Трактор обыграл Шанхайские Драконы 3:1 — ФОНБЕТ КХЛ, 30 января 2020. Большинство: Трактор 0 из 3, Шанхайские Драконы 1 из 3. Вратарь Шанхайские Драконы отразил 34 броска (94.4%).
Что решило матч. Трактор выигрывает 3:1; броски в створ — 37 против 29. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Трактор — в гостях у Автомобилист 7 сентября 2026. Следующий матч Шанхайские Драконы — в гостях у Нефтехимик 6 сентября 2026.
| Показатель | Трактор | Шанхайские Драконы | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.40 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.67 | 1.88 | 3.54 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.33 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 5.13 | 4.90 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.93 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.25 | Трактор | 9:0 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Шанхайские Драконы | 5:4 ОТ | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Шанхайские Драконы | 4:3 ОТ | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Трактор | 1:4 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.23 | Шанхайские Драконы | 2:5 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.23 | Трактор | 5:2 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.22 | Шанхайские Драконы | 3:2 ОТ | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.22 | Трактор | 3:1 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.22 | Шанхайские Драконы | 2:4 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.22 | Шанхайские Драконы | 0:4 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.20 | KHL | Трактор | 2:4 | Ак Барс | 25 | 27 | 16 | 6 | 51.8% | 48.2% | 15 | 8 |
| 25.01.20 | KHL | Спартак Москва | 4:0 | Трактор | 30 | 30 | 13 | 17 | 53.9% | 46.2% | 10 | 12 |
| 23.01.20 | KHL | Автомобилист | 4:1 | Трактор | 30 | 20 | 2 | 4 | 57.5% | 42.5% | 18 | 25 |
| 05.01.20 | KHL | Ак Барс | 4:3 ОТ | Трактор | 48 | 27 | 20 | 31 | 49.3% | 50.8% | 9 | 6 |
| 27.12.19 | KHL | Трактор | 2:5 | Спартак Москва | 35 | 32 | 39 | 8 | 43.9% | 56.1% | 14 | 7 |
| 19.12.19 | KHL | Трактор | 2:3 | Амур | 24 | 35 | 35 | 12 | 70.2% | 29.8% | 9 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.20 | KHL | Спартак Москва | 7:4 | Шанхайские Драконы | 45 | 27 | 41 | 20 | 45.2% | 54.8% | 9 | 3 |
| 22.01.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 4:2 | Амур | 35 | 27 | 10 | 6 | 55.4% | 44.6% | 19 | 19 |
| 21.01.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 4:2 | Амур | 18 | 45 | 38 | 4 | 38.5% | 61.5% | 9 | 12 |
| 16.01.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:1 | Ак Барс | 22 | 44 | 6 | 6 | 48.3% | 51.7% | 10 | 4 |
| 23.12.19 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:4 | Автомобилист | 28 | 36 | 2 | 0 | 44.7% | 55.3% | 15 | 11 |
| 04.12.19 | KHL | Шанхайские Драконы | 4:3 ОТ | Спартак Москва | 37 | 26 | 10 | 2 | 53.6% | 46.4% | 23 | 16 |
Перевес: Шанхайские Драконы лучше по 7 показателям из 10 (у «Трактор» — 3).
| В среднем за матч | Трактор | Шанхайские Драконы |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 0-6 (ОТ 1) | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.17 | 1.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.67 / 4.00 | 3.33 / 3.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.8 / 33.7 | 27.8 / 37.2 |
| Реализация / отражено | 6.2% / 88.1% | 12.0% / 91.5% |
| Вбрасывания / силовые | 50.9% / 13.5 | 49.2% / 13.2 |
| Штрафные минуты | 23.7 | 14.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.20 | KHL | Трактор | 2:3 | Сочи 1324 | 24 | 31 | 4 | 8 | 60% | 40% | 11 | 13 |
| 07.01.20 | KHL | Сочи 1324 | 0:2 | Трактор | 31 | 27 | 12 | 12 | 43.9% | 56.1% | 16 | 15 |
| 19.12.19 | KHL | Трактор | 2:3 | Амур 1403 | 24 | 35 | 35 | 12 | 70.2% | 29.8% | 9 | 8 |
