Тампа-Бэй разгромил Нэшвилл 6:2 — НХЛ, 23 апреля 2022. Хозяева сняли вопросы уже в первом периоде. Большинство: Тампа-Бэй 2 из 5, Нэшвилл 2 из 7. Вратарь Нэшвилл отразил 33 броска (84.6%).
Что решило матч. Тампа-Бэй выигрывает 6:2; броски в створ — 39 против 21.
| Показатель | Тампа-Бэй | Нэшвилл | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 20% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 60% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.40 | 2.73 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.10 | 2.67 | 6.77 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 6.13 | 6.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.90 | 6.50 | 6.70 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 3.40 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Тампа-Бэй | 3:2 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Нэшвилл | 2:5 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Тампа-Бэй | 4:1 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.25 | Нэшвилл | 2:3 Б | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | Нэшвилл | 2:3 ОТ | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.24 | Тампа-Бэй | 3:2 ОТ | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.24 | Нэшвилл | 6:0 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Нэшвилл | 5:1 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.23 | Тампа-Бэй | 5:3 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.23 | Тампа-Бэй | 5:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 8:1 | Торонто | 36 | 37 | 49 | 65 | 50.8% | 49.2% | 34 | 26 |
| 04.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 2:6 | Торонто | 34 | 39 | 12 | 14 | 57.4% | 42.6% | 42 | 39 |
| 01.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 5:2 | Чикаго | 43 | 23 | 8 | 4 | 45.7% | 54.4% | 25 | 19 |
| 13.03.22 | NHL | Эдмонтон | 4:1 | Тампа-Бэй | 49 | 32 | 13 | 19 | 56.9% | 43.1% | 26 | 25 |
| 11.03.22 | NHL | Калгари | 4:1 | Тампа-Бэй | 32 | 31 | 6 | 10 | 50% | 50% | 17 | 14 |
| 07.03.22 | NHL | Чикаго | 3:6 | Тампа-Бэй | 27 | 32 | 4 | 6 | 43.5% | 56.5% | 20 | 22 |
| 24.02.22 | NHL | Тампа-Бэй | 5:3 | Эдмонтон | 23 | 30 | 4 | 8 | 43.4% | 56.6% | 29 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.22 | NHL | Нэшвилл | 3:2 | Калгари | 27 | 21 | 6 | 10 | 58.9% | 41.1% | 40 | 41 |
| 16.04.22 | NHL | Нэшвилл | 4:3 | Чикаго | 34 | 31 | 10 | 16 | 46.9% | 53.1% | 28 | 28 |
| 15.04.22 | NHL | Нэшвилл | 0:4 | Эдмонтон | 30 | 32 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | 31 | 30 |
| 19.03.22 | NHL | Нэшвилл | 6:3 | Торонто | 34 | 41 | 6 | 8 | 50% | 50% | 37 | 27 |
Перевес: Нэшвилл лучше по 7 показателям из 10 (у «Тампа-Бэй» — 3).
| В среднем за матч | Тампа-Бэй | Нэшвилл |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 | 4 · 3-1 |
| Очки за матч | 1.71 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 3.29 | 3.25 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.0 / 33.9 | 31.2 / 31.2 |
| Реализация / отражено | 12.1% / 90.3% | 10.4% / 90.4% |
| Вбрасывания / силовые | 49.5% / 27.3 | 51.3% / 34.0 |
| Штрафные минуты | 15.4 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 | Детройт 1458 | 41 | 31 | 4 | 6 | 54.2% | 45.8% | 18 | 27 |
| 16.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 7:4 | Виннипег 1436 | 37 | 18 | 16 | 18 | 48.9% | 51.1% | 29 | 31 |
| 14.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 4:3 ОТ | Анахайм 1462 | 31 | 26 | 2 | 6 | 51.9% | 48.1% | 24 | 34 |
