Торонто выигрывает 4:0; броски в створ — 37 против 18.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 18 сейвов, 100% отражённых против 91.7% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Торонто | Нэшвилл | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.40 | 6.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.22 | 3.60 | 6.82 |
| Средний общий тотал | 6.40 | 6.67 | 6.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 3.27 | 6.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.25 | Нэшвилл | 5:3 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.25 | Торонто | 7:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | Нэшвилл | 5:2 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Торонто | 3:2 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.23 | Нэшвилл | 3:2 ОТ | Торонто | 24 | 35 | 8 | 10 | 45.8% | 54.2% | 26 | 16 |
| 26.03.23 | Нэшвилл | 2:3 | Торонто | 25 | 34 | 10 | 8 | 38.9% | 61.1% | 22 | 21 |
| 12.01.23 | Торонто | 2:1 | Нэшвилл | 35 | 33 | 4 | 10 | 53.7% | 46.3% | 25 | 36 |
| 19.03.22 | Нэшвилл | 6:3 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.21 | Торонто | 3:0 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.20 | Нэшвилл | 2:5 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.23 | NHL | Торонто | 3:4 ОТ | Бостон | 40 | 37 | 2 | 2 | 54.1% | 45.9% | 39 | 43 |
| 24.11.23 | NHL | Чикаго | 4:3 ОТ | Торонто | 34 | 37 | 8 | 10 | 40.8% | 59.2% | 18 | 8 |
| 07.11.23 | NHL | Торонто | 6:5 ОТ | Тампа-Бэй | 34 | 31 | 6 | 6 | 45.8% | 54.2% | 32 | 36 |
| 04.11.23 | NHL | Торонто | 4:6 | Баффало | 28 | 41 | 6 | 8 | 68.9% | 31.2% | 32 | 21 |
| 02.11.23 | NHL | Бостон | 3:2 | Торонто | 40 | 35 | 4 | 4 | 66.1% | 33.9% | 24 | 26 |
| 21.10.23 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 ОТ | Торонто | 31 | 52 | 4 | 8 | 58.7% | 41.3% | 10 | 10 |
| 16.10.23 | NHL | Торонто | 1:4 | Чикаго | 36 | 31 | 13 | 11 | 62.7% | 37.3% | 27 | 42 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.23 | NHL | Нэшвилл | 5:1 | Тампа-Бэй | 30 | 33 | 13 | 23 | 47.3% | 52.7% | 19 | 17 |
| 06.12.23 | NHL | Чикаго | 3:4 | Нэшвилл | 28 | 30 | 4 | 4 | 51.2% | 48.8% | 9 | 19 |
| 04.12.23 | NHL | Баффало | 1:2 | Нэшвилл | 35 | 29 | 4 | 2 | 40.7% | 59.3% | 16 | 21 |
| 18.11.23 | NHL | Нэшвилл | 4:2 | Чикаго | 32 | 31 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | 28 | 29 |
| 14.10.23 | NHL | Бостон | 3:2 | Нэшвилл | 30 | 36 | 14 | 10 | 43.8% | 56.3% | 26 | 31 |
Перевес: Нэшвилл лучше по 8 показателям из 10 (у «Торонто» — 2).
| В среднем за матч | Торонто | Нэшвилл |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 4) | 5 · 4-1 |
| Очки за матч | 0.86 | 2.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.29 / 4.14 | 3.40 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 37.4 / 35.0 | 31.4 / 31.4 |
| Реализация / отражено | 8.8% / 88.2% | 10.8% / 93.6% |
| Вбрасывания / силовые | 52.3% / 24.9 | 53.6% / 23.6 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 6.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.23 | NHL | Торонто | 3:4 ОТ | Бостон 1532 | 40 | 37 | 2 | 2 | 54.1% | 45.9% | 39 | 43 |
| 29.11.23 | NHL | Торонто | 2:1 | Флорида 1479 | 32 | 39 | 11 | 17 | 52.7% | 47.3% | 40 | 41 |
| 26.11.23 | NHL | Питтсбург 1519 | 3:2 | Торонто | 35 | 33 | 6 | 6 | 45.9% | 54.1% | 15 | 10 |