| 26.10.19 | KHL | Трактор | 1:2 | Амур 1403 | 28 | 25 | 37 | 15 | 53.5% | 46.6% | 11 | 7 |
| 23.10.19 | KHL | Динамо Рига 1338 | 2:0 | Трактор | 20 | 34 | 6 | 22 | 47.4% | 52.6% | 8 | 13 |
| 17.10.19 | KHL | Витязь 1425 | 3:1 | Трактор | 30 | 23 | 6 | 6 | 42.6% | 57.5% | 16 | 19 |
| 14.10.19 | KHL | Трактор | 3:4 | Динамо Рига 1338 | 25 | 21 | 12 | 14 | 43.6% | 56.5% | 15 | 18 |
| 12.10.19 | KHL | Трактор | 2:3 | Адмирал 1388 | 38 | 32 | 8 | 10 | 56.7% | 43.3% | 8 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.20 | KHL | Спартак Москва 1477 | 7:4 | Шанхайские Драконы | 45 | 27 | 41 | 20 | 45.2% | 54.8% | 9 | 3 |
| 14.01.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 4:5 | Сибирь 1507 | 30 | 39 | 8 | 6 | 47.3% | 52.7% | 13 | 12 |
| 13.01.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:4 | Сибирь 1507 | 37 | 29 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | 10 | 10 |
| 07.01.20 | KHL | Динамо Минск 1587 | 1:5 | Шанхайские Драконы | 29 | 29 | 8 | 6 | 50.7% | 49.3% | 15 | 6 |
| 03.01.20 | KHL | Динамо Москва 1550 | 2:0 | Шанхайские Драконы | 36 | 26 | 6 | 8 | 51% | 49% | 10 | 4 |
| 28.12.19 | KHL | Сибирь 1507 | 3:2 | Шанхайские Драконы | 38 | 33 | 26 | 18 | 50.8% | 49.2% | 7 | 9 |
| 25.12.19 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:1 | Динамо Минск 1587 | 37 | 43 | 6 | 6 | 38.1% | 61.9% | 10 | 13 |
| 23.12.19 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:4 | Автомобилист 1547 | 28 | 36 | 2 | 0 | 44.7% | 55.3% | 15 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.20 | KHL | Трактор | 2:4 | Ак Барс | 25 | 27 | 16 | 6 | 51.8% | 48.2% | 15 | 8 |
| 25.01.20 | KHL | Спартак Москва | 4:0 | Трактор | 30 | 30 | 13 | 17 | 53.9% | 46.2% | 10 | 12 |
| 23.01.20 | KHL | Автомобилист | 4:1 | Трактор | 30 | 20 | 2 | 4 | 57.5% | 42.5% | 18 | 25 |
| 21.01.20 | KHL | Сибирь | 5:2 | Трактор | 41 | 34 | 0 | 0 | 47.5% | 52.5% | 19 | 20 |
| 16.01.20 | KHL | Нефтехимик | 3:4 | Трактор | 31 | 37 | 16 | 12 | 46.4% | 53.6% | 9 | 13 |
| 14.01.20 | KHL | Трактор | 2:1 | Металлург | 24 | 29 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | 12 | 2 |
| 12.01.20 | KHL | Трактор | 2:3 | Сочи | 24 | 31 | 4 | 8 | 60% | 40% | 11 | 13 |
| 07.01.20 | KHL | Сочи | 0:2 | Трактор | 31 | 27 | 12 | 12 | 43.9% | 56.1% | 16 | 15 |
| 05.01.20 | KHL | Ак Барс | 4:3 ОТ | Трактор | 48 | 27 | 20 | 31 | 49.3% | 50.8% | 9 | 6 |
| 03.01.20 | KHL | Торпедо | 1:6 | Трактор | 19 | 37 | 32 | 39 | 41.3% | 58.7% | 5 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.20 | KHL | Спартак Москва | 7:4 | Шанхайские Драконы | 45 | 27 | 41 | 20 | 45.2% | 54.8% | 9 | 3 |
| 25.01.20 | KHL | Йокерит | 4:3 | Шанхайские Драконы | 35 | 17 | 10 | 10 | 58.6% | 41.4% | 16 | 13 |
| 22.01.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 4:2 | Амур | 35 | 27 | 10 | 6 | 55.4% | 44.6% | 19 | 19 |
| 21.01.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 4:2 | Амур | 18 | 45 | 38 | 4 | 38.5% | 61.5% | 9 | 12 |
| 16.01.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:1 | Ак Барс | 22 | 44 | 6 | 6 | 48.3% | 51.7% | 10 | 4 |
| 14.01.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 4:5 | Сибирь | 30 | 39 | 8 | 6 | 47.3% | 52.7% | 13 | 12 |
| 13.01.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:4 | Сибирь | 37 | 29 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | 10 | 10 |
| 10.01.20 | KHL | ЦСКА | 3:0 | Шанхайские Драконы | 31 | 18 | 4 | 2 | 36.6% | 63.4% | 9 | 6 |
| 07.01.20 | KHL | Динамо Минск | 1:5 | Шанхайские Драконы | 29 | 29 | 8 | 6 | 50.7% | 49.3% | 15 | 6 |
| 05.01.20 | KHL | Локомотив | 5:0 | Шанхайские Драконы | 40 | 24 | 8 | 10 | 56.7% | 43.3% | 13 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (67 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.