Трактор выигрывает 2:1; броски в створ — 35 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Трактор | Барыс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 60% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 40% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 2.53 | 4.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.90 | 2.14 | 4.04 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 4.67 | 4.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.60 | 5.00 | 4.80 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.13 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.25 | Барыс | 0:2 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Трактор | 6:3 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Трактор | 3:2 ОТ | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.09.25 | Барыс | 4:3 ОТ | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Трактор | 8:0 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.24 | Барыс | 3:5 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.24 | Трактор | 3:2 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.09.24 | Барыс | 1:4 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Трактор | 5:1 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Барыс | 5:1 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.15 | KHL | Динамо Рига 1338 | 2:4 | Трактор | 24 | 22 | 6 | 6 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 12.01.15 | KHL | Трактор | 3:1 | Адмирал 1388 | 23 | 28 | 8 | 8 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 10.01.15 | KHL | Трактор | 6:4 | Амур 1403 | 33 | 28 | 10 | 14 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 24.12.14 | KHL | Трактор | 2:1 | Лада 1394 | 28 | 33 | 9 | 11 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 14.12.14 | KHL | Адмирал 1388 | 4:3 | Трактор | 32 | 22 | 10 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 12.12.14 | KHL | Амур 1403 | 2:4 | Трактор | 26 | 41 | 12 | 18 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 24.11.14 | KHL | Трактор | 3:1 | Лада 1394 | 38 | 30 | 8 | 6 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 19.11.14 | KHL | Сочи 1324 | 4:1 | Трактор | 31 | 25 | 11 | 11 | 64.1% | 35.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.15 | KHL | Нефтехимик 1456 | 5:2 | Барыс | 33 | 36 | 12 | 12 | 60.6% | 39.4% | 14 | 10 |
| 27.08.15 | KHL | Барыс | 5:3 | Салават Юлаев 1520 | 26 | 24 | 22 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 24.02.15 | KHL | Барыс | 4:2 | Торпедо 1467 | 22 | 40 | 6 | 4 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 22.02.15 | KHL | Барыс | 1:0 | Сибирь 1507 | 23 | 36 | 11 | 13 | 51.4% | 48.6% | 0 | 0 |
| 13.02.15 | KHL | Сибирь 1507 | 4:0 | Барыс | 30 | 40 | 15 | 89 | 37.3% | 62.7% | – | – |
| 06.02.15 | KHL | Торпедо 1467 | 2:1 | Барыс | 32 | 20 | 6 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 28.01.15 | KHL | Барыс | 3:2 ОТ | Северсталь 1467 | 19 | 34 | 8 | 4 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 22.01.15 | KHL | Барыс | 3:2 | Сибирь 1507 | 30 | 28 | 37 | 14 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.15 | KHL | Трактор | 1:2 | Авангард | 24 | 35 | 10 | 10 | 45.6% | 54.4% | 12 | 12 |
| 28.08.15 | KHL | Трактор | 3:5 | Югра | 38 | 25 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 10 | 8 |
| 26.08.15 | KHL | Трактор | 2:1 | Автомобилист | 31 | 28 | 10 | 10 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 08.03.15 | KHL — Плей-офф | Трактор | 1:2 | Сибирь | 24 | 21 | 8 | 14 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 06.03.15 | KHL — Плей-офф | Сибирь | 3:1 | Трактор | 26 | 20 | 2 | 4 | 37.8% | 62.2% | – | – |
| 04.03.15 | KHL — Плей-офф | Трактор | 2:1 ОТ | Сибирь | 25 | 18 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 03.03.15 | KHL — Плей-офф | Трактор | 3:7 | Сибирь | 27 | 27 | 33 | 33 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 01.03.15 | KHL — Плей-офф | Сибирь | 5:2 | Трактор | 36 | 24 | 44 | 23 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 28.02.15 | KHL — Плей-офф | Сибирь | 1:4 | Трактор | 34 | 26 | 6 | 20 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 24.02.15 | KHL | Трактор | 3:2 | Автомобилист | 32 | 36 | 6 | 2 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.15 | KHL | Нефтехимик | 5:2 | Барыс | 33 | 36 | 12 | 12 | 60.6% | 39.4% | 14 | 10 |
| 27.08.15 | KHL | Барыс | 5:3 | Салават Юлаев | 26 | 24 | 22 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 25.08.15 | KHL | Барыс | 1:2 | Металлург | 22 | 41 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 10.03.15 | KHL — Плей-офф | Авангард | 3:1 | Барыс | 32 | 27 | 10 | 12 | 34.3% | 65.7% | – | – |
| 08.03.15 | KHL — Плей-офф | Барыс | 4:1 | Авангард | 14 | 27 | 2 | 26 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 06.03.15 | KHL — Плей-офф | Авангард | 2:0 | Барыс | 35 | 32 | 33 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 04.03.15 | KHL — Плей-офф | Барыс | 3:4 | Авангард | 33 | 27 | 8 | 6 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 03.03.15 | KHL — Плей-офф | Барыс | 3:0 | Авангард | 24 | 41 | 10 | 4 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 01.03.15 | KHL — Плей-офф | Авангард | 0:2 | Барыс | 37 | 16 | 32 | 13 | 50% | 50% | – | – |
| 28.02.15 | KHL — Плей-офф | Авангард | 5:2 | Барыс | 33 | 28 | 6 | 18 | 35% | 65% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (69 и 70 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.8 шайбы за основное время: Трактор 2.39 — 2.42 Барыс.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 16 раз (53%).
Модель даёт исходу 57.4% против 51.3%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.1%.