Тайгерз | 19 | 39 | 10 | 14 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 29.09.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:2 | Мюнхен | 5 | 11 | 8 | 8 | 31.3% | 68.8% | – | – |
| 24.09.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:0 | Франкфурт Лёвен | 28 | 29 | 15 | 11 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 | Вольфсбург | 39 | 32 | 8 | 12 | 55% | 45% | – | – |
| 20.10.23 | DEL | Адлер Мангейм | 6:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 22 | 24 | 8 | 8 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 15.10.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 8:2 | Изерлон Рустерс | 32 | 24 | 2 | 8 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 13.10.23 | DEL | Ингольштадт | 3:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 26 | 25 | 4 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 08.10.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 6:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 25 | 31 | 6 | 8 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 06.10.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Швеннингер | 20 | 26 | 6 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 03.10.23 | DEL | Мюнхен | 5:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 31 | 27 | 6 | 6 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 01.10.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 11 | 8 | 8 | 10 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 29.09.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:0 | Бремерхавен | 28 | 22 | 14 | 20 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 24.09.23 | DEL | Аугсбюргер | 5:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 27 | 33 | 12 | 16 | 48.1% | 51.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.