| 17.11.23 | NHL | Детройт 1458 | 2:3 | Торонто | 29 | 29 | 10 | 12 | 44.4% | 55.6% | 13 | 8 |
| 11.11.23 | NHL | Торонто | 5:4 | Калгари 1436 | 36 | 28 | 6 | 4 | 59.3% | 40.7% | 25 | 21 |
| 02.11.23 | NHL | Бостон 1532 | 3:2 | Торонто | 40 | 35 | 4 | 4 | 66.1% | 33.9% | 24 | 26 |
| 01.11.23 | NHL | Торонто | 1:4 | Лос-Анджелес 1435 | 30 | 27 | 18 | 8 | 57.4% | 42.6% | 18 | 18 |
| 27.10.23 | NHL | Даллас 1545 | 1:4 | Торонто | 32 | 24 | 8 | 4 | 45.6% | 54.4% | 15 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.23 | NHL | Чикаго 1369 | 3:4 | Нэшвилл | 28 | 30 | 4 | 4 | 51.2% | 48.8% | 9 | 19 |
| 27.11.23 | NHL | Нэшвилл | 3:2 | Виннипег 1436 | 26 | 34 | 4 | 4 | 50% | 50% | 28 | 33 |
| 23.11.23 | NHL | Нэшвилл | 4:2 | Калгари 1436 | 45 | 26 | 18 | 20 | 47.1% | 52.9% | 10 | 15 |
| 18.11.23 | NHL | Нэшвилл | 4:2 | Чикаго 1369 | 32 | 31 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | 28 | 29 |
| 10.11.23 | NHL | Виннипег 1436 | 6:3 | Нэшвилл | 37 | 23 | 20 | 28 | 48.2% | 51.8% | 19 | 14 |
| 08.11.23 | NHL | Калгари 1436 | 4:2 | Нэшвилл | 39 | 18 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | 17 | 16 |
| 03.11.23 | NHL | Сиэтл 1395 | 4:2 | Нэшвилл | 31 | 34 | 10 | 10 | 43.1% | 56.9% | 14 | 17 |
| 01.11.23 | NHL | Ванкувер 1311 | 5:2 | Нэшвилл | 27 | 29 | 8 | 6 | 61.7% | 38.3% | 27 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.23 | NHL | Оттава | 3:4 | Торонто | 41 | 22 | 2 | 4 | 42.9% | 57.1% | 14 | 19 |
| 03.12.23 | NHL | Торонто | 3:4 ОТ | Бостон | 40 | 37 | 2 | 2 | 54.1% | 45.9% | 39 | 43 |
| 01.12.23 | NHL | Торонто | 4:3 | Сиэтл | 28 | 40 | 12 | 8 | 61% | 39% | 20 | 27 |
| 29.11.23 | NHL | Торонто | 2:1 | Флорида | 32 | 39 | 11 | 17 | 52.7% | 47.3% | 40 | 41 |
| 26.11.23 | NHL | Питтсбург | 3:2 | Торонто | 35 | 33 | 6 | 6 | 45.9% | 54.1% | 15 | 10 |
| 24.11.23 | NHL | Чикаго | 4:3 ОТ | Торонто | 34 | 37 | 8 | 10 | 40.8% | 59.2% | 18 | 8 |
| 19.11.23 | NHL | Миннесота | 3:4 ОТ | Торонто | 36 | 25 | 4 | 6 | 39.1% | 60.9% | 15 | 8 |
| 17.11.23 | NHL | Детройт | 2:3 | Торонто | 29 | 29 | 10 | 12 | 44.4% | 55.6% | 13 | 8 |
| 12.11.23 | NHL | Торонто | 5:2 | Ванкувер | 22 | 33 | 42 | 14 | 47.9% | 52.1% | 20 | 23 |
| 11.11.23 | NHL | Торонто | 5:4 | Калгари | 36 | 28 | 6 | 4 | 59.3% | 40.7% | 25 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.23 | NHL | Нэшвилл | 5:1 | Тампа-Бэй | 30 | 33 | 13 | 23 | 47.3% | 52.7% | 19 | 17 |
| 06.12.23 | NHL | Чикаго | 3:4 | Нэшвилл | 28 | 30 | 4 | 4 | 51.2% | 48.8% | 9 | 19 |
| 04.12.23 | NHL | Баффало | 1:2 | Нэшвилл | 35 | 29 | 4 | 2 | 40.7% | 59.3% | 16 | 21 |
| 02.12.23 | NHL | Нэшвилл | 3:4 | Рейнджерс | 40 | 25 | 4 | 8 | 42.4% | 57.6% | 34 | 26 |
| 01.12.23 | NHL | Нэшвилл | 1:6 | Миннесота | 27 | 31 | 17 | 17 | 59.6% | 40.4% | 28 | 16 |
| 29.11.23 | NHL | Нэшвилл | 3:2 ОТ | Питтсбург | 26 | 31 | 9 | 11 | 52.9% | 47.1% | 32 | 15 |
| 27.11.23 | NHL | Нэшвилл | 3:2 | Виннипег | 26 | 34 | 4 | 4 | 50% | 50% | 28 | 33 |
| 24.11.23 | NHL | Сент-Луис | 3:8 | Нэшвилл | 39 | 35 | 15 | 13 | 69.4% | 30.6% | 14 | 10 |
| 23.11.23 | NHL | Нэшвилл | 4:2 | Калгари | 45 | 26 | 18 | 20 | 47.1% | 52.9% | 10 | 15 |
| 21.11.23 | NHL | Нэшвилл | 4:3 | Колорадо | 30 | 29 | 10 | 8 | 56.5% | 43.5% | 29 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (96 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.