В таймлайне 8 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Садбери Вулвс | Роюн-Норанда Хаскис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 11 73% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 3.27 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.88 | 2.38 | 5.25 |
| Средний общий тотал | 6.73 | 6.27 | 6.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.50 | 4.75 | 5.63 |
| Средний ИТ соперников | 4.07 | 3.00 | 7.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | OHL | North Bay Battalion 1546 | 4:2 | Садбери Вулвс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.26 | OHL | North Bay Battalion 1546 | 3:1 | Садбери Вулвс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | OHL | Садбери Вулвс | 5:3 | Kingston Frontenacs 1494 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.26 | OHL | Садбери Вулвс | 3:6 | North Bay Battalion 1546 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.26 | OHL | Садбери Вулвс | 2:5 | Soo Greyhounds 1553 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.26 | OHL | Лондон Найтс 1543 | 4:2 | Садбери Вулвс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.26 | OHL | Flint Firebirds 1609 | 5:6 ОТ | Садбери Вулвс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.26 | OHL | Soo Greyhounds 1553 | 4:2 | Садбери Вулвс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | QMJHL — Предсезонные | Гатино Олимпикс 1460 | 3:4 | Роюн-Норанда Хаскис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.08.26 | QMJHL — Предсезонные | Валь-д'Ор Форёрс 1496 | 0:3 | Роюн-Норанда Хаскис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.08.26 | QMJHL — Предсезонные | Роюн-Норанда Хаскис | 2:5 | Валь-д'Ор Форёрс 1496 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.26 | QMJHL — Плей-офф | Шавиниган Катарактес 1484 | 2:4 | Роюн-Норанда Хаскис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.26 | QMJHL — Плей-офф | Шавиниган Катарактес 1484 | 2:3 | Роюн-Норанда Хаскис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.26 | QMJHL — Плей-офф | Роюн-Норанда Хаскис | 6:5 ОТ | Шавиниган Катарактес 1484 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.26 | QMJHL — Плей-офф | Роюн-Норанда Хаскис | 8:3 | Шавиниган Катарактес 1484 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.26 | QMJHL — Плей-офф | Роюн-Норанда Хаскис | 5:0 | Гатино Олимпикс 1460 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | OHL — Плей-офф | Садбери Вулвс | 1:2 | Brantford Bulldogs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.26 | OHL — Плей-офф | Садбери Вулвс | 5:6 ОТ | Brantford Bulldogs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.26 | OHL — Плей-офф | Brantford Bulldogs | 4:2 | Садбери Вулвс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.26 | OHL — Плей-офф | Brantford Bulldogs | 6:2 | Садбери Вулвс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.26 | OHL | North Bay Battalion | 4:2 | Садбери Вулвс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.26 | OHL | Садбери Вулвс | 3:2 | Brampton Steelheads | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.26 | OHL | Brampton Steelheads | 6:3 | Садбери Вулвс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.26 | OHL | Barrie Colts | 5:2 | Садбери Вулвс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.26 | OHL | Садбери Вулвс | 0:4 | Brantford Bulldogs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.26 | OHL | Oshawa Generals | 4:5 | Садбери Вулвс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | QMJHL — Предсезонные | Гатино Олимпикс | 3:4 | Роюн-Норанда Хаскис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.08.26 | QMJHL — Предсезонные | Валь-д'Ор Форёрс | 0:3 | Роюн-Норанда Хаскис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.08.26 | QMJHL — Предсезонные | Роюн-Норанда Хаскис | 2:5 | Валь-д'Ор Форёрс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.05.26 | QMJHL — Плей-офф | Роюн-Норанда Хаскис | 3:6 | Шикутими Садженинс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.05.26 | QMJHL — Плей-офф | Шикутими Садженинс | 4:0 | Роюн-Норанда Хаскис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.04.26 | QMJHL — Плей-офф | Роюн-Норанда Хаскис | 4:3 | Шикутими Садженинс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.04.26 | QMJHL — Плей-офф | Роюн-Норанда Хаскис | 3:4 | Шикутими Садженинс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.04.26 | QMJHL — Плей-офф | Шикутими Садженинс | 5:2 | Роюн-Норанда Хаскис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.04.26 | QMJHL — Плей-офф | Шикутими Садженинс | 1:3 | Роюн-Норанда Хаскис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.26 | QMJHL — Плей-офф | Шавиниган Катарактес | 2:4 | Роюн-Норанда Хаскис | – | – | – | – | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
Сила 6.8 — 14.7 (10 = силы равны)