Трактор выигрывает 5:2; броски в створ — 51 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Трактор | Ак Барс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 13 87% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 5 83% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.00 | 4.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.71 | 2.17 | 3.88 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 4.07 | 4.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 4.33 | 4.10 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.07 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.26 | Bars Kazan | 2:1 ОТ | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.26 | Tractor Chelyabinsk | 2:3 ОТ | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.26 | Tractor Chelyabinsk | 3:2 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Bars Kazan | 4:2 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.26 | Bars Kazan | 3:2 ОТ | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Tractor Chelyabinsk | 0:1 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.26 | Tractor Chelyabinsk | 4:0 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.25 | Bars Kazan | 3:2 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Bars Kazan | 5:3 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.25 | Bars Kazan | 6:2 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:2 ОТ | Novosibirsk | 24 | 26 | 8 | 8 | 62.1% | 37.9% | 15 | 28 |
| 11.10.22 | KHL | Niznekamsk | 0:1 | Tractor Chelyabinsk | 24 | 32 | 6 | 8 | 44.4% | 55.6% | 28 | 14 |
| 04.10.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:5 | Magnitogorsk | 29 | 29 | 29 | 6 | 37.3% | 62.7% | 17 | 19 |
| 02.10.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:2 | Niznekamsk | 22 | 17 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | 13 | 17 |
| 11.09.22 | KHL | Novosibirsk | 2:3 | Tractor Chelyabinsk | 33 | 25 | 8 | 6 | 35.1% | 64.9% | 15 | 8 |
| 06.09.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:3 ОТ | Yekaterinburg | 28 | 21 | 6 | 8 | 50% | 50% | 11 | 20 |
| 11.04.22 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 2:1 | Tractor Chelyabinsk | 33 | 27 | 8 | 8 | 51.7% | 48.3% | 13 | 23 |
| 22.10.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:3 | Yekaterinburg | 41 | 35 | 0 | 4 | 38.9% | 61.1% | 22 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.22 | KHL | Yekaterinburg | 2:1 | Bars Kazan | 25 | 33 | 12 | 16 | 59.7% | 40.4% | 21 | 25 |
| 12.10.22 | KHL | Magnitogorsk | 4:1 | Bars Kazan | 26 | 33 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 13 | 21 |
| 06.10.22 | KHL | Bars Kazan | 1:2 ОТ | Yekaterinburg | 46 | 30 | 33 | 12 | 40.4% | 59.7% | 14 | 3 |
| 03.01.22 | KHL | Novosibirsk | 2:6 | Bars Kazan | 24 | 35 | 17 | 17 | 35.2% | 64.8% | 34 | 19 |
| 27.12.21 | KHL | Bars Kazan | 4:3 ОТ | Magnitogorsk | 35 | 15 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 8 | 4 |
| 10.12.21 | KHL | Bars Kazan | 5:2 | Niznekamsk | 29 | 29 | 12 | 8 | 41.7% | 58.3% | 8 | 7 |
| 28.11.21 | KHL | Niznekamsk | 2:3 | Bars Kazan | 25 | 40 | 8 | 12 | 50% | 50% | 24 | 18 |
| 04.11.21 | KHL | Bars Kazan | 0:2 | Novosibirsk | 36 | 13 | 4 | 6 | 52.9% | 47.1% | 15 | 10 |
Паритет: 4 показателей за «Трактор», 4 — за «Ак Барс» из 10.
