Таппара выигрывает 5:2; броски в створ — 30 против 16.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Таппара | Хамеенлина | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 11 73% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.13 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.50 | 5.50 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 4.73 | 4.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.60 | 5.67 | 5.63 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.60 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.26 | Tappara | 1:0 | Hameenlinna | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.26 | Hameenlinna | 3:4 ОТ | Tappara | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.26 | Tappara | 3:1 | Hameenlinna | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.26 | Hameenlinna | 2:1 | Tappara | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.26 | Tappara | 2:1 | Hameenlinna | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.26 | Hameenlinna | 3:2 ОТ | Tappara | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.26 | Tappara | 2:1 | Hameenlinna | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Hameenlinna | 1:3 | Tappara | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Tappara | 2:4 | Hameenlinna | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Tappara | 3:1 | Hameenlinna | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.22 | Liiga | Tappara | 2:4 | Pelicans | 19 | 13 | 14 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| 16.12.22 | Liiga | Tappara | 3:2 | Karpat | 33 | 15 | 6 | 4 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 03.12.22 | Liiga | Tappara | 5:4 | JYP | 25 | 22 | 31 | 26 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 17.11.22 | Liiga | Tappara | 4:1 | Karpat | 24 | 23 | 2 | 8 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 04.11.22 | Liiga | Vaasan Sport | 2:3 | Tappara | 34 | 21 | 8 | 6 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 17.10.22 | Liiga | Tappara | 3:0 | Vaasan Sport | 25 | 19 | 6 | 4 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 14.10.22 | Liiga | JYP | 1:5 | Tappara | 15 | 16 | 8 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 01.10.22 | Liiga | Pelicans | 3:0 | Tappara | 19 | 23 | 4 | 2 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.12.22 | Liiga | Hameenlinna | 3:4 | Vaasan Sport | 22 | 22 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 14.12.22 | Liiga | JYP | 3:1 | Hameenlinna | 18 | 44 | 10 | 8 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 26.11.22 | Liiga | Pelicans | 3:1 | Hameenlinna | 25 | 22 | 12 | 14 | 51% | 49% | – | – |
| 19.11.22 | Liiga | JYP | 4:0 | Hameenlinna | 30 | 20 | 8 | 10 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 22.10.22 | Liiga | Hameenlinna | 3:0 | Karpat | 27 | 36 | 10 | 10 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 21.10.22 | Liiga | Hameenlinna | 3:4 ОТ | Karpat | 22 | 32 | 4 | 2 | 37% | 63% | – | – |
| 08.10.22 | Liiga | Hameenlinna | 1:2 | Pelicans | 22 | 19 | 4 | 10 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 05.10.22 | Liiga | Vaasan Sport | 2:5 | Hameenlinna | 36 | 32 | 2 | 4 | 43.3% | 56.7% | – | – |
Перевес: Таппара лучше по 6 показателям из 9 (у «Хамеенлина» — 3).
| В среднем за матч | Таппара | Хамеенлина |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.25 | 0.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 2.12 | 2.12 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.2 / 20.0 | 26.4 / 27.2 |
| Реализация / отражено | 13.4% / 89.4% | 8.1% / 89.9% |
| Вбрасывания / силовые | 51.6% | 50.0% |
| Штрафные минуты | 9.1 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.22 | Liiga | Tappara | 2:4 | Pelicans 1500 | 19 | 13 | 14 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| 10.12.22 | Liiga | Tappara | 3:2 | KalPa 1570 | 21 | 15 | 4 | 6 | 59.5% | 40.5% | – | – |
| 03.12.22 | Liiga | Tappara | 5:4 | JYP 1479 | 25 | 22 | 31 | 26 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 02.12.22 | Liiga | IFK Helsinki 1557 | 0:4 | Tappara | 22 | 30 | 8 | 10 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 19.11.22 | Liiga | Assat 1503 | 5:1 | Tappara | 25 | 29 | 8 | 33 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 05.11.22 | Liiga | Lukko 1534 | 1:2 | Tappara | 33 | 22 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 21.10.22 | Liiga | KalPa 1570 | 0:3 | Tappara | 20 | 13 | 8 | 8 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| 14.10.22 | Liiga | JYP 1479 | 1:5 | Tappara | 15 | 16 | 8 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.22 | Liiga | SaiPa 1610 | 2:8 | Hameenlinna | 34 | 30 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 01.12.22 | Liiga | Hameenlinna | 0:4 | Ilves 1589 | 26 | 35 | 12 | 29 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 23.11.22 | Liiga | KooKoo 1630 | 4:5 | Hameenlinna | 39 | 18 | 6 | 6 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 04.11.22 | Liiga | Hameenlinna | 1:2 | SaiPa 1610 | 31 | 27 | 14 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 15.10.22 | Liiga | Hameenlinna | 1:2 | KooKoo 1630 | 33 | 27 | 6 | 6 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 01.10.22 | Liiga | Ilves 1589 | 2:3 | Hameenlinna | 36 | 25 | 2 | 8 | 71.4% | 28.6% | – | – |
| 19.03.22 | Liiga | Hameenlinna | 1:2 | SaiPa 1610 | 42 | 13 | 4 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 18.03.22 | Liiga | Hameenlinna | 1:2 | KooKoo 1630 | 26 | 31 | 8 | 0 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.22 | Liiga | Tappara | 2:4 | Pelicans | 19 | 13 | 14 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| 16.12.22 | Liiga | Tappara | 3:2 | Karpat | 33 | 15 | 6 | 4 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 10.12.22 | Liiga | Tappara | 3:2 | KalPa | 21 | 15 | 4 | 6 | 59.5% | 40.5% | – | – |
| 09.12.22 | Liiga | Ilves | 3:5 | Tappara | 20 | 25 | 6 | 8 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 03.12.22 | Liiga | Tappara | 5:4 | JYP | 25 | 22 | 31 | 26 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 02.12.22 | Liiga | IFK Helsinki | 0:4 | Tappara | 22 | 30 | 8 | 10 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 30.11.22 | Liiga | Hameenlinna | 3:5 | Tappara | 18 | 30 | 6 | 6 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 19.11.22 | Liiga | Assat | 5:1 | Tappara | 25 | 29 | 8 | 33 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 17.11.22 | Liiga | Tappara | 4:1 | Karpat | 24 | 23 | 2 | 8 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 05.11.22 | Liiga | Lukko | 1:2 | Tappara | 33 | 22 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.12.22 | Liiga | Hameenlinna | 3:4 | Vaasan Sport | 22 | 22 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 14.12.22 | Liiga | JYP | 3:1 | Hameenlinna | 18 | 44 | 10 | 8 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 10.12.22 | Liiga | Hameenlinna | 4:0 | Lukko | 25 | 27 | 6 | 10 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 08.12.22 | Liiga | Hameenlinna | 1:2 | Assat | 25 | 19 | 6 | 10 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 07.12.22 | Liiga | SaiPa | 2:8 | Hameenlinna | 34 | 30 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 03.12.22 | Liiga | Hameenlinna | 3:2 ОТ | KalPa | 14 | 20 | 8 | 4 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 01.12.22 | Liiga | Hameenlinna | 0:4 | Ilves | 26 | 35 | 12 | 29 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 30.11.22 | Liiga | Hameenlinna | 3:5 | Tappara | 18 | 30 | 6 | 6 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 26.11.22 | Liiga | Pelicans | 3:1 | Hameenlinna | 25 | 22 | 12 | 14 | 51% | 49% | – | – |
| 23.11.22 | Liiga | KooKoo | 4:5 | Hameenlinna | 39 | 18 | 6 | 6 | 53.3% | 46.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (72 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.