Амур выигрывает 4:6; броски в створ — 48 против 24.
Вратарь гостей перетащил: 44 сейва, 91.7% отражённых против 78.3% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Трактор | Амур | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 67% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.20 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.11 | 2.00 | 5.11 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 4.67 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.44 | 5.17 | 5.81 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.47 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Трактор | 3:2 Б | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.08.26 | Амур | 0:0 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.26 | Амур | 5:6 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Трактор | 4:2 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.25 | Амур | 1:2 ОТ | Трактор | 27 | 36 | 6 | 8 | 60% | 40% | 6 | 7 |
| 22.03.25 | Трактор | 2:0 | Амур | 35 | 25 | 2 | 4 | 50% | 50% | 18 | 16 |
| 17.02.25 | Амур | 2:5 | Трактор | 33 | 31 | 4 | 10 | 46.9% | 53.1% | 19 | 9 |
| 03.01.25 | Трактор | 2:3 ОТ | Амур | 38 | 26 | 6 | 2 | 58.2% | 41.8% | 12 | 15 |
| 11.11.24 | Амур | 3:4 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.24 | Трактор | 4:3 ОТ | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.25 | KHL | Трактор | 3:4 | Металлург | 49 | 33 | 6 | 6 | 61.2% | 38.8% | 15 | 10 |
| 16.11.25 | KHL | Трактор | 1:5 | Автомобилист | 40 | 29 | 12 | 12 | 59% | 41% | 18 | 15 |
| 13.11.25 | KHL | Авангард | 3:2 | Трактор | 21 | 35 | 6 | 4 | 52.3% | 47.7% | 28 | 20 |
| 09.11.25 | KHL | Адмирал | 1:3 | Трактор | 36 | 26 | 8 | 12 | 56.7% | 43.3% | 10 | 12 |
| 28.10.25 | KHL | Трактор | 1:2 | Автомобилист | 38 | 25 | 4 | 2 | 57.1% | 42.9% | 19 | 19 |
| 14.10.25 | KHL | Трактор | 5:8 | Авангард | 38 | 46 | 10 | 6 | 44.3% | 55.7% | 31 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.25 | KHL | Амур | 2:5 | Адмирал | 23 | 26 | 12 | 8 | 44.6% | 55.4% | 6 | 5 |
| 09.11.25 | KHL | Амур | 3:0 | Автомобилист | 33 | 39 | 2 | 4 | 54.6% | 45.5% | 6 | 5 |
| 07.11.25 | KHL | Амур | 1:3 | Металлург | 29 | 31 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | 5 | 1 |
| 05.11.25 | KHL | Амур | 3:2 ОТ | Авангард | 41 | 46 | 8 | 6 | 47.1% | 52.9% | 19 | 12 |
| 02.11.25 | KHL | Амур | 3:2 | Адмирал | 21 | 30 | 8 | 10 | 53.2% | 46.8% | 10 | 6 |
| 01.10.25 | KHL | Автомобилист | 3:1 | Амур | 26 | 36 | 4 | 2 | 35.5% | 64.5% | 20 | 21 |
Перевес: Амур лучше по 6 показателям из 10 (у «Трактор» — 4).
| В среднем за матч | Трактор | Амур |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.50 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 3.83 | 2.17 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 37.7 / 31.7 | 30.5 / 33.0 |
| Реализация / отражено | 6.6% / 87.9% | 7.1% / 92.4% |
| Вбрасывания / силовые | 52.1% / 19.2 | 53.3% / 11.2 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 6.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.25 | KHL | Адмирал 1388 | 1:3 | Трактор | 36 | 26 | 8 | 12 | 56.7% | 43.3% | 10 | 12 |
| 05.11.25 | KHL | Трактор | 3:4 | Нефтехимик 1456 | 41 | 19 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | 18 | 23 |
| 31.10.25 | KHL | Трактор | 6:3 | Барыс 1345 | 33 | 28 | 6 | 10 | 56.3% | 43.7% | 22 | 24 |
| 09.10.25 | KHL | Трактор | 3:2 ОТ | Барыс 1345 | 39 | 31 | 12 | 13 | 52.1% | 47.9% | 26 | 18 |