| В среднем за матч | Трактор | Ак Барс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 2.38 | 2.62 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.5 / 27.2 | 35.9 / 23.4 |
| Реализация / отражено | 7.5% / 91.3% | 7.3% / 89.8% |
| Вбрасывания / силовые | 51.6% / 15.4 | 49.4% / 16.0 |
| Штрафные минуты | 8.6 | 12.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:5 | Magnitogorsk 1618 | 29 | 29 | 29 | 6 | 37.3% | 62.7% | 17 | 19 |
| 19.09.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:3 | Avangard Omsk 1639 | 14 | 21 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 10 | 8 |
| 04.09.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:4 | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 24 | 26 | 4 | 8 | 47.2% | 52.8% | 15 | 12 |
| 11.04.22 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk 1618 | 2:1 | Tractor Chelyabinsk | 33 | 27 | 8 | 8 | 51.7% | 48.3% | 13 | 23 |
| 09.04.22 | KHL — Плей-офф | Tractor Chelyabinsk | 0:6 | Magnitogorsk 1618 | 29 | 19 | 2 | 6 | 54.7% | 45.3% | 26 | 7 |
| 07.04.22 | KHL — Плей-офф | Tractor Chelyabinsk | 1:2 | Magnitogorsk 1618 | 24 | 29 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | 13 | 9 |
| 05.04.22 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk 1618 | 4:6 | Tractor Chelyabinsk | 39 | 33 | 9 | 15 | 46.2% | 53.9% | 19 | 16 |
| 03.04.22 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk 1618 | 3:2 | Tractor Chelyabinsk | 40 | 25 | 12 | 10 | 50% | 50% | 17 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.22 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 2:1 | Bars Kazan | 25 | 33 | 12 | 16 | 59.7% | 40.4% | 21 | 25 |
| 06.10.22 | KHL | Bars Kazan | 1:2 ОТ | Yekaterinburg 1547 | 46 | 30 | 33 | 12 | 40.4% | 59.7% | 14 | 3 |
| 04.10.22 | KHL | Bars Kazan | 4:5 ОТ | Yekaterinburg 1547 | 46 | 22 | 8 | 8 | 49.2% | 50.9% | 10 | 12 |
| 29.09.22 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 5:2 | Bars Kazan | 24 | 41 | 4 | 6 | 55.6% | 44.4% | 17 | 21 |
| 27.09.22 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 0:3 | Bars Kazan | 29 | 27 | 33 | 10 | 43.6% | 56.4% | 11 | 10 |
| 21.09.22 | KHL | Bars Kazan | 0:2 | Spartak Moscow 1477 | 34 | 30 | 6 | 6 | 68.5% | 31.5% | 8 | 4 |
| 18.09.22 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 1:4 | Bars Kazan | 25 | 29 | 16 | 18 | 45% | 55% | 7 | 7 |
| 16.09.22 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 2:3 ОТ | Bars Kazan | 17 | 31 | 14 | 14 | 44.6% | 55.4% | 4 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:2 ОТ | Novosibirsk | 24 | 26 | 8 | 8 | 62.1% | 37.9% | 15 | 28 |
| 11.10.22 | KHL | Niznekamsk | 0:1 | Tractor Chelyabinsk | 24 | 32 | 6 | 8 | 44.4% | 55.6% | 28 | 14 |
| 09.10.22 | KHL | Cherepovets | 4:3 | Tractor Chelyabinsk | 30 | 27 | 4 | 6 | 50% | 50% | 8 | 13 |
| 07.10.22 | KHL | Shanghai | 3:2 ОТ | Tractor Chelyabinsk | 21 | 44 | 6 | 6 | 30.6% | 69.4% | 11 | 6 |
| 04.10.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:5 | Magnitogorsk | 29 | 29 | 29 | 6 | 37.3% | 62.7% | 17 | 19 |
| 02.10.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:2 | Niznekamsk | 22 | 17 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | 13 | 17 |
| 30.09.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:3 | Salavat Ufa | 25 | 26 | 6 | 6 | 59.6% | 40.4% | 11 | 12 |
| 28.09.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:1 | Shanghai | 36 | 21 | 6 | 8 | 60.7% | 39.3% | 7 | 14 |
| 25.09.22 | KHL | Bars Kazan | 3:2 | Tractor Chelyabinsk | 29 | 26 | 4 | 10 | 50% | 50% | 10 | 4 |
| 23.09.22 | KHL | Niznekamsk | 3:5 | Tractor Chelyabinsk | 46 | 24 | 6 | 4 | 45.8% | 54.2% | 12 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.22 | KHL | Yekaterinburg | 2:1 | Bars Kazan | 25 | 33 | 12 | 16 | 59.7% | 40.4% | 21 | 25 |
| 12.10.22 | KHL | Magnitogorsk | 4:1 | Bars Kazan | 26 | 33 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 13 | 21 |
| 08.10.22 | KHL | Bars Kazan | 2:3 | Barys Astana | 25 | 33 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | 12 | 6 |
| 06.10.22 | KHL | Bars Kazan | 1:2 ОТ | Yekaterinburg | 46 | 30 | 33 | 12 | 40.4% | 59.7% | 14 | 3 |
| 04.10.22 | KHL | Bars Kazan | 4:5 ОТ | Yekaterinburg | 46 | 22 | 8 | 8 | 49.2% | 50.9% | 10 | 12 |
| 01.10.22 | KHL | Bars Kazan | 3:2 ОТ | Khabarovsk | 45 | 24 | 6 | 12 | 57.6% | 42.4% | 9 | 11 |
| 29.09.22 | KHL | Yekaterinburg | 5:2 | Bars Kazan | 24 | 41 | 4 | 6 | 55.6% | 44.4% | 17 | 21 |
| 27.09.22 | KHL | Salavat Ufa | 0:3 | Bars Kazan | 29 | 27 | 33 | 10 | 43.6% | 56.4% | 11 | 10 |
| 25.09.22 | KHL | Bars Kazan | 3:2 | Tractor Chelyabinsk | 29 | 26 | 4 | 10 | 50% | 50% | 10 | 4 |
| 21.09.22 | KHL | Bars Kazan | 0:2 | Spartak Moscow | 34 | 30 | 6 | 6 | 68.5% | 31.5% | 8 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.