Тампа-Бэй победил по буллитам Миннесота 5:4 — НХЛ, 21 ноября 2021. Большинство: Тампа-Бэй 1 из 6, Миннесота 1 из 5. Вратарь Тампа-Бэй отразил 28 бросков (87.5%).
Что решило матч. Тампа-Бэй выигрывает 5:4 по буллитам; броски в створ — 24 против 32.
| Показатель | Тампа-Бэй | Миннесота | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 3 20% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 12% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 3.40 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 3.00 | 5.75 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 6.80 | 6.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.13 | 6.25 | 5.69 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 3.40 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.26 | Тампа-Бэй | 6:3 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.26 | Миннесота | 5:1 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Миннесота | 5:3 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.24 | Тампа-Бэй | 2:4 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Тампа-Бэй | 7:3 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Миннесота | 1:4 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.23 | Тампа-Бэй | 4:2 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.23 | Миннесота | 5:1 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.21 | Миннесота | 4:2 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.20 | Миннесота | 3:2 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.21 | NHL | Тампа-Бэй | 4:1 | Айлендерс | 28 | 26 | 38 | 30 | 44.4% | 55.6% | 41 | 41 |
| 14.11.21 | NHL | Тампа-Бэй | 3:2 ОТ | Флорида | 24 | 28 | 11 | 11 | 45.6% | 54.4% | 30 | 25 |
| 28.10.21 | NHL | Тампа-Бэй | 5:1 | Аризона | 28 | 25 | 28 | 20 | 39.3% | 60.7% | 22 | 19 |
| 26.10.21 | NHL | Питтсбург | 1:5 | Тампа-Бэй | 29 | 31 | 11 | 15 | 48.2% | 51.8% | 27 | 34 |
| 19.10.21 | NHL | Тампа-Бэй | 1:4 | Флорида | 31 | 32 | 6 | 12 | 60.9% | 39.1% | 26 | 25 |
| 12.10.21 | NHL | Тампа-Бэй | 2:6 | Питтсбург | 28 | 35 | 2 | 2 | 50.7% | 49.3% | 31 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.21 | NHL | Флорида | 5:4 | Миннесота | 37 | 39 | 4 | 2 | 49.1% | 50.9% | 35 | 32 |
| 11.11.21 | NHL | Аризона | 2:5 | Миннесота | 26 | 30 | 6 | 6 | 62.1% | 37.9% | 31 | 14 |
| 08.11.21 | NHL | Миннесота | 5:2 | Айлендерс | 39 | 21 | 2 | 4 | 41.7% | 58.3% | 8 | 16 |
| 06.11.21 | NHL | Питтсбург | 4:5 | Миннесота | 39 | 40 | 4 | 4 | 49.3% | 50.8% | 39 | 28 |
Паритет: 5 показателей за «Тампа-Бэй», 5 — за «Миннесота» из 10.
| В среднем за матч | Тампа-Бэй | Миннесота |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 4 · 3-1 |
| Очки за матч | 1.83 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.33 / 2.50 | 4.75 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.3 / 29.2 | 37.0 / 30.8 |
| Реализация / отражено | 11.8% / 91.4% | 12.8% / 89.4% |
| Вбрасывания / силовые | 48.8% / 30.7 | 45.3% / 20.5 |
| Штрафные минуты | 16.7 | 3.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.21 | NHL | Филадельфия 1537 | 3:4 | Тампа-Бэй | 30 | 32 | 6 | 4 | 51.8% | 48.2% | 20 | 24 |
| 06.11.21 | NHL | Оттава 1565 | 3:5 | Тампа-Бэй | 27 | 33 | 4 | 8 | 51.6% | 48.4% | 29 | 20 |
| 01.11.21 | NHL | Тампа-Бэй | 3:2 | Вашингтон 1555 | 26 | 33 | 10 | 10 | 57.4% | 42.6% | 30 | 27 |
| 26.10.21 | NHL | Питтсбург 1519 | 1:5 | Тампа-Бэй | 29 | 31 | 11 | 15 | 48.2% | 51.8% | 27 | 34 |
