Торонто выигрывает 5:2; броски в створ — 32 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Торонто | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.80 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.83 | 2.71 | 6.55 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.27 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.17 | 5.14 | 6.15 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.47 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.25 | Columbus Blue Jackets | 1:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.25 | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.25 | Toronto Maple Leafs | 5:0 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.25 | Toronto Maple Leafs | 1:5 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.24 | Columbus Blue Jackets | 6:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Columbus Blue Jackets | 6:5 ОТ | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.23 | Columbus Blue Jackets | 1:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.23 | Toronto Maple Leafs | 5:6 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.23 | Toronto Maple Leafs | 4:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.15 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:6 | Washington Capitals | 33 | 26 | 6 | 6 | 61% | 39% | 36 | 29 |
| 24.12.14 | NHL | Dallas Stars | 0:4 | Toronto Maple Leafs | 43 | 26 | 21 | 19 | 53.5% | 46.5% | 18 | 19 |
| 03.12.14 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:3 | Dallas Stars | 40 | 38 | 10 | 14 | 44.1% | 55.9% | 32 | 25 |
| 30.11.14 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:2 | Washington Capitals | 23 | 37 | 21 | 23 | 48.2% | 51.9% | 34 | 36 |
| 07.11.14 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 | Toronto Maple Leafs | 34 | 38 | 6 | 8 | 53.6% | 46.4% | 40 | 33 |
| 05.11.14 | NHL | Arizona Coyotes | 3:2 | Toronto Maple Leafs | 33 | 30 | 12 | 10 | 45.9% | 54.1% | 24 | 36 |
| 14.10.14 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 ОТ | Colorado Avalanche | 40 | 24 | 8 | 12 | 58.3% | 41.7% | 37 | 35 |
| 21.01.14 | NHL | Arizona Coyotes | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 41 | 29 | 12 | 8 | 55.6% | 44.4% | 23 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.15 | NHL | Dallas Stars | 2:4 | Columbus Blue Jackets | 26 | 20 | 15 | 15 | 55.9% | 44.1% | 21 | 24 |
| 05.01.15 | NHL | Colorado Avalanche | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 29 | 27 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | 26 | 25 |
| 04.01.15 | NHL | Arizona Coyotes | 6:3 | Columbus Blue Jackets | 34 | 26 | 11 | 23 | 57.8% | 42.2% | 32 | 53 |
| 19.12.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:5 ОТ | Washington Capitals | 26 | 36 | 25 | 27 | 54.8% | 45.2% | 36 | 36 |
| 12.12.14 | NHL | Washington Capitals | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 41 | 23 | 8 | 14 | 58.1% | 41.9% | 16 | 30 |
| 14.10.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:4 | Dallas Stars | 35 | 35 | 7 | 13 | 56.8% | 43.2% | 27 | 20 |
| 08.04.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:3 ОТ | Arizona Coyotes | 30 | 32 | 9 | 7 | 50% | 50% | 45 | 37 |
| 01.04.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 ОТ | Colorado Avalanche | 26 | 28 | 7 | 9 | 53.9% | 46.2% | 52 | 31 |
Перевес: Торонто лучше по 7 показателям из 10 (у «Коламбус» — 3).
| В среднем за матч | Торонто | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 4) |
| Очки за матч | 1.75 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.62 / 2.75 | 3.25 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.4 / 34.5 | 26.6 / 32.6 |
| Реализация / отражено | 11.2% / 92.0% | 12.2% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 50.4% / 31.6 | 48.8% / 36.5 |
| Штрафные минуты | 11.2 | 13.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.15 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:6 | Washington Capitals 1555 | 33 | 26 | 6 | 6 | 61% | 39% | 36 | 29 |
| 04.01.15 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 5:1 | Toronto Maple Leafs | 40 | 21 | 12 | 14 | 60.7% | 39.3% | 25 | 26 |
| 03.01.15 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 3:1 | Toronto Maple Leafs | 30 | 36 | 10 | 8 | 54.6% | 45.5% | 12 | 23 |
| 01.01.15 | NHL | Boston Bruins 1532 | 3:4 | Toronto Maple Leafs | 28 | 21 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | 26 | 36 |
