Тампа-Бэй выигрывает 3:7; броски в створ — 43 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
Вратарь гостей перетащил: 40 сейвов, 93% отражённых против 70.8% у визави.
| Показатель | Торонто | Тампа-Бэй | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.73 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.40 | 4.40 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.53 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.20 | 4.60 | 4.40 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.80 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Toronto Maple Leafs | 2:5 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.26 | Tampa Bay Lightning | 4:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.25 | Toronto Maple Leafs | 2:0 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.04.25 | Tampa Bay Lightning | 3:4 ОТ | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.25 | Toronto Maple Leafs | 5:3 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Tampa Bay Lightning | 3:5 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.24 | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.04.24 | Tampa Bay Lightning | 6:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.24 | Toronto Maple Leafs | 1:4 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.23 | Toronto Maple Leafs | 6:5 ОТ | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 5:4 | Toronto Maple Leafs | 35 | 34 | 4 | 12 | 53.3% | 46.7% | 12 | 27 |
| 21.10.16 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 | Toronto Maple Leafs | 27 | 33 | 6 | 6 | 62.3% | 37.7% | 16 | 12 |
| 12.10.16 | NHL | Ottawa Senators | 5:4 ОТ | Toronto Maple Leafs | 30 | 38 | 15 | 11 | 48.5% | 51.5% | 30 | 21 |
| 05.10.16 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators | 3:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:2 | Minnesota Wild | 22 | 22 | 8 | 0 | 50.9% | 49.1% | 30 | 27 |
| 16.02.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 7:2 | Toronto Maple Leafs | 32 | 37 | 8 | 14 | 48.3% | 51.7% | 18 | 33 |
| 22.12.15 | NHL | Colorado Avalanche | 4:7 | Toronto Maple Leafs | 28 | 22 | 6 | 8 | 52.9% | 47.1% | 20 | 23 |
| 18.11.15 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:1 | Colorado Avalanche | 30 | 35 | 8 | 10 | 44.1% | 55.9% | 31 | 37 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.16 | NHL | Ottawa Senators | 1:4 | Tampa Bay Lightning | 28 | 35 | 8 | 6 | 46.8% | 53.2% | 18 | 13 |
| 20.10.16 | NHL | Tampa Bay Lightning | 0:4 | Colorado Avalanche | 27 | 16 | 9 | 11 | 50.9% | 49.1% | 29 | 32 |
| 04.03.16 | NHL | Ottawa Senators | 1:4 | Tampa Bay Lightning | 34 | 29 | 4 | 10 | 58% | 42% | 30 | 25 |
| 22.01.16 | NHL | Tampa Bay Lightning | 2:1 | Chicago Blackhawks | 33 | 18 | 6 | 8 | 66.7% | 33.3% | 14 | 8 |
| 13.01.16 | NHL | Colorado Avalanche | 0:4 | Tampa Bay Lightning | 21 | 38 | 8 | 4 | 41.7% | 58.3% | 14 | 15 |
| 03.01.16 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:2 | Minnesota Wild | 30 | 32 | 8 | 2 | 54.8% | 45.2% | 28 | 24 |
| 08.11.15 | NHL | Minnesota Wild | 1:0 | Tampa Bay Lightning | 25 | 31 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 11 | 17 |
Перевес: Тампа-Бэй лучше по 7 показателям из 10 (у «Торонто» — 3).