| 25.10.21 | NHL | Баффало 1626 | 5:1 | Тампа-Бэй | 25 | 36 | 6 | 4 | 54.9% | 45.1% | 12 | 17 |
| 23.10.21 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 | Колорадо 1598 | 32 | 27 | 14 | 8 | 52.3% | 47.7% | 43 | 32 |
| 16.10.21 | NHL | Вашингтон 1555 | 1:2 ОТ | Тампа-Бэй | 33 | 24 | 2 | 8 | 48.2% | 51.8% | 17 | 19 |
| 12.10.21 | NHL | Тампа-Бэй | 2:6 | Питтсбург 1519 | 28 | 35 | 2 | 2 | 50.7% | 49.3% | 31 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.21 | NHL | Миннесота | 7:2 | Даллас 1545 | 26 | 38 | 19 | 15 | 42.2% | 57.8% | 11 | 9 |
| 12.11.21 | NHL | Вегас 1587 | 3:2 | Миннесота | 35 | 26 | 12 | 4 | 50% | 50% | 23 | 29 |
| 06.11.21 | NHL | Питтсбург 1519 | 4:5 | Миннесота | 39 | 40 | 4 | 4 | 49.3% | 50.8% | 39 | 28 |
| 03.11.21 | NHL | Миннесота | 5:4 ОТ | Оттава 1565 | 43 | 28 | 13 | 13 | 55% | 45% | 16 | 28 |
| 31.10.21 | NHL | Колорадо 1598 | 4:1 | Миннесота | 31 | 30 | 6 | 21 | 46.8% | 53.2% | 20 | 23 |
| 07.10.21 | NHL — Предсезонные | Миннесота | 4:3 ОТ | Сент-Луис 1543 | 35 | 20 | 11 | 13 | 59.7% | 40.3% | 16 | 6 |
| 05.10.21 | NHL — Предсезонные | Миннесота | 3:1 | Колорадо 1598 | 32 | 16 | 6 | 4 | 40.8% | 59.2% | 18 | 23 |
| 01.10.21 | NHL — Предсезонные | Колорадо 1598 | 6:4 | Миннесота | 33 | 35 | 41 | 25 | 58.6% | 41.4% | 26 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.21 | NHL | Тампа-Бэй | 3:5 | Нью-Джерси | 34 | 27 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 26 | 25 |
| 19.11.21 | NHL | Филадельфия | 3:4 | Тампа-Бэй | 30 | 32 | 6 | 4 | 51.8% | 48.2% | 20 | 24 |
| 16.11.21 | NHL | Тампа-Бэй | 4:1 | Айлендерс | 28 | 26 | 38 | 30 | 44.4% | 55.6% | 41 | 41 |
| 14.11.21 | NHL | Тампа-Бэй | 3:2 ОТ | Флорида | 24 | 28 | 11 | 11 | 45.6% | 54.4% | 30 | 25 |
| 10.11.21 | NHL | Тампа-Бэй | 1:2 ОТ | Каролина | 18 | 31 | 12 | 10 | 35.6% | 64.4% | 26 | 31 |
| 06.11.21 | NHL | Оттава | 3:5 | Тампа-Бэй | 27 | 33 | 4 | 8 | 51.6% | 48.4% | 29 | 20 |
| 04.11.21 | NHL | Торонто | 2:1 ОТ | Тампа-Бэй | 34 | 25 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 13 | 20 |
| 01.11.21 | NHL | Тампа-Бэй | 3:2 | Вашингтон | 26 | 33 | 10 | 10 | 57.4% | 42.6% | 30 | 27 |
| 28.10.21 | NHL | Тампа-Бэй | 5:1 | Аризона | 28 | 25 | 28 | 20 | 39.3% | 60.7% | 22 | 19 |
| 26.10.21 | NHL | Питтсбург | 1:5 | Тампа-Бэй | 29 | 31 | 11 | 15 | 48.2% | 51.8% | 27 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.21 | NHL | Флорида | 5:4 | Миннесота | 37 | 39 | 4 | 2 | 49.1% | 50.9% | 35 | 32 |
| 19.11.21 | NHL | Миннесота | 7:2 | Даллас | 26 | 38 | 19 | 15 | 42.2% | 57.8% | 11 | 9 |
| 17.11.21 | NHL | Миннесота | 1:4 | Сан-Хосе | 27 | 21 | 16 | 14 | 41.2% | 58.8% | 18 | 13 |
| 14.11.21 | NHL | Сиэтл | 2:4 | Миннесота | 30 | 22 | 2 | 6 | 54.4% | 45.6% | 34 | 24 |
| 12.11.21 | NHL | Вегас | 3:2 | Миннесота | 35 | 26 | 12 | 4 | 50% | 50% | 23 | 29 |
| 11.11.21 | NHL | Аризона | 2:5 | Миннесота | 26 | 30 | 6 | 6 | 62.1% | 37.9% | 31 | 14 |
| 08.11.21 | NHL | Миннесота | 5:2 | Айлендерс | 39 | 21 | 2 | 4 | 41.7% | 58.3% | 8 | 16 |
| 06.11.21 | NHL | Питтсбург | 4:5 | Миннесота | 39 | 40 | 4 | 4 | 49.3% | 50.8% | 39 | 28 |
| 03.11.21 | NHL | Миннесота | 5:4 ОТ | Оттава | 43 | 28 | 13 | 13 | 55% | 45% | 16 | 28 |
| 31.10.21 | NHL | Колорадо | 4:1 | Миннесота | 31 | 30 | 6 | 21 | 46.8% | 53.2% | 20 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (102 и 86 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.