Пеликанс выигрывает 1:3; броски в створ — 12 против 17.
Вратарь гостей перетащил: 11 сейвов, 91.7% отражённых против 82.4% у визави.
| Показатель | ТПС | Пеликанс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 3.93 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 3.33 | 6.19 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 6.00 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.57 | 5.33 | 4.95 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.07 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Пеликанс | 2:0 | ТПС | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.26 | ТПС | 3:4 ОТ | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Пеликанс | 1:2 ОТ | ТПС | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.25 | ТПС | 3:1 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Пеликанс | 3:4 ОТ | ТПС | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.25 | ТПС | 3:2 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | Пеликанс | 3:4 | ТПС | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.24 | ТПС | 5:3 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.24 | Пеликанс | 7:2 | ТПС | 27 | 17 | 2 | 8 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 26.10.23 | Пеликанс | 2:3 Б | ТПС | 31 | 30 | 4 | 8 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.24 | Liiga | Куку | 3:1 | ТПС | 21 | 21 | 2 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 09.02.24 | Liiga | ТПС | 5:3 | Йукурит | 22 | 21 | 6 | 55 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 23.01.24 | Liiga | ТПС | 0:1 | Ваасан Спорт | 21 | 17 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 11.01.24 | Liiga | ТПС | 2:1 | Куку | 17 | 19 | 4 | 2 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 06.01.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 4:5 | ТПС | 31 | 29 | 6 | 27 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 03.01.24 | Liiga | Йукурит | 4:0 | ТПС | 26 | 31 | 10 | 10 | 46% | 54% | – | – |
| 26.12.23 | Liiga | Ильвес | 4:3 ОТ | ТПС | 29 | 36 | 10 | 14 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.24 | Liiga | Пеликанс | 3:2 ОТ | Ваасан Спорт | 22 | 18 | 6 | 4 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 09.02.24 | Liiga | Пеликанс | 1:7 | Ильвес | 26 | 35 | 31 | 12 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 03.02.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 3:2 | Пеликанс | 25 | 32 | 8 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 01.02.24 | Liiga | Пеликанс | 7:3 | Куку | 30 | 10 | 2 | 31 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 12.01.24 | Liiga | Ильвес | 3:5 | Пеликанс | 21 | 23 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 06.01.24 | Liiga | Пеликанс | 6:2 | Куку | 24 | 26 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 26.12.23 | Liiga | Йукурит | 4:1 | Пеликанс | 26 | 18 | 8 | 10 | 54.9% | 45.1% | – | – |
Перевес: Пеликанс лучше по 6 показателям из 9 (у «ТПС» — 3).
| В среднем за матч | ТПС | Пеликанс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.43 | 1.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.29 / 2.86 | 3.57 / 3.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.3 / 23.4 | 25.0 / 23.0 |
| Реализация / отражено | 9.0% / 87.8% | 14.3% / 85.1% |
| Вбрасывания / силовые | 48.3% | 50.4% |
| Штрафные минуты | 10.4 | 8.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.24 | Liiga | Куку 1572 | 3:1 | ТПС | 21 | 21 | 2 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 07.02.24 | Liiga | Хамеенлина 1509 | 2:5 | ТПС | 23 | 27 | 12 | 35 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 03.02.24 | Liiga | ЮП 1479 | 4:3 ОТ | ТПС | 20 | 26 | 29 | 31 | 40% | 60% | – | – |
| 27.01.24 | Liiga | Кярпят 1452 | 4:3 | ТПС | 19 | 25 | 2 | 4 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 25.01.24 | Liiga | ТПС | 3:1 | ХИФК 1557 | 24 | 19 | 2 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 20.01.24 | Liiga | ТПС | 4:1 | Лукко 1512 | 32 | 26 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 13.01.24 | Liiga | ТПС | 2:5 | Яссят 1490 | 22 | 25 | 6 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 11.01.24 | Liiga | ТПС | 2:1 | Куку 1572 | 17 | 19 | 4 | 2 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.24 | Liiga | ЮП 1479 | 2:1 | Пеликанс | 14 | 27 | 10 | 6 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 26.01.24 | Liiga | Пеликанс | 4:0 | Хамеенлина 1509 | 24 | 16 | 4 | 2 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 24.01.24 | Liiga | Яссят 1490 | 2:1 | Пеликанс | 20 | 15 | 6 | 8 | 37% | 63% | – | – |
| 30.12.23 | Liiga | Лукко 1512 | 3:4 | Пеликанс | 24 | 15 | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 28.12.23 | Liiga | Пеликанс | 5:2 | Яссят 1490 | 31 | 18 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 26.12.23 | Liiga | Йукурит 1399 | 4:1 | Пеликанс | 26 | 18 | 8 | 10 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 21.12.23 | Liiga | Кярпят 1452 | 2:3 ОТ | Пеликанс | 17 | 24 | 6 | 31 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 15.12.23 | Liiga | Яссят 1490 | 0:2 | Пеликанс | 24 | 25 | 28 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.24 | Liiga | Куку | 3:1 | ТПС | 21 | 21 | 2 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 09.02.24 | Liiga | ТПС | 5:3 | Йукурит | 22 | 21 | 6 | 55 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 07.02.24 | Liiga | Хамеенлина | 2:5 | ТПС | 23 | 27 | 12 | 35 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 03.02.24 | Liiga | ЮП | 4:3 ОТ | ТПС | 20 | 26 | 29 | 31 | 40% | 60% | – | – |
| 31.01.24 | Liiga | Таппара | 3:0 | ТПС | 15 | 22 | 6 | 8 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 27.01.24 | Liiga | Кярпят | 4:3 | ТПС | 19 | 25 | 2 | 4 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 25.01.24 | Liiga | ТПС | 3:1 | ХИФК | 24 | 19 | 2 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 23.01.24 | Liiga | ТПС | 0:1 | Ваасан Спорт | 21 | 17 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 20.01.24 | Liiga | ТПС | 4:1 | Лукко | 32 | 26 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 17.01.24 | Liiga | Пеликанс | 7:2 | ТПС | 27 | 17 | 2 | 8 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.24 | Liiga | Пеликанс | 3:2 ОТ | Ваасан Спорт | 22 | 18 | 6 | 4 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 09.02.24 | Liiga | Пеликанс | 1:7 | Ильвес | 26 | 35 | 31 | 12 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 07.02.24 | Liiga | Пеликанс | 3:0 | Калпа | 19 | 19 | 10 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 03.02.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 3:2 | Пеликанс | 25 | 32 | 8 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 01.02.24 | Liiga | Пеликанс | 7:3 | Куку | 30 | 10 | 2 | 31 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 30.01.24 | Liiga | Сайпа | 1:8 | Пеликанс | 16 | 41 | 4 | 4 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 27.01.24 | Liiga | ЮП | 2:1 | Пеликанс | 14 | 27 | 10 | 6 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 26.01.24 | Liiga | Пеликанс | 4:0 | Хамеенлина | 24 | 16 | 4 | 2 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 24.01.24 | Liiga | Яссят | 2:1 | Пеликанс | 20 | 15 | 6 | 8 | 37% | 63% | – | – |
| 20.01.24 | Liiga | Пеликанс | 4:2 | Таппара | 25 | 17 | 6 | 35 | 50.9% | 49.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 78 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.