| 13.04.22 | NHL | Даллас 1545 | 1:0 | Тампа-Бэй | 29 | 25 | 11 | 11 | 50.9% | 49.2% | 12 | 15 |
| 08.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 1:2 ОТ | Бостон 1532 | 29 | 37 | 6 | 10 | 51.8% | 48.2% | 36 | 32 |
| 06.04.22 | NHL | Вашингтон 1555 | 4:3 | Тампа-Бэй | 28 | 28 | 10 | 12 | 54.8% | 45.2% | 30 | 37 |
| 27.03.22 | NHL | Айлендерс 1444 | 1:4 | Тампа-Бэй | 24 | 34 | 17 | 15 | 54.1% | 45.9% | 13 | 17 |
| 26.03.22 | NHL | Детройт 1458 | 1:2 ОТ | Тампа-Бэй | 27 | 36 | 6 | 10 | 35% | 65% | 17 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.22 | NHL | Нэшвилл | 3:8 | Сент-Луис 1543 | 36 | 33 | 2 | 4 | 45.9% | 54.1% | 35 | 21 |
| 10.04.22 | NHL | Питтсбург 1519 | 3:2 ОТ | Нэшвилл | 30 | 35 | 15 | 9 | 47.4% | 52.6% | 27 | 41 |
| 07.04.22 | NHL | Оттава 1565 | 2:3 | Нэшвилл | 29 | 34 | 18 | 18 | 50% | 50% | 32 | 30 |
| 06.04.22 | NHL | Нэшвилл | 6:2 | Миннесота 1562 | 33 | 49 | 32 | 28 | 50.7% | 49.3% | 32 | 28 |
| 01.04.22 | NHL | Баффало 1626 | 4:3 | Нэшвилл | 35 | 25 | 2 | 4 | 56% | 44% | 20 | 12 |
| 30.03.22 | NHL | Нэшвилл | 4:1 | Оттава 1565 | 32 | 37 | 12 | 4 | 53.4% | 46.6% | 35 | 29 |
| 27.03.22 | NHL | Нэшвилл | 5:4 | Филадельфия 1537 | 36 | 23 | 12 | 14 | 60% | 40% | 32 | 29 |
| 25.03.22 | NHL | Вегас 1587 | 6:1 | Нэшвилл | 50 | 36 | 13 | 17 | 47.7% | 52.3% | 29 | 46 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 8:1 | Торонто | 36 | 37 | 49 | 65 | 50.8% | 49.2% | 34 | 26 |
| 19.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 | Детройт | 41 | 31 | 4 | 6 | 54.2% | 45.8% | 18 | 27 |
| 16.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 7:4 | Виннипег | 37 | 18 | 16 | 18 | 48.9% | 51.1% | 29 | 31 |
| 14.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 4:3 ОТ | Анахайм | 31 | 26 | 2 | 6 | 51.9% | 48.1% | 24 | 34 |
| 13.04.22 | NHL | Даллас | 1:0 | Тампа-Бэй | 29 | 25 | 11 | 11 | 50.9% | 49.2% | 12 | 15 |
| 10.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 5:0 | Баффало | 28 | 28 | 4 | 4 | 60.4% | 39.6% | 27 | 30 |
| 08.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 1:2 ОТ | Бостон | 29 | 37 | 6 | 10 | 51.8% | 48.2% | 36 | 32 |
| 06.04.22 | NHL | Вашингтон | 4:3 | Тампа-Бэй | 28 | 28 | 10 | 12 | 54.8% | 45.2% | 30 | 37 |
| 04.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 2:6 | Торонто | 34 | 39 | 12 | 14 | 57.4% | 42.6% | 42 | 39 |
| 02.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 4:5 | Монреаль | 41 | 31 | 4 | 6 | 46.8% | 53.2% | 30 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.22 | NHL | Нэшвилл | 3:2 | Калгари | 27 | 21 | 6 | 10 | 58.9% | 41.1% | 40 | 41 |
| 17.04.22 | NHL | Нэшвилл | 3:8 | Сент-Луис | 36 | 33 | 2 | 4 | 45.9% | 54.1% | 35 | 21 |
| 16.04.22 | NHL | Нэшвилл | 4:3 | Чикаго | 34 | 31 | 10 | 16 | 46.9% | 53.1% | 28 | 28 |
| 15.04.22 | NHL | Нэшвилл | 0:4 | Эдмонтон | 30 | 32 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | 31 | 30 |
| 13.04.22 | NHL | Нэшвилл | 1:0 ОТ | Сан-Хосе | 41 | 25 | 16 | 18 | 57.1% | 42.9% | 37 | 30 |
| 10.04.22 | NHL | Питтсбург | 3:2 ОТ | Нэшвилл | 30 | 35 | 15 | 9 | 47.4% | 52.6% | 27 | 41 |
| 09.04.22 | NHL | Нэшвилл | 1:4 | Флорида | 25 | 25 | 21 | 9 | 56.4% | 43.6% | 40 | 24 |
| 07.04.22 | NHL | Оттава | 2:3 | Нэшвилл | 29 | 34 | 18 | 18 | 50% | 50% | 32 | 30 |
| 06.04.22 | NHL | Нэшвилл | 6:2 | Миннесота | 33 | 49 | 32 | 28 | 50.7% | 49.3% | 32 | 28 |
| 01.04.22 | NHL | Баффало | 4:3 | Нэшвилл | 35 | 25 | 2 | 4 | 56% | 44% | 20 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (116 и 97 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.