Трактор обыграл Спартак Москва 3:2 — ФОНБЕТ КХЛ, 17 ноября 2013. Большинство: Трактор 2 из 4, Спартак Москва 1 из 2. Вратарь Трактор отразил 26 бросков (92.9%).
Что решило матч. Трактор выигрывает 3:2; броски в створ — 27 против 28. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Следующий матч Трактор — в гостях у Автомобилист 7 сентября 2026. Следующий матч Спартак Москва — в гостях у ЦСКА 7 сентября 2026.
| Показатель | Трактор | Спартак Москва | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 12 80% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 1.53 | 3.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.50 | 1.14 | 2.64 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 3.73 | 4.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.83 | 3.71 | 3.77 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.20 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.25 | Спартак Москва | 6:3 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Трактор | 3:5 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Спартак Москва | 2:3 Б | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.24 | Трактор | 2:3 Б | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.23 | Трактор | 2:1 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.23 | Спартак Москва | 3:2 ОТ | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.23 | Спартак Москва | 2:4 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.22 | Трактор | 3:5 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.21 | Трактор | 4:1 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.21 | Трактор | 2:6 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.13 | KHL | Трактор | 3:0 | Динамо Минск | 27 | 38 | 8 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 13.11.13 | KHL | Трактор | 0:1 | Донбасс | 25 | 25 | 2 | 2 | 54% | 46% | – | – |
| 29.09.13 | KHL | Салават Юлаев | 3:1 | Трактор | 49 | 21 | 2 | 10 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 20.09.13 | KHL | Трактор | 2:1 | Амур | 31 | 26 | 2 | 8 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.11.13 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 ОТ | Спартак Москва | 32 | 23 | 29 | 12 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 01.11.13 | KHL | Спартак Москва | 1:0 | Амур | 22 | 24 | 4 | 6 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 11.10.13 | KHL | Динамо Минск | 3:1 | Спартак Москва | 26 | 44 | 14 | 18 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 08.10.13 | KHL | Спартак Москва | 2:1 | Донбасс | 33 | 23 | 4 | 18 | 51.6% | 48.4% | – | – |
Перевес: Спартак Москва лучше по 4 показателям из 9 (у «Трактор» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Трактор | Спартак Москва |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 | 4 · 3-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.50 / 1.25 | 1.50 / 1.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.0 / 34.5 | 30.5 / 26.2 |
| Реализация / отражено | 5.8% / 96.4% | 4.9% / 95.2% |
| Вбрасывания / силовые | 52.7% | 53.4% |
| Штрафные минуты | 5.5 | 9.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.13 | KHL | Автомобилист 1547 | 2:0 | Трактор | 21 | 28 | 6 | 6 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 22.10.13 | KHL | Трактор | 3:2 | Северсталь 1467 | 23 | 36 | 2 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 18.10.13 | KHL | Трактор | 2:3 | Атлант 1505 | 22 | 22 | 15 | 40 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 16.10.13 | KHL | Трактор | 0:7 | СКА 1545 | 23 | 37 | 8 | 8 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 29.09.13 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 3:1 | Трактор | 49 | 21 | 2 | 10 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 24.09.13 | KHL | Трактор | 1:0 | Сибирь 1507 | 20 | 27 | 24 | 14 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 20.09.13 | KHL | Трактор | 2:1 | Амур 1403 | 31 | 26 | 2 | 8 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 08.09.13 | KHL | Торпедо 1467 | 3:4 | Трактор | 28 | 13 | 8 | 10 | 64.5% | 35.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.13 | KHL | Нефтехимик 1456 | 5:0 | Спартак Москва | 31 | 29 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 13.11.13 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 1:2 ОТ | Спартак Москва | 32 | 23 | 29 | 12 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 30.10.13 | KHL | Спартак Москва | 1:0 | Сибирь 1507 | 22 | 26 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 19.10.13 | KHL | Торпедо 1467 | 3:4 ОТ | Спартак Москва | 24 | 25 | 12 | 2 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 11.10.13 | KHL | Динамо Минск 1587 | 3:1 | Спартак Москва | 26 | 44 | 14 | 18 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 08.10.13 | KHL | Спартак Москва | 2:1 | Донбасс 1565 | 33 | 23 | 4 | 18 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 05.10.13 | KHL | Динамо Москва 1550 | 2:1 | Спартак Москва | 33 | 18 | 13 | 27 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 26.09.13 | KHL | Спартак Москва | 1:2 | Автомобилист 1547 | 24 | 25 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.13 | KHL | Трактор | 3:0 | Динамо Минск | 27 | 38 | 8 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 13.11.13 | KHL | Трактор | 0:1 | Донбасс | 25 | 25 | 2 | 2 | 54% | 46% | – | – |
| 01.11.13 | KHL | Югра | 3:4 ОТ | Трактор | 29 | 32 | 10 | 12 | 59.4% | 40.6% | – | – |
| 30.10.13 | KHL | Автомобилист | 2:0 | Трактор | 21 | 28 | 6 | 6 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 28.10.13 | KHL | Барыс | 1:5 | Трактор | 33 | 24 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 26.10.13 | KHL | Авангард | 1:2 | Трактор | 33 | 30 | 12 | 14 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 22.10.13 | KHL | Трактор | 3:2 | Северсталь | 23 | 36 | 2 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 20.10.13 | KHL | Трактор | 2:1 | Локомотив | 17 | 33 | 18 | 4 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 18.10.13 | KHL | Трактор | 2:3 | Атлант | 22 | 22 | 15 | 40 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 16.10.13 | KHL | Трактор | 0:7 | СКА | 23 | 37 | 8 | 8 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.13 | KHL | Нефтехимик | 5:0 | Спартак Москва | 31 | 29 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 13.11.13 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 ОТ | Спартак Москва | 32 | 23 | 29 | 12 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 01.11.13 | KHL | Спартак Москва | 1:0 | Амур | 22 | 24 | 4 | 6 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 30.10.13 | KHL | Спартак Москва | 1:0 | Сибирь | 22 | 26 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 28.10.13 | KHL | Спартак Москва | 5:4 | Металлург Новокузнецк | 29 | 29 | 14 | 10 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 26.10.13 | KHL | Спартак Москва | 1:3 | Адмирал | 18 | 30 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 24.10.13 | KHL | Спартак Москва | 3:2 ОТ | Витязь | 39 | 23 | 8 | 22 | 58% | 42% | – | – |
| 21.10.13 | KHL | Ак Барс | 2:0 | Спартак Москва | 26 | 30 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 19.10.13 | KHL | Торпедо | 3:4 ОТ | Спартак Москва | 24 | 25 | 12 | 2 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 13.10.13 | KHL | Медвешчак Загреб | 2:3 | Спартак Москва | 44 | 30 | 10 | 12 | 35.5% | 64.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (76 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.