| В среднем за матч | Торонто | Тампа-Бэй |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 2) | 7 · 5-2 |
| Очки за матч | 1.00 | 2.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 3.75 | 2.43 / 1.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.9 / 29.9 | 31.9 / 24.9 |
| Реализация / отражено | 11.6% / 87.1% | 7.6% / 94.3% |
| Вбрасывания / силовые | 47.1% / 25.3 | 53.4% / 20.1 |
| Штрафные минуты | 9.6 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.16 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 3:2 | Toronto Maple Leafs | 27 | 33 | 6 | 6 | 62.3% | 37.7% | 16 | 12 |
| 15.10.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:1 | Boston Bruins 1532 | 24 | 25 | 18 | 18 | 61.5% | 38.5% | 28 | 24 |
| 12.10.16 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 5:4 ОТ | Toronto Maple Leafs | 30 | 38 | 15 | 11 | 48.5% | 51.5% | 30 | 21 |
| 06.10.16 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens 1600 | 6:1 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.16 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators 1565 | 3:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.16 | NHL — Предсезонные | Toronto Maple Leafs | 3:2 ОТ | Montreal Canadiens 1600 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.16 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres 1626 | 1:8 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.16 | NHL — Предсезонные | Toronto Maple Leafs | 0:1 | Buffalo Sabres 1626 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.16 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning | 4:0 | New York Islanders 1444 | 25 | 28 | 8 | 14 | 57.7% | 42.3% | 24 | 36 |
| 06.05.16 | NHL — Плей-офф | New York Islanders 1444 | 1:2 ОТ | Tampa Bay Lightning | 28 | 24 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 45 | 29 |
| 03.05.16 | NHL — Плей-офф | New York Islanders 1444 | 4:5 ОТ | Tampa Bay Lightning | 39 | 41 | 10 | 10 | 58.5% | 41.5% | 44 | 34 |
| 30.04.16 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning | 4:1 | New York Islanders 1444 | 31 | 20 | 16 | 18 | 53.6% | 46.4% | 31 | 33 |
| 27.04.16 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning | 3:5 | New York Islanders 1444 | 36 | 22 | 8 | 4 | 39.6% | 60.4% | 33 | 29 |
| 04.04.16 | NHL | New York Islanders 1444 | 5:2 | Tampa Bay Lightning | 36 | 34 | 15 | 11 | 46.8% | 53.2% | 38 | 24 |
| 25.03.16 | NHL | Tampa Bay Lightning | 7:4 | New York Islanders 1444 | 42 | 31 | 16 | 16 | 54.1% | 46% | 20 | 26 |
| 19.02.16 | NHL | Tampa Bay Lightning | 6:5 | Winnipeg Jets 1436 | 26 | 41 | 17 | 25 | 54.7% | 45.3% | 19 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 5:4 | Toronto Maple Leafs | 35 | 34 | 4 | 12 | 53.3% | 46.7% | 12 | 27 |
| 21.10.16 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 | Toronto Maple Leafs | 27 | 33 | 6 | 6 | 62.3% | 37.7% | 16 | 12 |
| 20.10.16 | NHL | Winnipeg Jets | 5:4 ОТ | Toronto Maple Leafs | 34 | 40 | 4 | 6 | 56.3% | 43.8% | 23 | 17 |
| 15.10.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:1 | Boston Bruins | 24 | 25 | 18 | 18 | 61.5% | 38.5% | 28 | 24 |
| 12.10.16 | NHL | Ottawa Senators | 5:4 ОТ | Toronto Maple Leafs | 30 | 38 | 15 | 11 | 48.5% | 51.5% | 30 | 21 |
| 08.10.16 | NHL — Предсезонные | Detroit Red Wings | 4:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.16 | NHL — Предсезонные | Toronto Maple Leafs | 1:2 | Detroit Red Wings | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.16 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 6:1 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.16 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators | 3:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.16 | NHL — Предсезонные | Toronto Maple Leafs | 3:2 ОТ | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.16 | NHL | Ottawa Senators | 1:4 | Tampa Bay Lightning | 28 | 35 | 8 | 6 | 46.8% | 53.2% | 18 | 13 |
| 20.10.16 | NHL | Tampa Bay Lightning | 0:4 | Colorado Avalanche | 27 | 16 | 9 | 11 | 50.9% | 49.1% | 29 | 32 |
| 18.10.16 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 | Florida Panthers | 28 | 31 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | 15 | 19 |
| 15.10.16 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:2 | New Jersey Devils | 34 | 34 | 10 | 8 | 51.8% | 48.2% | 27 | 27 |
| 13.10.16 | NHL | Tampa Bay Lightning | 6:4 | Detroit Red Wings | 36 | 32 | 20 | 38 | 56% | 44% | 21 | 22 |
| 08.10.16 | NHL — Предсезонные | Tampa Bay Lightning | 5:3 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.16 | NHL — Предсезонные | Nashville Predators | 4:3 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.16 | NHL — Предсезонные | Carolina Hurricanes | 1:2 ОТ | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.16 | NHL — Предсезонные | Tampa Bay Lightning | 2:0 | Florida Panthers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.16 | NHL — Предсезонные | Tampa Bay Lightning | 2:3 | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (80 и 95 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.