Вашингтон выигрывает 3:5; броски в створ — 36 против 35.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Тампа-Бэй | Вашингтон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 7 88% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 2.47 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 2.25 | 5.39 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 4.87 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 4.63 | 4.74 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.40 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | Washington Capitals | 3:5 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.11.25 | Tampa Bay Lightning | 3:2 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.25 | Washington Capitals | 3:2 ОТ | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | Washington Capitals | 1:3 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Tampa Bay Lightning | 4:5 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.24 | Tampa Bay Lightning | 3:0 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.24 | Washington Capitals | 4:2 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.24 | Tampa Bay Lightning | 3:5 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.23 | Washington Capitals | 1:2 Б | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.23 | Tampa Bay Lightning | 5:1 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 1:3 | Columbus Blue Jackets | 34 | 20 | 14 | 10 | 51.9% | 48.2% | 16 | 28 |
| 05.12.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:0 | Buffalo Sabres | 35 | 13 | 52 | 58 | 51% | 49% | 22 | 27 |
| 03.12.14 | NHL | Buffalo Sabres | 2:1 | Tampa Bay Lightning | 22 | 27 | 4 | 4 | 58.2% | 41.8% | 19 | 14 |
| 09.11.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:7 | Tampa Bay Lightning | 32 | 38 | 8 | 12 | 58.5% | 41.5% | 37 | 24 |
| 14.10.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 1:2 | New Jersey Devils | 27 | 25 | 8 | 8 | 48% | 52% | 15 | 22 |
| 15.03.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:0 | New Jersey Devils | 32 | 23 | 8 | 6 | 56.4% | 43.6% | 24 | 19 |
| 19.01.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:5 | Tampa Bay Lightning | 51 | 24 | 4 | 10 | 59.2% | 40.9% | 30 | 15 |
| 22.12.13 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:2 ОТ | Carolina Hurricanes | 50 | 27 | 4 | 10 | 46.8% | 53.2% | 17 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.14 | NHL | New Jersey Devils | 1:4 | Washington Capitals | 34 | 29 | 8 | 8 | 50% | 50% | 19 | 9 |
| 05.12.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 1:2 | Washington Capitals | 30 | 28 | 6 | 2 | 53.3% | 46.7% | 33 | 35 |
| 23.11.14 | NHL | Washington Capitals | 1:2 | Buffalo Sabres | 44 | 26 | 7 | 7 | 60% | 40% | 32 | 32 |
| 15.11.14 | NHL | Washington Capitals | 0:1 | New Jersey Devils | 30 | 28 | 8 | 10 | 50.9% | 49.2% | 16 | 13 |
| 12.11.14 | NHL | Washington Capitals | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 32 | 26 | 8 | 10 | 62.1% | 37.9% | 35 | 40 |
| 09.11.14 | NHL | Washington Capitals | 4:3 ОТ | Carolina Hurricanes | 39 | 27 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | 20 | 17 |
| 01.10.14 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres | 6:1 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:2 | Washington Capitals | 29 | 32 | 34 | 24 | 48.5% | 51.5% | 36 | 28 |
Перевес: Тампа-Бэй лучше по 5 показателям из 10 (у «Вашингтон» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Тампа-Бэй | Вашингтон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.75 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.00 | 2.25 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.4 / 26.6 | 33.4 / 28.6 |
| Реализация / отражено | 9.7% / 92.5% | 7.3% / 92.5% |
| Вбрасывания / силовые | 47.3% / 18.4 | 53.7% / 25.0 |
| Штрафные минуты | 14.0 | 8.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 1:3 | Columbus Blue Jackets 1500 | 34 | 20 | 14 | 10 | 51.9% | 48.2% | 16 | 28 |
| 05.12.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:0 | Buffalo Sabres 1626 | 35 | 13 | 52 | 58 | 51% | 49% | 22 | 27 |
| 03.12.14 | NHL | Buffalo Sabres 1626 | 2:1 | Tampa Bay Lightning | 22 | 27 | 4 | 4 | 58.2% | 41.8% | 19 | 14 |
| 30.11.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:1 | Ottawa Senators 1565 | 32 | 27 | 4 | 8 | 56.1% | 43.9% | 28 | 23 |