| 30.12.14 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 3:2 | Toronto Maple Leafs | 41 | 23 | 4 | 8 | 49% | 51% | 17 | 18 |
| 28.12.14 | NHL | Florida Panthers 1479 | 6:4 | Toronto Maple Leafs | 34 | 22 | 8 | 6 | 67.2% | 32.8% | 26 | 33 |
| 24.12.14 | NHL | Dallas Stars 1545 | 0:4 | Toronto Maple Leafs | 43 | 26 | 21 | 19 | 53.5% | 46.5% | 18 | 19 |
| 21.12.14 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:7 | Philadelphia Flyers 1537 | 25 | 42 | 6 | 8 | 48.5% | 51.5% | 43 | 35 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Chicago Blackhawks 1369 | 19 | 41 | 12 | 8 | 43.1% | 56.9% | 33 | 4 |
| 29.11.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:5 | Vancouver Canucks 1311 | 31 | 30 | 4 | 6 | 53% | 47% | 35 | 21 |
| 26.11.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:4 | Winnipeg Jets 1436 | 34 | 32 | 15 | 27 | 52.2% | 47.8% | 36 | 26 |
| 16.11.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:1 | San Jose Sharks 1442 | 28 | 37 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 28 | 15 |
| 26.10.14 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 5:2 | Columbus Blue Jackets | 27 | 24 | 21 | 13 | 58% | 42% | 29 | 37 |
| 24.10.14 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 4:5 | Columbus Blue Jackets | 37 | 28 | 15 | 15 | 50% | 50% | 22 | 13 |
| 17.10.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Calgary Flames 1436 | 26 | 31 | 13 | 15 | 63.2% | 36.8% | 16 | 24 |
| 06.04.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:0 | New York Islanders 1444 | 33 | 31 | 25 | 33 | 64.9% | 35.1% | 40 | 48 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.15 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:6 | Washington Capitals | 33 | 26 | 6 | 6 | 61% | 39% | 36 | 29 |
| 04.01.15 | NHL | Winnipeg Jets | 5:1 | Toronto Maple Leafs | 40 | 21 | 12 | 14 | 60.7% | 39.3% | 25 | 26 |
| 03.01.15 | NHL | Minnesota Wild | 3:1 | Toronto Maple Leafs | 30 | 36 | 10 | 8 | 54.6% | 45.5% | 12 | 23 |
| 01.01.15 | NHL | Boston Bruins | 3:4 | Toronto Maple Leafs | 28 | 21 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | 26 | 36 |
| 30.12.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:2 | Toronto Maple Leafs | 41 | 23 | 4 | 8 | 49% | 51% | 17 | 18 |
| 28.12.14 | NHL | Florida Panthers | 6:4 | Toronto Maple Leafs | 34 | 22 | 8 | 6 | 67.2% | 32.8% | 26 | 33 |
| 24.12.14 | NHL | Dallas Stars | 0:4 | Toronto Maple Leafs | 43 | 26 | 21 | 19 | 53.5% | 46.5% | 18 | 19 |
| 22.12.14 | NHL | Chicago Blackhawks | 4:0 | Toronto Maple Leafs | 34 | 31 | 4 | 4 | 53.5% | 46.6% | 22 | 34 |
| 21.12.14 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:7 | Philadelphia Flyers | 25 | 42 | 6 | 8 | 48.5% | 51.5% | 43 | 35 |
| 19.12.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:1 | Toronto Maple Leafs | 37 | 27 | 6 | 6 | 67.7% | 32.4% | 29 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.15 | NHL | Dallas Stars | 2:4 | Columbus Blue Jackets | 26 | 20 | 15 | 15 | 55.9% | 44.1% | 21 | 24 |
| 05.01.15 | NHL | Colorado Avalanche | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 29 | 27 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | 26 | 25 |
| 04.01.15 | NHL | Arizona Coyotes | 6:3 | Columbus Blue Jackets | 34 | 26 | 11 | 23 | 57.8% | 42.2% | 32 | 53 |
| 01.01.15 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:1 | Minnesota Wild | 26 | 29 | 8 | 4 | 54.8% | 45.2% | 36 | 23 |
| 28.12.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:2 | Boston Bruins | 30 | 28 | 13 | 11 | 56.3% | 43.8% | 37 | 30 |
| 23.12.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:5 | Nashville Predators | 31 | 35 | 8 | 4 | 43.8% | 56.3% | 39 | 19 |
| 21.12.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Chicago Blackhawks | 19 | 41 | 12 | 8 | 43.1% | 56.9% | 33 | 4 |
| 19.12.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:5 ОТ | Washington Capitals | 26 | 36 | 25 | 27 | 54.8% | 45.2% | 36 | 36 |
| 17.12.14 | NHL | Detroit Red Wings | 0:1 | Columbus Blue Jackets | 30 | 29 | 6 | 2 | 47.3% | 52.7% | 20 | 42 |
| 14.12.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:3 | Pittsburgh Penguins | 27 | 36 | 38 | 50 | 52.5% | 47.5% | 38 | 27 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (78 и 83 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.