| 04.10.25 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 5:4 ОТ | Трактор | 28 | 31 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | 23 | 18 |
| 30.09.25 | KHL | Спартак Москва 1477 | 6:3 | Трактор | 35 | 37 | 14 | 14 | 52.5% | 47.5% | 7 | 14 |
| 21.09.25 | KHL | Трактор | 3:5 | Спартак Москва 1477 | 32 | 29 | 27 | 40 | 50% | 50% | 21 | 22 |
| 19.09.25 | KHL | Трактор | 3:2 | Нефтехимик 1456 | 29 | 23 | 8 | 6 | 38.7% | 61.3% | 17 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.25 | KHL | Амур | 3:0 | Автомобилист 1547 | 33 | 39 | 2 | 4 | 54.6% | 45.5% | 6 | 5 |
| 30.10.25 | KHL | Динамо Минск 1587 | 6:2 | Амур | 53 | 23 | 12 | 12 | 39.7% | 60.3% | 14 | 17 |
| 28.10.25 | KHL | Северсталь 1467 | 6:2 | Амур | 47 | 20 | 2 | 12 | 52.1% | 47.9% | 3 | 21 |
| 19.10.25 | KHL | Амур | 2:3 | Северсталь 1467 | 29 | 46 | 6 | 4 | 46.4% | 53.6% | 18 | 1 |
| 15.10.25 | KHL | Амур | 4:3 | Спартак Москва 1477 | 41 | 41 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 18 | 9 |
| 09.10.25 | KHL | Нефтехимик 1456 | 1:4 | Амур | 45 | 25 | 4 | 6 | 55.4% | 44.6% | 20 | 19 |
| 07.10.25 | KHL | Нефтехимик 1456 | 1:2 | Амур | 34 | 35 | 6 | 10 | 54.3% | 45.7% | 20 | 23 |
| 01.10.25 | KHL | Автомобилист 1547 | 3:1 | Амур | 26 | 36 | 4 | 2 | 35.5% | 64.5% | 20 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.25 | KHL | Трактор | 3:4 | Металлург | 49 | 33 | 6 | 6 | 61.2% | 38.8% | 15 | 10 |
| 16.11.25 | KHL | Трактор | 1:5 | Автомобилист | 40 | 29 | 12 | 12 | 59% | 41% | 18 | 15 |
| 13.11.25 | KHL | Авангард | 3:2 | Трактор | 21 | 35 | 6 | 4 | 52.3% | 47.7% | 28 | 20 |
| 11.11.25 | KHL | Амур | 1:2 ОТ | Трактор | 27 | 36 | 6 | 8 | 60% | 40% | 6 | 7 |
| 09.11.25 | KHL | Адмирал | 1:3 | Трактор | 36 | 26 | 8 | 12 | 56.7% | 43.3% | 10 | 12 |
| 05.11.25 | KHL | Трактор | 3:4 | Нефтехимик | 41 | 19 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | 18 | 23 |
| 02.11.25 | KHL | Трактор | 4:3 | Сибирь | 39 | 33 | 2 | 4 | 44.4% | 55.6% | 22 | 21 |
| 31.10.25 | KHL | Трактор | 6:3 | Барыс | 33 | 28 | 6 | 10 | 56.3% | 43.7% | 22 | 24 |
| 28.10.25 | KHL | Трактор | 1:2 | Автомобилист | 38 | 25 | 4 | 2 | 57.1% | 42.9% | 19 | 19 |
| 25.10.25 | KHL | Сибирь | 3:4 | Трактор | 40 | 39 | 4 | 7 | 52.5% | 47.5% | 18 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.25 | KHL | Амур | 2:5 | Адмирал | 23 | 26 | 12 | 8 | 44.6% | 55.4% | 6 | 5 |
| 11.11.25 | KHL | Амур | 1:2 ОТ | Трактор | 27 | 36 | 6 | 8 | 60% | 40% | 6 | 7 |
| 09.11.25 | KHL | Амур | 3:0 | Автомобилист | 33 | 39 | 2 | 4 | 54.6% | 45.5% | 6 | 5 |
| 07.11.25 | KHL | Амур | 1:3 | Металлург | 29 | 31 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | 5 | 1 |
| 05.11.25 | KHL | Амур | 3:2 ОТ | Авангард | 41 | 46 | 8 | 6 | 47.1% | 52.9% | 19 | 12 |
| 02.11.25 | KHL | Амур | 3:2 | Адмирал | 21 | 30 | 8 | 10 | 53.2% | 46.8% | 10 | 6 |
| 30.10.25 | KHL | Динамо Минск | 6:2 | Амур | 53 | 23 | 12 | 12 | 39.7% | 60.3% | 14 | 17 |
| 28.10.25 | KHL | Северсталь | 6:2 | Амур | 47 | 20 | 2 | 12 | 52.1% | 47.9% | 3 | 21 |
| 26.10.25 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Амур | 21 | 33 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 12 | 25 |
| 24.10.25 | KHL | Барыс | 3:1 | Амур | 32 | 32 | 10 | 6 | 57.8% | 42.2% | 9 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (91 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.