| 23.11.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 2:1 | Minnesota Wild 1562 | 28 | 31 | 6 | 4 | 50.9% | 49.2% | 23 | 18 |
| 09.11.14 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 4:7 | Tampa Bay Lightning | 32 | 38 | 8 | 12 | 58.5% | 41.5% | 37 | 24 |
| 30.10.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 | Philadelphia Flyers 1537 | 32 | 27 | 8 | 14 | 50% | 50% | 24 | 22 |
| 26.10.14 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 7:2 | Tampa Bay Lightning | 22 | 19 | 13 | 7 | 45.3% | 54.7% | 12 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.14 | NHL | Washington Capitals | 1:2 | Buffalo Sabres 1626 | 44 | 26 | 7 | 7 | 60% | 40% | 32 | 32 |
| 21.11.14 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 2:3 | Washington Capitals | 29 | 23 | 4 | 2 | 50% | 50% | 34 | 35 |
| 16.11.14 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 4:1 | Washington Capitals | 34 | 24 | 7 | 11 | 58.5% | 41.5% | 17 | 28 |
| 12.11.14 | NHL | Washington Capitals | 4:2 | Columbus Blue Jackets 1500 | 32 | 26 | 8 | 10 | 62.1% | 37.9% | 35 | 40 |
| 11.10.14 | NHL | Boston Bruins 1532 | 0:4 | Washington Capitals | 29 | 21 | 25 | 15 | 64.2% | 35.9% | 28 | 23 |
| 09.10.14 | NHL | Washington Capitals | 1:2 | Montreal Canadiens 1600 | 30 | 24 | 19 | 19 | 46.6% | 53.4% | 30 | 29 |
| 02.10.14 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals | 3:2 | Philadelphia Flyers 1537 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.14 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres 1626 | 6:1 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 1:3 | Columbus Blue Jackets | 34 | 20 | 14 | 10 | 51.9% | 48.2% | 16 | 28 |
| 05.12.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:0 | Buffalo Sabres | 35 | 13 | 52 | 58 | 51% | 49% | 22 | 27 |
| 03.12.14 | NHL | Buffalo Sabres | 2:1 | Tampa Bay Lightning | 22 | 27 | 4 | 4 | 58.2% | 41.8% | 19 | 14 |
| 02.12.14 | NHL | New York Rangers | 3:6 | Tampa Bay Lightning | 35 | 21 | 10 | 8 | 44.8% | 55.2% | 25 | 15 |
| 30.11.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:1 | Ottawa Senators | 32 | 27 | 4 | 8 | 56.1% | 43.9% | 28 | 23 |
| 27.11.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 | New York Rangers | 29 | 19 | 6 | 8 | 59.7% | 40.4% | 21 | 19 |
| 23.11.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 2:1 | Minnesota Wild | 28 | 31 | 6 | 4 | 50.9% | 49.2% | 23 | 18 |
| 21.11.14 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Tampa Bay Lightning | 21 | 28 | 6 | 6 | 64.7% | 35.3% | 28 | 33 |
| 19.11.14 | NHL | New York Islanders | 5:2 | Tampa Bay Lightning | 36 | 28 | 8 | 14 | 59.6% | 40.4% | 23 | 13 |
| 18.11.14 | NHL | New York Rangers | 1:5 | Tampa Bay Lightning | 16 | 30 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 25 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.14 | NHL | New Jersey Devils | 1:4 | Washington Capitals | 34 | 29 | 8 | 8 | 50% | 50% | 19 | 9 |
| 05.12.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 1:2 | Washington Capitals | 30 | 28 | 6 | 2 | 53.3% | 46.7% | 33 | 35 |
| 03.12.14 | NHL | Washington Capitals | 3:4 | Vancouver Canucks | 25 | 32 | 10 | 4 | 52.5% | 47.5% | 30 | 17 |
| 30.11.14 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:2 | Washington Capitals | 23 | 37 | 21 | 23 | 48.2% | 51.9% | 34 | 36 |
| 28.11.14 | NHL | Washington Capitals | 5:2 | New York Islanders | 27 | 28 | 9 | 9 | 61.8% | 38.2% | 33 | 25 |
| 27.11.14 | NHL | New York Islanders | 3:2 ОТ | Washington Capitals | 35 | 27 | 11 | 13 | 46% | 54% | 55 | 28 |
| 23.11.14 | NHL | Washington Capitals | 1:2 | Buffalo Sabres | 44 | 26 | 7 | 7 | 60% | 40% | 32 | 32 |
| 21.11.14 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 | Washington Capitals | 29 | 23 | 4 | 2 | 50% | 50% | 34 | 35 |
| 19.11.14 | NHL | Arizona Coyotes | 1:2 ОТ | Washington Capitals | 24 | 24 | 6 | 8 | 55.9% | 44.1% | 29 | 41 |
| 16.11.14 | NHL | St. Louis Blues | 4:1 | Washington Capitals | 34 | 24 | 7 | 11 | 58.5% | 41.5% | 17 | 28 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (85 и 78 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.4 шайбы за основное время: Тампа-Бэй 2.93 — 2.49 Вашингтон.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 6 раз (40%).
Модель даёт исходу 33.9% против 28.5%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.4%.